#Некурим Надежда умирает последней(или "миллионная" попытка бросить)

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курил я 6-7 лет,точно не помню когда точно начал.
Последние 3-4 года по пачке,полторы уходило:(.Раньше по полпачки.
Бросить то постоянно что побуждает..Страх смерти:eek::eek::eek:Ну там,ещё люблю попараноить:DМол люди прохожие меня осуждают,поэтому испытываю дискомфорт:unsure:Ну и в принципе бесполезное занятие,отнимающее время,пфи)
Вот сколько я не пытался бросить,честно,много много раз,но больше 6-8 часов не удавалось продержаться.Надеюсь на форум:)
Постоянно,как только не курю 3-4 часа-всё,начинается какая то истерия,воздуха не хватает,сердце сильно бьётся и прочая хренька :rolleyes::(А ещё,вот это самое такое,обманка,что "ааа,вроде да и курить уже не хочется,так что я всегда смогу не курить....пойду тогда покурю" ахаххаахахаххаха:rofl: не идиотизм ли?))))
Вот сейчас я боюсь,что завтра утром по привычке с утра ох как курить потянет уууу,спать не хочу:(
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только проснулся,и уже мысли о покурить.Ведь я всегда,как просыпался 1ым делом-курить.Главное счас не развести себя,а попить чаю и отвлечься:dance:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Женя Женя, Женька, ну молодой, еще не раскурившийся, еще и организм полностью восстановится, ну вот тебе очень хочется лет через 10 -15 прийти опять на форум, только уже с болячками, и снова пытаться бросить.... тебе же не больно, так что-то немного мешает.... отвлекись, у тебя жизнь целая впереди, и она заслуживает того, чтобы ей наслаждаться не в клубах вонючего дыма....
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас на улицу вот собираюсь,и заметил такую штуку: когда представляю себе,что скоро на улицу и возможно куплю сигарет-чувствую ажиотаж внутренний,прям вообще..:frantics:А как только с усилием отгоняю эту мысль,то как то всё просто становиться. И вот такая борьба каждую минуту. И боюсь улицы-там же много людей курят, табаком пахнуть будет...Такой блин соблазн.Не охота курящих людей вообще встречать.Я часто закуривал,когда бросал, из за того,что кто то курит.
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мде,вот прокатился на велике,у метро блин все с сигаретами,воняет ими и ужс как хотелось,ели удержался,чтобы не купить.Потом я отвлёкся и совсем забыл,что хочу курить.А потом у меня бошка немного кружиться стала Оо И вот она у меня кружится,наверное пора покушать :) А ещё,я почему то очень обрадовался,когда домой ехал,и нашёл в кармане мятные конфетки.Съел одну и почувствовал такое же,ну почти,удовлетворение, как и от выкуренной сигареты.Вот так.
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец, держись. Главное, отвлекаться от всех этих мыслей. Найди себе занятие. Прогулка на велосипеде - класс. Я уже на завтра купила билеты на теплоход. Надо чем то себя развлечь. Да и друзья позвали на шашлык. Так что выходные все забиты, главное, все зависит только от меня. Удачи.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Женя Женя, правильное решение! :bounce:

@Женя Женя, Женька, ну молодой, еще не раскурившийся, еще и организм полностью восстановится, ну вот тебе очень хочется лет через 10 -15 прийти опять на форум, только уже с болячками, и снова пытаться бросить....
Точно такая же мысль возникла :twins:
Лучше раньше остановиться ;) Не многие это понимают в твоем возрасте, а потом себя ругают через десятки лет. Будь исключением :showoff:
Карра почитай, может помочь + время займешь :cool:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.729
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:cry::cry::cry:полетело всё к чертям(((
развёл всётки себя... прочитал статью,что никотин полностью за 2-3 дня уходит,и начинает вырабатываться собственный и надумал себе,что вот,могу покурить одну,а потом он выведется и будет свой,так что -1 день не так страшно
Эх,подвёл я себя
ну ничего,если долго мучаться,чо нить получиться,тем более что я никогда столько ещё не держался
начну сегодня вечером опять:(:(:(:(
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
:cry::cry::cry:полетело всё к чертям(((
развёл всётки себя... прочитал статью,что никотин полностью за 2-3 дня уходит,и начинает вырабатываться собственный и надумал себе,что вот,могу покурить одну,а потом он выведется и будет свой,так что -1 день не так страшно
Эх,подвёл я себя
ну ничего,если долго мучаться,чо нить получиться,тем более что я никогда столько ещё не держался
начну сегодня вечером опять:(:(:(:(
Обязательно получится!
Негативный опыт, тоже опыт. Теперь знаешь, куда ведет одна сигарета, как твой никотиновый монстр захочет тебя "подставить", как чувствуешь, когда подводишь себя...
Одну выкурил? Или дорвался?
И вообще) Не жди вечера! Сразу в бой :hot:
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Женя Женя, вот не верю я таким статьям... что никотин, который годами в организме был царь и бог, вот так просто за три дня сдаст все рубежи....
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я уже хочу,когда приеду с кружка начать,в 8:30.. Угу,отрицательного опыта не бывает,но когда его слишком много,то это уже ужс,я к тому же недавно сорвался на алкоголе,после 1 года 7 месяцев без него- бедаа
а зависимость она зависимость,но ответственность за это беру только Я,а не моя зависимость...попробую ка я всётки,ещё один метод применить в 8:30,после кружка, спасибо огромное за Поддержку Вам
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу