Сила воли Не комильфо...

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну,в принципе,все,как у многих-надоело,устала от зависимости,боюсь тяжелых заболеваний.Перед тем как в тысячапятисотый раз решила бросить,накурилась до дурноты.Сейчас четвертые сутки.Пока не думаю о сигаретах-курить не хочу.Потом вдруг вспомню,и начинаю копаться-хочу или не хочу? И вот тут накатывает тревога,желание и страх очередной неудачи...эх...ну и гадость эта ваша заливная рыба((cry:
 
Последнее редактирование:

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну,в принципе,все,как у многих-надоело,устала от зависимости,боюсь тяжелых заболеваний.Перед тем как в тысячапятисотый раз решила бросить,накурилась до дурноты.Сейчас четвертые сутки.Пока не думаю о сигаретах-курить не хочу.Потом вдруг вспомню,и начинаю копаться-хочу или не хочу? И вот тут накатывает тревога,желание и страх очередной неудачи...эх...ну и гадость эта ваша заливная рыба(:))cry:
у меня тебе поддержка :):rolleyes:мне бы 4 дня набрать..:unsure:
 

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тебе поддержка :):rolleyes:мне бы 4 дня набрать..:unsure:
Спасибо,дружище,но,блин,еще работать надо,думать головой,решать текущие вопросы,а главное-улыбаться,как я это обычно делаю,но в эти дни что-то я больше на Медузу Гаргону похожа..А народ не понимает,в чем дело,потому как свою пагубную привычку я от народа-то и скрывала...
 

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах да,я еще и на диете...недоедаю) Ощущение,что жизнь проходит мимо...:eek:
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ах да,я еще и на диете...недоедаю) Ощущение,что жизнь проходит мимо...:eek:
:)Я счас сижу и думаю....а тебе с диетой повезло.....я счас переел и тяга жесть пошла:rofl:хотя я знал,что когда поем очень хорошо,то курить по особому тянет...вот
так что это по моему плюс
 

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж...что-то поздновато для приема пищи) я вот кефирчику,черешеньки часов в 7 куснула,сейчас сижу и думаю-хочу есть и курить,но не спать,зато как представлю себя через месяцок-стройняшка с прекрасным цветом лица-прям можно и мир покорять!))) Так что-велком за мной!)))
 

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5-ый день..на работе...Сорвалась(не в смысле закурила,а в эмоциональном смысле) по пустячному поводу,повысила голос в несвойственной мне манере и убежала из кабинета,прошлась по улице туда-сюда(с сигареткой бы:cry::cry::cry:) ,вернулась и увидела полные недоумения глаза шефа,извинилась,была не понята... Какой-то прямой связи от недокура не улавливаю,но других причин нет в природе-все везде ОК...ну хрень какая-то! Неужели все так и должно быть???? Так можно порастерять друзей и подпортить репутацию,блин... :throwball:
 

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну,читожжж....Полет нормальный,настроение в норме.Вчера,кстати,был прием алкоголя в виде коньячка "Лезгинка". Всегда боялась этой связки-алкоголь-сигарета...Вчера-о чудо! Даже и не вспомнила о бяке,удивительно...Чет мне кажется,на сей раз,покину этот сайт,так и не став Гуру,очень надеюсь,что самое трудное позади,хотя,хотя...
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я думаю,что при любом раскладе,не стоит думать об уходе с сайта!
...не зарекайся,жизнь поднимет планку,не осуждай,судьба меняет цвет! Это слова из песни)))
 

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю,что при любом раскладе,не стоит думать об уходе с сайта!
...не зарекайся,жизнь поднимет планку,не осуждай,судьба меняет цвет! Это слова из песни)))


Да какие уж тут зароки! Я бросала курить на 1,5 года,легкие,кстати,тоже ни к черту,и таки закурила опять.Просто заметила такую закономерность,когда достигаешь желаемого,интерес общаться об этом плавненько так сходит на нет...
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
,когда достигаешь желаемого,интерес общаться об этом плавненько так сходит на нет...
Спасибо,буду иметь ввиду!Как только интерес начнёт пропадать,сюда безвылазно на сутки!
 

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,буду иметь ввиду!Как только интерес начнёт пропадать,сюда безвылазно на сутки!

Зачем?????????????????? В жизни много еще чего интересного!!! Курить бросили,чмокнули завсегдатаев в лобик и-чао,куряки!!!))))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Курить бросили,чмокнули завсегдатаев в лобик и-чао,куряки!!!))))
Ммм...я в какой-то теме писал уже,что любая зависимость,это на всю жизнь! Можно не курить год,5 лет,10,а потом уйти в срыв...наверное,твой случай это подтверждает! Насчёт суток,это я пошутил,конечно,но периодически заглядывать сюда всё-таки необходимо!
 

Kassi

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
159
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчёт суток,это я пошутил,конечно,но периодически заглядывать сюда всё-таки необходимо![/QUOTE]

Не,я не буду) Как грится,умерла,так умерла)
 

Xurma co.

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
282
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все херня, главное пчелы!
Купи "Афобазол" и не заморачивайся ни на чем...
А без сигаретки - то нервы только крепче станут и репутацию повысишь и друзей приобретешь... А сигареты это пыль в глаза и большой минус себе.
и пчелы херня, главное мед!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу