Смотрю на Табекс на столе, уже неделю. Никак не решусь начать принимать.

AlenaSvet999

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
36
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь чего то .Как будто со скалы в море надо прыгать.

Добро пожаловать! Это твоя первая попытка бросить?
Ты боишься потерять привычный образ жизни. У многих та же ситуация. Дело даже не в физическом комфорте, которое является ложным, а в психологической зависимости. Не бойся!!! Попробуй эксперимент. Я, например, сегодня впервые вышла из дома не покурив, на работе мысли были заняты работой, но перерыв тоже продержалась, успокаивая себя, что "если что, покурю". Оказывается, ничего страшного не происходит, когда НЕ куришь. Жизнь та же.) Сегодня я курила, но с завтрашнего дня новый эксперимент - весь день без никотина.) Мешает еще физическая зависимость. Но Табекс уберет ее! Так что действуй, ты ничего не теряешь. За срыв не поругают. Мы все с одной проблемой.)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ! Ну да , жизнь поменяется кардинально !
 

AlenaSvet999

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
36
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ! Ну да , жизнь поменяется кардинально !

Как бы его это не напугало))) Не все любят кардинальные изменения, многие боятся. Жизнь останется той же, без сигарет останутся те же радости, те же приятные мгновения. Придет понимание, что это не сигареты делали время приятным, а что без них оно станет потом еще лучше. Поменяется мироощущение, восприятие себя и окружающего мира, самочувствие, по утрам вставать можно будет отдохнувшим и т.д.))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как бы его это не напугало))) Не все любят кардинальные изменения, многие боятся. Жизнь останется той же, без сигарет останутся те же радости, те же приятные мгновения. Придет понимание, что это не сигареты делали время приятным, а что без них оно станет потом еще лучше. Поменяется мироощущение, восприятие себя и окружающего мира, самочувствие, по утрам вставать можно будет отдохнувшим и т.д.))
Любят не любят , они будут . Всё просто , надо принять решение . Всё будет , но не сразу . Надо настроится на борьбу , иначе можно получить " разрыв шаблона " . И соответственно срыв .
 

AlenaSvet999

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
36
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любят не любят , они будут . Всё просто , надо принять решение . Всё будет , но не сразу . Надо настроится на борьбу , иначе можно получить " разрыв шаблона " . И соответственно срыв .


Да, с силами собраться надо. Мало кто может раз и навсегда. Нужен весомый стимул и непоколебимая вера в себя.
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера решил что если до выхода на улицу не закурю ,то начну таблетки .Выхожу из дома через 15 минут ,пока не курил. Хотя в это время по плану уже третья.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
вчера решил что если до выхода на улицу не закурю ,то начну таблетки .Выхожу из дома через 15 минут ,пока не курил. Хотя в это время по плану уже третья.
Зачем такие ультиматумы сложные. Начинай Табекс, а необходимость курить сама отпадет.
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Боюсь чего то .Как будто со скалы в море надо прыгать.
Вот вот, ключевое слово - страх. Я долго не начинала бросать именно из-за страха. Поэтому сначала копалась в себе, много читала о природе страха и о том, откуда он берется. На это ушло время, но от страха я избавилась и таки бросила, без таблеток и прочего.
Попробуй полистать книгу Хосе Марина "Анатомия страха", там есть интересные моменты о том, откуда в голове берутся трусливые тараканы)
 
Реакции: JDe

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера решил что если до выхода на улицу не закурю ,то начну таблетки .Выхожу из дома через 15 минут ,пока не курил. Хотя в это время по плану уже третья.
Привет! Что-то мне подсказывает, что ты не читал инструкцию к табексу))
Табекс начинаешь принимать по схеме и на 4-5 день тебе становится противно курить, тут-то ты и бросаешь. Из личного опыта скажу, что если на 4-5 день не случилось чуда (отвращения к сигаретам), то отказ можно перенести и на 5-8 день. Главное на себе прочувствовать, что табекс и сигареты не совмещаются.

Так что почитай инструкцию, пей табекс и не пропадай с форума :) И всё получится.
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за ответы . Начал сегодня пить табекс .Обычно курю пачки полторы ,сегодня 15 сигарет .Действительно таблетки действуют ( может ещё и плацебо помогает ). Даже в первый день действия которые по любому сопровождались куревом ( встал поговорить на улице ,после обеда сегодня покурил минут через 40 !!! ) нормально проходили без сигарет ,без особого дискомфорта .И наверное плюс ,я вторую неделю афобазол лопаю. Я уже сегодня думаю не как бросить ,а как потом не закурить .До завтра
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за ответы . Начал сегодня пить табекс .Обычно курю пачки полторы ,сегодня 15 сигарет .
Евгений, уважаю! Сразу к делу перешел.
Когда куришь, наблюдай за вкусовыми ощущениями - постепенно привычный вкус сигарет начнет меняться. Когда именно трудно сказать - у всех по-разному, у кого на 2 день, у кого на 5-6 только.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечером выбросил сигареты чтобы утром не курить, полчаса с утра по квартире кругами ходил ,потом всё-таки пошёл в магазин .Вечером тоже сильно хочется курить .Вот днём за делами гораздо проще не курить
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в начале бросания сравнивал это состояние с посадкой в поезд, который навсегда увезет в другой город.
Я уже в другом городе давно. И надо отметить, эта новая родина и чище и приятней.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечером выбросил сигареты чтобы утром не курить, полчаса с утра по квартире кругами ходил ,потом всё-таки пошёл в магазин .Вечером тоже сильно хочется курить .Вот днём за делами гораздо проще не курить

Евгений, может даже немного жаль, что ты бросил, не испытав каково оно - курить под табексом) А действие табекса при первом курсе проявляется не раньше 3-4 дня.
Но раз уже решил бросить, то молодец!
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечером выбросил сигареты чтобы утром не курить, полчаса с утра по квартире кругами ходил ,потом всё-таки пошёл в магазин .Вечером тоже сильно хочется курить .Вот днём за делами гораздо проще не курить
Зря, наверное. Как я поняла, табекс так устроен, что первые дни куришь, принимая его, и происходит передоз чего-то там. И курить потом не хочется. Не хочется на физическом уровне. На психологическом хуже, но тут только каждый сам себе доктор.
 

евгений555

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
77
Не курю с
31.06.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За второй день выкурил 10 сигарет ,ещё правда вечер впереди ,всё равно это очень мало для меня. Но курить хочу сильнее чем вчера и не чувствую никаких изменений вкуса ,никаких отвращений. Весь день пытаюсь себя сдерживать ,выкуриваю пол сигареты ,тушу и сразу опять хочется её прикурить...вилы .Мои 10-15 во второй день после почти двух пачек это " добился суточного снижения выкуривыемых сигарет " или это много ??? Спасибо всем огромное , ооочень помогаете .
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но курить хочу сильнее чем вчера и не чувствую никаких изменений вкуса ,никаких отвращений.
Изменений вкуса и отвращений и я не чувствовала.
И на третий день я почему-то выкурила больше, чем за два предыдущие, вместе взятые. А на четвертый - меньше, а на пятый - все, не курила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу