Авторский Мой дневник некурения

Novyj

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Почему решил(а) бросить
Нужно завязывать с этим, нету смысла от курева, только вред
Попыток бросить
Около 5-ти где-то
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, табекс... не помогало!
Причины прошлых неудач
Ну просто иногда не могу выдержать и все... срыв
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр, после прочтения книги эта попытка бросить курить дается вроде легче предыдущих
Ну и немного от себя, а лучше много
...
 
Последнее редактирование модератором:

Novyj

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У всех прошу помощи кто это читает, сейчас выпил алкоголя, и очень хочу закурить ели держусь выручайте все очень прошу, посоветуйте что делать, ну больше не могу, сигаретный ларек в 3-х минутах от дома вот-вот кажется что уже пошел и купил пачку сигарет, выручайте умоляю!
P.S. Бросать пить не собираюсь так как пристрастия и привязаности к алкоголю нет, пью только по поводу и по пятницам и субботам!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, пить бросать нельзя ни в коем случае. Это же не алкоголь виноват в падении силы воли, правильно?
 

Novyj

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну сила воли и алкоголь действительно не причем, алкоголь пагубно воздействует на головной мозг, и долбит закури, закури и закури. Ну вообщем что у трезвого на уме то у пьяного на языке!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага. Водка чмо, но пить не брошу. Если долго смогу не курить, то попрошу водку и она изменит ситуацию.
Пахнет шестой палатой.
 

Katrin_Linton

Патриот
Сообщения
1.204
Реакции
880
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Novyj, я только сама переболела бронхитом,он меня и подтолкнул в этот раз бросать. Но вот алкоголь противопоказан долгое время,нужно восстанавливаться после антибиотиков , не понимаю зачем тебе нужно было пить сейчас,
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ну сила воли и алкоголь действительно не причем,
Про силу воли не скажу,а вот связка сотка+сигарета...это почти тоже,что водка без пива))).
Я ни разу,ни здесь,ни в реальной жизни не слышал случая,чтобы человек,который выпивает,бросил курить...Многие бросали курить и не пили кто месяц,кто два.Но после первой же пьянки,сразу сигарету в зубы.И даже если после первой пьянки удалось не закурить,то сигарета рано или поздно всё равно догоняла и именно в употреблении!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
P.S. Бросать пить не собираюсь так как пристрастия и привязаности к алкоголю нет, пью только по поводу и по пятницам и субботам!
А повод можно найти всегда! Повод номер один, есть выпить!;)
Частые бронхиты с осложнениями не только от курения, но и от алкоголя случаются.
Удачи! Попробуй разобраться зачем всё это(алкоголь+курение) тебе нужны.Тебе решать какой будет твоя жизнь.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
@Novyj, Привет! Если алкоголь тебя провоцирует на срыв, тогда зачем пить? Нужно стремится хотя бы первое время не пить. Хотя, опять же. Мой друг не курит уже около года - и первое время он наоборот заливался алкоголем каждый день, вот не вру. Он живет в Китае уже давно, близких там особо нет, и таким образом он спасался. Я считаю это бредовой идеей, это алкоголизм. Но ему вопреки этому помогло. Потом он понял что и пить плохо. И сейчас он бросил пить насовсем, чему я несказанно рада. А я его в этом поддерживаю, так как сама уже около года не пью. (если не считать за это лето бокал вина и на день торговли три глотка мартини). В любом случае удачи тебе! Хоть с алкоголем, хоть и без него. Одно я знаю точно - не покуришь с месяцок, а как выпьешь то мозг поплывет и закуришь. А может и не закуришь, но помучаешься хорошо.
 

slippp

Старожил
Сообщения
300
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет.
Алкоголь меняет восприятие реальности. И, если трезвый не готов дать слабину, то алкоголь вполне тебя может уговорить на "всего-лишь одну". Вполне возможно, что на тот момент будешь думать, что вот как круто - сейчас курю, а завтра не буду. Алкоголь - иллюзия адекватности. Плавали, знаем.
В моем случае сначала был полный отказ от алкоголя, потом от курения. И вуаля! Ни того, ни другого.
Аллен Карр рулит! :wavespin:
 

Novyj

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2 недели не курил, научился немного сдерживать себя од курева под воздействиям алкоголя
 

Novyj

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С последних дней уже что-то идет не так, начал думать опять о сигаретах. Когда с выхожу с магазина или с дома на улицу ищу по карманам сигареты, стал более раздражительным, последние 2-е суток не высыпаюсь, снятся сны как я закурил, внутри что-то дергает опять закурить, очень трудно ели держусь:(
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С последних дней уже что-то идет не так, начал думать опять о сигаретах. Когда с выхожу с магазина или с дома на улицу ищу по карманам сигареты, стал более раздражительным, последние 2-е суток не высыпаюсь, снятся сны как я закурил, внутри что-то дергает опять закурить, очень трудно ели держусь:(
а что пьешь из таблеток...???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу