Сила воли Первый день-сейчас

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Курила с 14 лет до 30 по 10 сигарет в день. Решила родить ребенка-это стало поводом бросить курить. Бросила одним днем, даже не напряглась-цель была важнее сигареты. Подготовилась к беременности основательно, проверив каждый уголок организма...и бросив курить. Через год забеременнела, естествеено, не курила. Родила, молока не было, и по возращению из роддома, взяла и выкурила сигарету...типа план выполнен, можно курить дальше. А потом пошли бессонные ночи с малышом и нервынервынервы-от одной сигаретки перешла к одной пачке в день. Потом депрессия послеродовая и сигарета, естественно. Думала, депрессия пройдет и брошу, потму что чувствовать себя стала от курения плохо:тахикардия, давление скакало, одышка и пр. Но депрессия похади, а сигареты нет. Каждое утро говорю:все, не буду...и просыпаясь, беру чай и на балкон...курить, пока ребенок не проснулся...
Я очень хочу бросить! Но, видимо, мне нужна цель..ради чего. Вероятно, себя не жалко:(
Сегодня решила заручиться поддержкой форума..и попытаться. Сказать себе:стоп, без сигарет круче! Сейчас хочу кофе и сигарету...буду держаться!
День первый.
 

Katerina Zakharova

Писатель
Сообщения
612
Реакции
1.117
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Yanulik81, Привет! А как же твой ребенок? Разве это не мотивация? Ты же хочешь, чтобы твой кроха дышал чистым воздухом и ты у него не ассоциировалась с табачным запахом? Для меня сейчас это главная мотивация. Если бы не ребенок, курила бы, наверное, дальше. А так, держусь, хоть иногда и сложно. И оно того стоит.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очень хочу бросить! Но, видимо, мне нужна цель..ради чего. Вероятно, себя не жалко:(
Так ради ребенка. Представь какого ему будет рано маму потерять? Ты уже ради него один раз бросала, сможешь и второй раз!
 

hitklifff

Оракул
Сообщения
3.262
Реакции
2.648
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я очень хочу бросить! Но, видимо, мне нужна цель..ради чего. Вероятно, себя не жалко:(
Сегодня решила заручиться поддержкой форума..и попытаться. Сказать себе:стоп, без сигарет круче! Сейчас хочу кофе и сигарету...буду держаться!

Попытаться стоит однозначно!
Пробуй

чувствовать себя стала от курения плохо:тахикардия, давление скакало, одышка

Для примера тебе - тахикардия перестала о себе напоминать через 1 месяц

Удачи
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Yanulik81, Привет! Ты на правильном пути! У тебя есть сильная мотивация - бросить курить ради своего ребенка, чтобы не дышать ежечасно на него табачным смрадом. Удачи тебе! У тебя все получится!
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила с 14 лет до 30 по 10 сигарет в день. Решила родить ребенка-это стало поводом бросить курить. Бросила одним днем, даже не напряглась-цель была важнее сигареты. Подготовилась к беременности основательно, проверив каждый уголок организма...и бросив курить. Через год забеременнела, естествеено, не курила. Родила, молока не было, и по возращению из роддома, взяла и выкурила сигарету...типа план выполнен, можно курить дальше. А потом пошли бессонные ночи с малышом и нервынервынервы-от одной сигаретки перешла к одной пачке в день. Потом депрессия послеродовая и сигарета, естественно. Думала, депрессия пройдет и брошу, потму что чувствовать себя стала от курения плохо:тахикардия, давление скакало, одышка и пр. Но депрессия похади, а сигареты нет. Каждое утро говорю:все, не буду...и просыпаясь, беру чай и на балкон...курить, пока ребенок не проснулся...
Я очень хочу бросить! Но, видимо, мне нужна цель..ради чего. Вероятно, себя не жалко:(
Сегодня решила заручиться поддержкой форума..и попытаться. Сказать себе:стоп, без сигарет круче! Сейчас хочу кофе и сигарету...буду держаться!
День первый.
я буду за тебя болеть....Я в такой же ж....ситуации:rolleyes:
 

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Yanulik81, Привет! А как же твой ребенок? Разве это не мотивация? Ты же хочешь, чтобы твой кроха дышал чистым воздухом и ты у него не ассоциировалась с табачным запахом? Для меня сейчас это главная мотивация. Если бы не ребенок, курила бы, наверное, дальше. А так, держусь, хоть иногда и сложно. И оно того стоит.
нет, ребенок родившийся-не мотивация. он не дышит куревом, и я им не пахну. у меня есть одежда для курения;) и руки я мою после...
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Я очень хочу бросить! Но, видимо, мне нужна цель..ради чего. Вероятно, себя не жалко:(
Сегодня решила заручиться поддержкой форума..и попытаться. Сказать себе:стоп, без сигарет круче! Сейчас хочу кофе и сигарету...буду держаться!
День первый.
Ты же пришла как-то к решению бросить? Поройся в себе: почему? Если собственное здоровье не агрумент. Найди мотивацию внутри себя (подсказанная тут вряд ли сработает) и путь :running::running:
P.s. Без сигарет круче ;)
 

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Так ради ребенка. Представь какого ему будет рано маму потерять? Ты уже ради него один раз бросала, сможешь и второй раз!
курение-не гарантия ранней смерти. в моей семье все курят и курили-некоторые живут и сейчас в 98 лет и курят
 
Реакции: anji

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Yanulik81, Привет! Ты на правильном пути! У тебя есть сильная мотивация - бросить курить ради своего ребенка, чтобы не дышать ежечасно на него табачным смрадом. Удачи тебе! У тебя все получится!
спасибо! но я не дышу на него смрадом-мою руки, полощу рот
 
Реакции: anji

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Yanulik81

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
150
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ты же пришла как-то к решению бросить? Поройся в себе: почему? Если собственное здоровье не агрумент. Найди мотивацию внутри себя (подсказанная тут вряд ли сработает) и путь :running::running:
P.s. Без сигарет круче ;)
я настроена на самоуничтожение, видимо...единственный аргумент сильный-беременность. еще вариант начать пить ОК, тогда точно брошу-там риск тромбофилиии при курении, а я этого боюсь
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и по возращению из роддома, взяла и выкурила сигарету...типа план выполнен, можно курить дальше. А потом пошли бессонные ночи с малышом и нервынервынервы-от одной сигаретки перешла к одной пачке в день
как я тебя понимаю-нервотрёпка и уже хроническое недосыпание и усталость...Очень сложно проявлять силу воли в таком состоянии.
 
Реакции: anji

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я настроена на самоуничтожение, видимо...единственный аргумент сильный-беременность. еще вариант начать пить ОК, тогда точно брошу-там риск тромбофилиии при курении, а я этого боюсь
ты курила уже сегодня?
 
Реакции: anji

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Yanulik81, у меня ощущение, что ты просто не хочешь сейчас бросать. Знаешь, что надо бросить, но не хочешь.
Я очень хочу бросить!
Почему? Зачем напрягаться, мучиться, если можно просто курить дальше? Твое здоровье тебя не волнует, здоровье ребенка, по твоим словам, не страдает. Зачем тебе бросать курить? Потому что курить уже не модно или что? Все, кто сюда приходит имеют мотивацию и просят лишь поддержки. А у тебя нет мотивации. Ты хочешь, чтобы мы тебе ее придумали?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу