Хочу сбросить 22 кг. У меня всегда было 10 лишних+12 кг после того как бросила курить.

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие друзья, у меня есть большое желание, которое вылилось, как мне кажется, в хорошую идею.
Из моего опыта,мы набираем много лишних кг после того как бросили курить из за того, что желание покурить заменяем едой и к тем 2-3 кг которые законным образом появляются после перестройки организма добавляется ещё 10 (как у меня). Суть моей идеи в следующем, найти себе пару и с этим человеком по вайберу обмениваться фото съеденного.:smile_coffee:
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
16.07. Завтрак.

Ночью у меня была бессонница, пила снотворное,долго не могла уснуть, в итоге, заснула на 2,5 часа позже и проснулась, так же.

кашка рисовая на обезжиренном молоке, вместо сахара-сахорозаменитель, с курагой.

f676c51e9cae3a79f9a157ab1fb794d178bb9347dc094962ead060fa8ace195b.jpg
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alter Ego, я пробовала считать калории - помогает регулировать количество съеденного (но мне это очень быстро надоело). Наверное, фотографировать тоже будет полезно интересная мысль!
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: anji

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alter Ego, я пробовала считать калории - помогает регулировать количество съеденного (но мне это очень быстро надоело). Наверное, фотографировать тоже будет полезно интересная мысль!


Ок! Если решите начать совместный фото проект , напишите,пожалуйста , мне в личные сообщения свой номер.
 
Реакции: anji

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@TatianaT.,
да интересная мысль, только сидеть надо на той же диете что и автор темы)


Зачем? Лично у меня проблема психологического характера,я заедаю проблемы, сложности+конечно сейчас добавился отказ от курения.
 
Реакции: anji

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: anji

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще мне кажется надо установить ритуал для еды - предварительный подсчет калорий для каждой порции. Выдача продуктов из холодильника точно по весу с записью расхода в журнал, взвешивание готовой порции. Запись потребленных калорий за каждый прием пищи в журанал...Ну в общем чтобы вся эта волокита заставляла задуматься - А может ну её?))))
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болею ангиной С понедельника, еда не лезит вообще. За 4 дня на 5 кг похудел. Вот классный результат))))
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще мне кажется надо установить ритуал для еды - предварительный подсчет калорий для каждой порции. Выдача продуктов из холодильника точно по весу с записью расхода в журнал, взвешивание готовой порции. Запись потребленных калорий за каждый прием пищи в журанал...Ну в общем чтобы вся эта волокита заставляла задуматься - А может ну её?))))


Мне достаточно будет фотографировать то, что я планирую съесть,это останавливает моего главного психологического зверя.
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ужин 18.45 Вообще у меня в это время второй перекус,но в дни тренировок он более основательный,как лёгкий ужин.


-творог с мёдом и курагой.

-курага, зелёный чай с индийской смесью "Масала"

vscocam-photo-1.jpg
 
Реакции: anji

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alter Ego, в ближайшее время точно не начну - уедем на отдых, а вот потом, надеюсь, присоединюсь)


Вам, конечно решать,но почти все с отдыха,по мимо замечательных впечатлений привозят 3-4 незамечательных лишних кг.:rolleyes:
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Физическая активность за сегодня: йога 1,5 часа, кардио-прогулка 30 мин.

Покупка продуктов сегодня:
1.огурцы 1,5 кг
2.перец сладкий 3 шт.
3.укроп 1 пучок.

vscocam-photo-1 (1).jpg


По возвращению с йоги и прогулки почувствовала сильный голод, съела нарезку из помидор и огурцов+кофе.-2 перекус за сегодня.
 

TatianaT.

Старожил
Сообщения
337
Реакции
338
Не курю с
14.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alter Ego, у меня все наоборот) Люблю активный отдых! Тогда и съеденные вкусняшки меньше откладываются, и впечатлений больше! Надеюсь, этот раз не будет исключением!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу