Сила воли Прекрасное самочувствие и ощущение счастья

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Девятый день некурения.
Намного меньше истерик и желание заменить курево едой. Перестал провоцировать ссоры и напротив, ухожу от них, чтобы не волноваться. Переизбыток энергии, будущее начало видеться не в оттенках серого, а в цветных красках.
Хочется проживать весь день, каждую его секунду, а не как раньше, с вялым ощущением в конечностях и гадким на душе ждать возможности упасть в кровать и забыться на максимально подольше.
Стал намного больше двигаться: зарядка с утра с контрастным душем, отжимания вместо перекуров, пробежка вечером и эндогенное дыхание на тренажере Фролова перед сном. Тренажер Фролова прекрасно успокаивает и очищает легкие.
Желание курить возникает при разговорах об алкоголе, стандартный якорь.
Спутанность мыслей (вследствие уменьшения мозгового кровообращения) более-менее упорядочивается ноо-пептом.
В целом как-то так. Жизнь бурлит. Живу, оказывается)))
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с началом правильной жизни! Мы почти ровесники в этом смысле. У меня сегодня 12 дне без сигарет. Тоже особых проблем нет, подлые предательские мыслишки проскакивали первую неделю, теперь категорически редко, но в этом вся и подлость этой заразы, когда думаешь, что вот оно, уже отпустило и свободен, а она бац и снова прибирает. В общем желаю удачи! Сил и терпения!
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Привет! Поздравляю с началом правильной жизни! Мы почти ровесники в этом смысле. У меня сегодня 12 дне без сигарет. Тоже особых проблем нет, подлые предательские мыслишки проскакивали первую неделю, теперь категорически редко, но в этом вся и подлость этой заразы, когда думаешь, что вот оно, уже отпустило и свободен, а она бац и снова прибирает. В общем желаю удачи! Сил и терпения!
Благодарю. В курсе коварности этой гадости, много раз уже обратно прибирало. Посчитал за последние годы, в среднем в году у меня 3-4 месяца в совокупности некурящие, но все возвращалось на круги своя(((. Но, в конце концов дурной опыт тоже опыт, не зря же он был, будем использовать. Ну и плюс форум много дает пищи для ума и мотивации.
Спасибо, тебе тоже удачного избавления от никотиновой заразы.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет! У меня примерно то же самое происходит. Энергия просто прёт! Её много! Жизнь в красках и ароматах! Острый нюх это конечно что то, у меня особенно на табачный дым на улице, метров за 10 слышу, гадость. Счастья полные...лёгкие!
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Не расслабляемся, на этом и срывы происходят.
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
А кто подскажет, почему нет кашля при бросании? Многие говорят, что у них начинается кашель, иногда даже сильный кашель, когда они бросают. У меня же ничего подобного близко не наблюдается. Казалось бы, хорошо, ан нет, все дерьмо в легких остается, а должно выводиться кашлем. У меня его даже после пробежек нет.
Может попить чего или еще как-нибудь спровоцировать его появления?(Специально простужаться не буду)))
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А кто подскажет, почему нет кашля при бросании? Многие говорят, что у них начинается кашель, иногда даже сильный кашель, когда они бросают. У меня же ничего подобного близко не наблюдается. Казалось бы, хорошо, ан нет, все дерьмо в легких остается, а должно выводиться кашлем. У меня его даже после пробежек нет.
Может попить чего или еще как-нибудь спровоцировать его появления?(Специально простужаться не буду)))
У меня вот тока тока начал по утрам появляться, причем такое бывает что аж чуть не до рвотных позывов, первое время тоже не было. Видимо это нормально. Организм должен перестроится. Ну а так , чтобы помочь - попей мукалтин по инструкции или АСС
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Ноль дней, ноль часов, ноль минут(((((
 

Андрей Филимонов

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
37
Не курю с
19.03.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
А кто подскажет, почему нет кашля при бросании? Многие говорят, что у них начинается кашель, иногда даже сильный кашель, когда они бросают. У меня же ничего подобного близко не наблюдается. Казалось бы, хорошо, ан нет, все дерьмо в легких остается, а должно выводиться кашлем. У меня его даже после пробежек нет.
Может попить чего или еще как-нибудь спровоцировать его появления?(Специально простужаться не буду)))
У меня до сих пор кашля не было и отхаркивания тоже. Бывает иногда сильное жение в области легких и в такие периоды сильно тянет курить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ноль дней, ноль часов, ноль минут(((((
Встал, отряхнулся, подумал.... и начал сначала этот путь! Все получится. Многие оступаются, не страшно. Желаемое и действительное не всегда рядом, иногда и на пузе надо ползти!!! Держись!!!
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
И ведь реально ощущение выгребной ямы, в которой регулярно оказываешься и так же регулярно пытаешься выбраться. И понимаешь, что как только тебе поставят какой-нибудь не очень утешительный диагноз, выберешься на счет раз. Только уже поздно может быть. Вот какая зараза, блин.
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Хуже, чем предыдущий раз. Сейчас внешних раздражителей много стало. Хотя так даже лучше, чем больше якорей пройдено на начальном этапе, тем лучше. В этот раз табекс добавил в рацион)
 

rino2411

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
196
Не курю с
28.07.2015
Лет курения
18
Уверен, что через несколько дней название дневника опять будет соответствовать действительности.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@rino2411, приветствую тебя! По поводу откашливание , оно может по позже наступить не торопись, все должно быть как должно , из меня когда поперло я месяца два отхаркивал черные комочки со слюной, после ходьбы после занятий спортом после подъема по лестнице и т д так что не торопись все будет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу