Сила воли Бросим все вместе без отравы! Нужна поддержка

Курите ли Вы ?


  • Всего проголосовало
    8
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем большой привет) Я новенькая. Очень хочу бросить курить. Не курю 3 дня, но в организме происходят очень странные вещи. Запирает дыхание и постоянно хочу кушать. Пожалуйста, поддержите. Очень нужно.
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Ты приняла очень верное решение! 3 дня это уже реальный срок. Я в тебя верю, ты обязательно больше не вернешься к своей прошлой пагубной зависимости!
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Ты приняла очень верное решение! 3 дня это уже реальный срок. Я в тебя верю, ты обязательно больше не вернешься к своей прошлой пагубной зависимости!
Большое спасибо. И Вам желаю всего самого лучшего. А сколько курите Вы?
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это супер :) Я на год меньше :( Ломает изнутри. Очень хочется, но не буду.
Вот и правильно! Теперь запасись терпением и твердой уверенностью, потому что в ближайшее время тебе очень часто придется говорить себе: "Очень хочется, но не буду!"
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и правильно! Теперь запасись терпением и твердой уверенностью, потому что в ближайшее время тебе очень часто придется говорить себе: "Очень хочется, но не буду!"
Последний год курения мне вообще не приносил, абсолютно, ничего, но пагубная привычка никак не отпускала.
Это первая попытка бросить курить. И я уверена, что она будет успешной ) Спасибо, что Вы со мной :help::)
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
02.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
всем привет , я сегодня повторил вторую попытку бросить. Первый раз держался 40 дней правда пластырь помогал, а сейчас силой воли попробую
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет , я сегодня повторил вторую попытку бросить. Первый раз держался 40 дней правда пластырь помогал, а сейчас силой воли попробую
Здравствуйте, я думаю, что кроме собственной силы воли ничего не помогает)
Я не избавляюсь от ломки. А как Вы бросаете? Что чувствуете?
 
Сообщения
4
Реакции
2
Не курю с
02.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
время от времени бегаю в холодильник, а так занял себя компом, пробую новую windows 10
 

ZyboSkal

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
384
Всем большой привет) Я новенькая. Очень хочу бросить курить. Не курю 3 дня, но в организме происходят очень странные вещи. Запирает дыхание и постоянно хочу кушать. Пожалуйста, поддержите. Очень нужно.
Я лично считаю, что хватит. Используй метод Франклина. Напиши отрицательные и положительные(говорить что "+" нет в курении не стоит они есть) стороны от курения и сделай выбор. Если тянет курить достаточно подумать в течении 5 мин о чем нибудь другом. Не курю 3 недели и не тянет даже. Помогло отравление пищевое+желание отказаться от сигарет). Бывают моменты, когда выпиваешь алкоголь. Тут контроль поможет. А так не парься, если захочешь завяжешь. Курю 5 лет. 1-1.5 пачки в день было. Стал пассивным курильщиком. Все в твоих силах.
 

ZyboSkal

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
384
Всем большой привет) Я новенькая. Очень хочу бросить курить. Не курю 3 дня, но в организме происходят очень странные вещи. Запирает дыхание и постоянно хочу кушать. Пожалуйста, поддержите. Очень нужно.
А поповоду жора, это обычное явление. Курение притупляет чувство голода. Так что диета ибо будет + 15 кг за месяц))) утрирую конечно. Но 10 я в 13 году за месяц поднял.
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А поповоду жора, это обычное явление. Курение притупляет чувство голода. Так что диета ибо будет + 15 кг за месяц))) утрирую конечно. Но 10 я в 13 году за месяц поднял.
Добрый вечер. Я уже сделала выбор в сторону жизни без сигарет. И не нужно писать плюсов и минусов)))) :):):)... Я терплю и не ем. Поэтому я вряд ли наберу вес. Пью зелёный чай и воду. Ем хлебцы, чтобы хоть немного заморить червячка) Спасибо за поддержку) Вы тоже огромный молодец, что не курите 3 недели. Это большое достижение.
 
Сообщения
138
Реакции
118
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ZyboSkal

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
384
Добрый вечер. Я уже сделала выбор в сторону жизни без сигарет. И не нужно писать плюсов и минусов)))) :):):)... Я терплю и не ем. Поэтому я вряд ли наберу вес. Пью зелёный чай и воду. Ем хлебцы, чтобы хоть немного заморить червячка) Спасибо за поддержку) Вы тоже огромный молодец, что не курите 3 недели. Это большое достижение.
Фигня)) я 5 лет не курил. Так что все получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу