Сила воли Повзрослел, поумнел.

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Стаж курения 14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет около 20 штук

Почему решил бросить
Надоело быть зависимым. Сильная одышка при выполнении небольших физических упражнений. Кроме того, присутствует стойкий и неприятный запах от одежды, от меня. Покурить - это уже вошло в глупую привычку!!!
Попыток бросить
Около 5 раз бросал.
Бросала с использованием методик
Бросал при помощи силы воли. Не верю я в вспомогательные препараты. Пока сам не захочешь, не получится ничего....
Причины прошлых неудач
По глупости и мгновенное дикое желание "всего одну сигареточку", которое потом перерастает в постоянное табакокурение.
Сейчас бросаю с помощью
Самостоятельно. Только сила воли!
Ну и немного от себя
Это мой 4-й или 5-й дневник. Последний. Я приложу для этого все усилия. Главное - выдержать первые 5 дней. Дальше будет легче, физической зависимости не будет.
Будет новая жизнь, полноценная жизнь!
Последний раз бросал уверенно. Но, увы, мимолетное желание покурить "всего одну сигареточку" затянуло меня почти на 2 месяца....
Через несколько дней мне исполнится 31 год. Это уже такой возраст, когда трезво и серьезно нужно оценивать то, что происходит вокруг. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ !
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
25 июля 2015 г. около 18-00 была выкурена последняя сигарета.
26 июля 2015 г. не курил весь день и желаний покурить не было.
Сегодня, 27 июля 2015 г., второй день некурения. Накатов не было. Организм требует много воды. Все в порядке)
 

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
25 июля 2015 г. около 18-00 была выкурена последняя сигарета.
26 июля 2015 г.
не курил весь день и желаний покурить не было.
Сегодня, 27 июля 2015 г., второй день некурения. Накатов не было. Организм требует много воды. Все в порядке)
удачи и выдержки, и у тебя все получится
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вчера был второй день некурения.
Прошел довольно гладко, без каких-либо плохих нехороших мыслей - т.е. закурить.
Сегодня - третий день.
Отмечается нервозность. Раздражает все по мелочи. Стараюсь не заводиться, ни к чему хорошему это не приведет. Тем более, физическая зависимость вот-вот скоро пройдет.
Все получится!!!
 

Любовь Маврина

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
155
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Главное - выдержать первые 5 дней. Дальше будет легче, физической зависимости не будет.
Не хочу тебя пугать, но судя по всему сила воли нужна и через 5 дней и через месяц и, что-то мне подсказывает, через 2 месяца накаты возможны. Тут главное не расслабляться. А мы поможем)
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет. Хочу поздравить, что начал процесс, когда много раз бросаешь, сложно и страшно приступить к окончательному разу по бросанию. Желаю и тебе ,и мне - финала в этом вопросе.
А успокоительные тоже не хочешь пить?
 

Ларина

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
78
Не курю с
09.07.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Вот у меня физической потребности как таковой и не было, в этом плане все легко протекает...а вот психологически очень тяжело, причем первые две недели было легче, а сейчас вообще пипец....ну очень надеюсь что пройдет как можно быстрее))))))))) @Ivan84, а тебе желаю, чтоб такого вообще не было!!!!!!!!!Главное начать!!!!!!
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@alisa111 , успокоительные не нужны. Нервозность проходит... Я просто сам по себе вспыльчивый человек, но быстро отхожу...)) Благодарю за поздравления, буду стараться.
@Yartur , спасибо большое!!
@Ларина , спасибо за добрые слова. И тебе удачи! Терпи. Это не легко, но у кого есть сила воли, все получится.
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу