Перекуры на работе

Ходили/ходите на перекуры на работе?


  • Всего проголосовало
    17

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По-моему здесь неверно поставлен вопрос: В прошедшем и настоящем времени. Форум для курильщиков в прошлом и настоящем. Следовательно каждый ответит да. Кто-то ходил, кто-то ходит. А как быть с теми кто не работает? Или цель опроса выявить процент работающих бывших и настоящих курильщиков?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

ZyboSkal

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
384
По-моему здесь неверно поставлен вопрос: В прошедшем и настоящем времени. Форум для курильщиков в прошлом и настоящем. Следовательно каждый ответит да. Кто-то ходил, кто-то ходит. А как быть с теми кто не работает? Или цель опроса выявить процент работающих бывших и настоящих курильщиков?
Задача узнать кто все таки покуривпет на работе.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно да! )))
Курилка - это же своего рода дискуссионный клуб и генеральный штаб. Здесь и последние новости, и выработка стратегий на обозримое будущее, и.. :rofl:
Брал большую чашку чая и шел "на перекур".. месяца два-три ))).

Конечно нет! ))
"Нет" - это последние года два с небольшим ;)
 
Последнее редактирование:

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Когда курил, ходил. только не в курилку, а во внутренний дворик, на улице))
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Конечно да! )))
Курилка - это же своего рода дискуссионный клуб и генеральный штаб. Здесь и последние новости, и выработка стратегий на обозримое будущее, и.. :rolf:
Брал большую чашку чая и шел "на перекур".. месяца два-три ))).

Конечно нет! ))
"Нет" - это последние года два с небольшим ;)
:rofl: генштаб переехал в мой кабинет в первые же дни некурения.
а дискуссионный клуб, да, остался без внимания:eek::frantics:
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тогда и вопрос должен звучать в настоящем времени. Я ответила "да" потому что ходила когда курила, а сейчас нет, потому что бросила.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а дискуссионный клуб, да, остался без внимания:eek:
)))
Угу, и у нас клуб зачах ))). Лет пять назад курящих на этаже было человек 11-12 :unsure: . Осталось трое, остальные бросили. Такая вот, блин, динамика ))))) .
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
)))
Угу, и у нас клуб зачах ))). Лет пять назад курящих на этаже было человек 11-12 :unsure: . Осталось трое, остальные бросили. Такая вот, блин, динамика ))))) .
динамика положительная, или, вернее, правильно-отрицательная(число курящих то уменьшилось:D), и это радует:)
 

ZyboSkal

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
384
Ну тогда и вопрос должен звучать в настоящем времени. Я ответила "да" потому что ходила когда курила, а сейчас нет, потому что бросила.
Время, в котором составлен вопрос не играет роли. Здесь важен момент, который дед раскрыл в своем ответе. Так как в курилке решаются многие вопросы так сказать. )
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат ответил:
Конечно да! )))
Курилка - это же своего рода дискуссионный клуб и генеральный штаб. Здесь и последние новости, и выработка стратегий на обозримое будущее, и.. :rofl:
Брал большую чашку чая и шел "на перекур".. месяца два-три ))).

Конечно нет! ))
"Нет" - это последние года два с небольшим
И я так же: Да, когда курила (в прошедшем времени) Нет - в настоящем не курю и не хожу. А голосовать-то как?
_DSC7205.jpg
Поехала я.
 
Последнее редактирование:

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Сначала я тоже думала что мне будет информации не хватать из курилки. Но, как оказалось, ценного там ничего и не было. Сплетни и перетирание всем известных вещей.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мне иногда хочется просто вскочить с рабочего места и убежать метров на 100-200. Я себе в этом не отказываю. Правда на прежнем месте работы бежала до автомата с кофе, на новом автомата нет. Есть офигенная столовая, но к ней не набегаешься. Бегаю вдоль коридора до туалета, вымыть руки и обратно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу