Как бросить электронную сигарету?

Сообщения
7
Реакции
3
Сегодня вторая неделя без сигарет а все равно курить охота((([emoji30] [emoji30] [emoji30] [emoji30] [emoji38] [emoji38] [emoji38] [emoji38] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31] [emoji31]
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

@kornyukov, Давайте-ка по порядку рассказывайте, что да как, почему и зачем.
А то на свой "емкий" вопрос и ответы получите соответствующие.
- Как?
- А вот так!
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Начните по порядку .
Сначала прочтите книгу Карра возможно Вам этого будет достаточно и легко избавитесь от привычки . Потом можно просто "тупо не курить" , но тут уже Сила воли надо подключать ,искать мотивацию. И на мой взгляд важно, завести дневник, очень дисциплинирует .
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

На нулевку еще подсесть надо умудриться, ведь в ней отсутствует главный виновник подседания - никотин :D
Карр тут не поможет, у того во всем виноват никотин и никотиновый монстр, а тут... случай неоднозначный. @kornyukov, Если Вам и впрямь в кайф парить нулевку, я б на Вашем месте парила и не парилась))
 

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
На нулевку еще подсесть надо умудриться, ведь в ней отсутствует главный виновник подседания - никотин :D
Карр тут не поможет, у того во всем виноват никотин и никотиновый монстр, а тут... случай неоднозначный. @kornyukov, Если Вам и впрямь в кайф парить нулевку, я б на Вашем месте парила и не парилась))
А что, пар безопасен? Как от вареной картошки? Я на самом деле не знаю... Всегда сомневалась в безопасности даже чистого, безникотинового пара от электронных сигарет...
 
A

Alegoria

А что, пар безопасен? Как от вареной картошки? Я на самом деле не знаю...
Я тоже не знаю. Этого вообще никто не доказал еще, как и его опасности.
Но, судя по отзывам регулярных парильщиков даже не нулевки, а никотиновых жидкостей, с их здоровьем все ок, потому, если уж человека так напрягает ломка без нулевой ЭС, имхо, тут цель оправдывает средства, чего бы и не парить.
 
Сообщения
7
Реакции
3
Начните по порядку .
Сначала прочтите книгу Карра возможно Вам этого будет достаточно и легко избавитесь от привычки . Потом можно просто "тупо не курить" , но тут уже Сила воли надо подключать ,искать мотивацию. И на мой взгляд важно, завести дневник, очень дисциплинирует .
Я от нее засыпаю.[emoji12] [emoji12] [emoji12]
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На нулевку еще подсесть надо умудриться, ведь в ней отсутствует главный виновник подседания - никотин :D
Карр тут не поможет, у того во всем виноват никотин и никотиновый монстр, а тут... случай неоднозначный. @kornyukov, Если Вам и впрямь в кайф парить нулевку, я б на Вашем месте парила и не парилась))
А я бы на его месте парилась, и для начала бы нашла инфу о ЭС - нулевке, там кроме никотина дофига всякой дряни, я чет не доверяю ни чему сейчас. Лучше отказаться совсем, поломает месяцок и яхуууууууууу!!!!!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я от нее засыпаю.[emoji12] [emoji12] [emoji12]
Вы от сигарет засыпаете, а книгу можно заменить фильмом :) и еще всякими роликами о курении.Жданова посмотреть или послушать и т.д. Мне кажется не достаточно мотивации у Вас. Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-оправдание. Делайте вывод и Вперед!
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я бы на его месте парилась, и для начала бы нашла инфу о ЭС - нулевке, там кроме никотина дофига всякой дряни,
У меня две ЭС пахучей (яблоко, груша) нулевкой заправлены: страховался на первые две недели отказа... Тягал их с десяток раз и присутствия никотина не почувствовал... А на счет "до фига всякой дряни" не соглашусь - по сравнению с обычной сигаретой там ее практически нет воообще :) Сравнение состава, например, здесь: http://e-cigarettess.ru/otzuvu_vrachey/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу