Табекс Вторая попытка..

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Сегодня второй день не курения, бросаю при помощи табекса. Стаж моего сознательного травления организма 17 лет, до этого бросала года 2 назад продержалась 2 месяца, и при сильном скандале с мужем снова закурила,о чем по сей день очень жалею. Курила даже при проблемах с щитовидкой, при угрозе что не бросишь курить не вылечить ее, я не бросила, и вот пол года назад мне ее целиком вырезали. Выписавшись из больницы продолжила курить, на непонимающий взгляд мужа, отбрыкнулась что мол ну теперь то чего, все уже вырезали, чего уж сейчас то бросать! Очень долго ждала что все таки стрельнет что то в голове, и я начну бросать, вот дождалась, стрельнуло)) бросаю с табексом, первый день 2 сигареты, последующие 2 дня по одной, и вот на четвертый день отказалась совсем от сигарет. Переодически накатывает, вплоть до того что появляются мысли типа " Да ладно уж столько куришь, продолжай курить, не чего фигней страдать! Бросать она тут вздумала ! ))". Муж поддерживает очень, хотя сам курит, но обещает что после моей удачи тоже бросит. Ну вот как то так... Очень надеюсь что с вами мне будет гораздо легче пережить это все, и вздохнув полной грудью продолжить свою жизнь уже не курящей)
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Аннушка14, верь в себя. Ничего сложного нет. Все проблемы в голове! Пободаться придется, и не один день, а может и пару недель. Главное верь в себя, свои силы. Если есть сильное желание, то все получится. Мне очень помог форум, когда хотелось закурить, брала планшет и на минут двадцать на форум. Отпускало мгновенно. Так что держись, побольше позитива, и вперёд! Желаю удачи! Буду наблюдать за тобой!
 

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Аннушка14, Вы молодец. В любом случае отказ от курения принесет только пользу, спустя небольшое время даже стрессовые ситуации не придется закуривать. Я тоже всю жизнь считал, что при негативных моментах спасался сигаретой. Это очень большая ошибка.
Сигарета не дала ни мне, ни кому-либо другому облегчения. Она просто создает дополнительные сложности.
Очень желаю Вам никогда не курить.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер! Сегодня второй день не курения, бросаю при помощи табекса. Стаж моего сознательного травления организма 17 лет, до этого бросала года 2 назад продержалась 2 месяца, и при сильном скандале с мужем снова закурила,о чем по сей день очень жалею. Курила даже при проблемах с щитовидкой, при угрозе что не бросишь курить не вылечить ее, я не бросила, и вот пол года назад мне ее целиком вырезали. Выписавшись из больницы продолжила курить, на непонимающий взгляд мужа, отбрыкнулась что мол ну теперь то чего, все уже вырезали, чего уж сейчас то бросать! Очень долго ждала что все таки стрельнет что то в голове, и я начну бросать, вот дождалась, стрельнуло)) бросаю с табексом, первый день 2 сигареты, последующие 2 дня по одной, и вот на четвертый день отказалась совсем от сигарет. Переодически накатывает, вплоть до того что появляются мысли типа " Да ладно уж столько куришь, продолжай курить, не чего фигней страдать! Бросать она тут вздумала ! ))". Муж поддерживает очень, хотя сам курит, но обещает что после моей удачи тоже бросит. Ну вот как то так... Очень надеюсь что с вами мне будет гораздо легче пережить это все, и вздохнув полной грудью продолжить свою жизнь уже не курящей)
Анна, ты уже молодечик !!!! Держись давай !!! Всем тяжело очень было по началу !!!!
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Аннушка14, второй день это уже большое достижение! Самые сложные именно первые дни, держись! И
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Раньше мы все выглядели как ослик на картинке, а теперь выглядим как остальные персонажи! Присоединяйся к нашей весёлой компании!
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аннушка Солнышко, ты приняла очень правильное и верное решение! Ты точно бросишь, мы в тебя верим!
 

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ох спасибо вам всем большое! За поддержку и за теплые слова! Я держусь сегодня изо всех сил, очень накатывает если честно, в плоть до того что руки трясутся. Быстрее бы прошел этот период ломки((
 

МЕГАНИК

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
103
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
, и вздохнув полной грудью продолжить свою жизнь уже не курящей)
Привет! У меня самое сильное чувство было когда эта самая грудь начинала ныть, такое впечатление как будто легкие начинают расправляться после долгого сжатия. Иногда даже казалось что ребра скрепят)))
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Сегодня второй день не курения, бросаю при помощи табекса. Стаж моего сознательного травления организма 17 лет, до этого бросала года 2 назад продержалась 2 месяца, и при сильном скандале с мужем снова закурила,о чем по сей день очень жалею. Курила даже при проблемах с щитовидкой, при угрозе что не бросишь курить не вылечить ее, я не бросила, и вот пол года назад мне ее целиком вырезали. Выписавшись из больницы продолжила курить, на непонимающий взгляд мужа, отбрыкнулась что мол ну теперь то чего, все уже вырезали, чего уж сейчас то бросать! Очень долго ждала что все таки стрельнет что то в голове, и я начну бросать, вот дождалась, стрельнуло)) бросаю с табексом, первый день 2 сигареты, последующие 2 дня по одной, и вот на четвертый день отказалась совсем от сигарет. Переодически накатывает, вплоть до того что появляются мысли типа " Да ладно уж столько куришь, продолжай курить, не чего фигней страдать! Бросать она тут вздумала ! ))". Муж поддерживает очень, хотя сам курит, но обещает что после моей удачи тоже бросит. Ну вот как то так... Очень надеюсь что с вами мне будет гораздо легче пережить это все, и вздохнув полной грудью продолжить свою жизнь уже не курящей)
Добрый вечер, Аннушка! Ты молодец(здесь все общаются на "ты").Как говорил товарищ Саахов "жениться никогда не рано и никогда не поздно"!Удачи и терпения!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет. Удачи. Мы многолетние курильщики на голову больные люди, но ничего рано или поздно нас включает и бросаем.
И это так здорово, я рассказываю своим близким как мне нравятся запахи, вкусы и как не нравятся, что я чувствую в данный момент и как это классно. Ты начинаешь ценить простые вещи и думать о себе. А раньше одна мысль - это сигарета ; и все, все между двух сигарет. Радуешься, нет бы насладиться - нет, надо топать перекурить, печалишься - просто несешься дымом затянуться. А сейчас испытываю радость, настоящую - так классно.
С щитовидкой - это да. Я тоже такое вытворяла - выкину сигареты с балкона - бросаю, потом бегу искать, чтоб в магазин не ехать. ужас....
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Аннушка14, привет! С Табексом бросать легче, наверное. Я побоялась закурить, пока пила таблетки. А потом не стало необходимости курить. А когда физическая тяга прошла и мысли потекли в правильном направлении. Я стала радоваться что могу жить без сигарет. И тебе желаю удачи!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аннушка14, Добро пожаловать и удачи. У нас получилось и у тебя получится.Обращайся,если припрёт-поможем.
post-208637-1355470108.jpg
 

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вот и подходит к концу второй день моего не курения!)) Подводя итоги хочу сказать что, в принципе бороться с накатами не так и сложно, главное быть чем то занятой. Вот завтра третий день, скажите мне пожалуйста, завтра еще сильнее меня ломать будет?
 

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Аннушка14, привет! С Табексом бросать легче, наверное. Я побоялась закурить, пока пила таблетки. А потом не стало необходимости курить. А когда физическая тяга прошла и мысли потекли в правильном направлении. Я стала радоваться что могу жить без сигарет. И тебе желаю удачи!
А вот когда эта самая физическая тяга проходит? Я так понимаю что для того чтоб прошла психологическая нужно где то месяц?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу