Последняя

Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте. Меня зовут Елена, родилась и живу в Новосибирске.
Стаж курения: 31 год
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
20-25 в день
Зачем решили бросить: Старший попросил. В письменном виде и в стихотворной форме.
Причины отказа от курения: Проблемы со здоровьем.
Попыток бросить: первый. Но несколько раз была вынуждена не курить (в роддоме не курила 7 и 9 дней соответственно).
Бросал(а) с использованием методик: без всяких методик, силой воли, первый раз даже не тянуло, а вот второй раз тяжко было
Причины прошлых неудач: окружение, я так думаю, все вокруг курили, ну и стрессы тоже свою роль сыграли
Причины прошлых удач: в первый раз никто про курево даже не разговаривал, легко было, во второй раз тоже никто не разговаривал, но тянуло сильно, наверное, уже зависимость появилась к тому времени, сила воли была, сейчас не знаю.
Сейчас бросаю с помощью: Форум + Аллен Карр (тот еще приколист:))
Ну и немного о себе: Мне 43 года, двое детей, старший сын, младшая дочь, и даже внук уже есть. ИП (бизнес-тренер) , подрабатываю кассиром с гипермаркете. Остро нуждаюсь в любви, заботе, ласке, и иногда в волшебном пенделе. Ну вот такая я!
image.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Получается, что бросаю из-под палки, умом понимаю, что сигарета бяка, вредная для здоровья, Аллена Карра смотрела, все это конечно отговорки, но никотиновый монстр такой мощный уже стал, что, боюсь, самостоятельно не справлюсь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
самостоятельно не справлюсь.
Так ты хочешь? Я почему спрашиваю, потому что все курильщики "хотят бросить курить", но они хотят для прикрытия, типа "отвяжитесь от меня, видите я бросаю", а сами продолжают курить
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу, так как для здоровья вредно (я и так на инвалидности), денег на это пристрастие уходит много очень (аж подрабатывать приходится;)), дети самостоятельно бросили курить. Старший бросил, когда папой стал, а младшая когда спортом занялась (сказала, что гордится мной будет:))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у нас тенге:)

- Мама, я хлебушка хочу!
- Терпи, сынок, я тоже хочу, но деньги есть только на сигареты:)

Я к чему? Когда у курильщика нет денег и кончаются сигареты, он хоть ночью, хоть в дождь найдет возможность их достать.

Т.е. бросив курить у тебя больше денег не станет, купишь бутылку лимонада, которого раньше себе не позволяла, вот и нет сэкономленных на сигаретах 55 рублей
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, я лимонады всякие не пью, только чай с сахаром. К тому же в сентябре еду на 2 дня в Краснодар, оттуда в Анапу на аква-шоу, вот сэкономленные деньги можно на это аква-шоу и потратить. Здоровье-то должно улучшиться?
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проблем со здоровьем много. На инвалидность я ушла в 26 лет (системная красная волчанка), потом гипертония присоединилась, ХОБЛ, сейчас на больничном - прогрессирующая стенокардия.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка, как бросать будешь? Что нибудь в помощь будешь использовать? Успокоительные? Табекс?

Это тебе для вечернего просмотра:





 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотела костыль использовать - ЭС без никотина, но узнала сколько сама сигарета электронная стоит, решила без нее бросать. Может быть Табекс куплю. Дочку предупредила, чтобы не обижалась на меня, если под "раздачу" попадет, сказала, что курить бросаю, поэтому настроение у меня будет нестабильное.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу