Сила воли monhetten

ты овощ?


  • Всего проголосовало
    26

monhetten

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Хочу курить!!!. Вот мои ощущения уже как третий день. Я ничего не чувствую, какие там изменения...... положительные...... отрицательные........ да какая разница..... нет никаких изменений. Ты живёшь тем, что просто тупо хочешь убить себя тем способом, который избрал в тот день когда ты только взял в руки сигареты... ни прикурил, ни затянулся..... а было достаточно того, что ты просто дотронулся до них. Вот так просто, а ты уже мёртв. Удачи тебе, ЛЕЖАЩИЙ РЯДОМ. Поговорим на днях.....
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Не надо истерики)) Расскажи, сколько времени курил? Когда бросил? Чем помогаешь себе?
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отпустит, только потерпи я тоже в первые дни помирала, впала в апатию и нечего не хотелось, ни есть , не пить, не что либо делать...только курить...потом чуток легче стало
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@monhetten, привет!
Отчего ж не полежать-то? Можно и полежать, на небо посмотреть, облачка проводить взглядом в разные стороны...
Три дня - это даже не миг, это нано-миг. А кажутся вечностью, да?
Круто тебя наркота засосала, взасос, до самых подошв ботинок. Борись, чтобы не складывать потом из сигарет слово "вечность", сидя на коротком поводке рядом с табачным киоском.
Он проходит, этот вечный зов, надо только понять и прочувствовать свою свободу.
Возвращайся - поговорим! Удачи и терпенья!
 

Илья_Вячеславович

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
2.421
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@monhetten, Первые три дня самые тяжелые. Они уже заканчиваются. Дальше будет легче. Удачи тебе!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Если тебе больно, значит ты жив! Господу иногда приходиться уложить нас на лопатки, чтобы мы посмотрели на небо!Борись, терпи, стань твёрдым как камень! Время собирать камни!
Удачи!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде, никто еще не умер. Шоза паника? Хочешь? Бывает. Перехочешь. Все от тебя зависит. Чем больше драматизируешь, тем тяжелее, постарайся относиться к этому проще, не такая уж эта страшная история, бывают вещи и похуже. Я в таких случаях Энди Уорхолла вспоминаю: "Иногда люди позволяют одной и той же проблеме годами портить им жизнь, а между тем они могут просто сказать: «Ну и что». Это одно из моих любимых выражений: «Ну и что?» «Мама меня не любила». Ну и что. «Муж не хочет меня». Ну и что. «Я преуспел, но до сих пор одинок». Ну и что. Не знаю, как мне удалось выжить в те годы, когда я еще не научился этой премудрости. Мне понадобилось много времени, чтобы постичь ее, но когда я научился так мыслить, это осталось со мной навсегда. Что заставляет человека тратить время на грусть, когда он может быть счастлив?"
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Займись физическим трудом , очень отвлекает . Лежать и тупо пережидать когда пропадет тяга бесперспективно . В конце концов надоест ждать и рука потянется к сигарете(.
Раз такая ломка попробуй табекс (сама не пробовала , но многие же здесь именно с ним бросают).
 
A

Alegoria

@monhetten, Жизнь - вообще смертельная штука... И не факт, что именно Вы умрете от сигарет.
Я ничего не чувствую, какие там изменения...... положительные...... отрицательные........

Какие еще изменения на третий день?
Незачет Вам за подготовку, следовало бы знать, что в физическом плане изменения на таких сроках будут только к ХУДШЕМУ, а в плане психологическом - во многом зависит от Вас - насколько Вы можете самостоятельно себя настраивать и преодолевать временные коллапсы психики (это несложно, в принципе).
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
а в плане психологическом - во многом зависит от Вас - насколько Вы можете самостоятельно себя настраивать и преодолевать временные коллапсы психики (это несложно, в принципе).
Полностью согласна , если в голове не щелкнет нужный "тумблер " , то никакие Карры , табексы и пластыри не помогут , к сожалению .
 

Dea

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
211
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@monhetten, первые 3 дня трудные и в моральном, и в физическом плане, потом легче, терпи
 

monhetten

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
185
Метод
Сила Воли
Не хочу я ни какие пилюльки, и знаю что пройдёт.... ночью валерьянки наелась, было в кайф, теперь отходняк. Насколько я знаю, необходимо дождаться, когда печень начнёт вырабатывать никотин, так что дело времени.... чем спасаюсь ? Витаминкой C, и еще какими-то (в состав входят). По поводу труда....... да уже нечего убирать , весь дом блестит,, даже коробки из под обуви. Жутко жжёт горло, и как ком стоит. А, еще кислых яблоки - вместо сигарет, маленькие такие жжжжжутко кислые (играю с подсознанием, говорят прием подмены тоже помогает,)
Больно? Кто сказал, больно??!!!!! Да я на стены лезть готова....... и знаете что, хочу запомнить каждую минуту из дней в которые ТАК хреново, и дневник завела чтобы НЕ ЗАБЫТЬ!!!!!!! это на случай, если в один прекрасный завтра под хорошую компанию, ДОБРЫХ друзей и бокал чего-нибудь жутко вкусного и дорогого....... НЕ ПОТЯНУТЬСЯ ЗА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ СИГАРЕТОЙ.
 

monhetten

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
185
Метод
Сила Воли
:eek:АААААААААА... я только что от зеркала, я похожа на алкоголика после длительного запоя, я отекшаяяяя, с синяками под глазами, о БОЖЕ я чудовище , ........
Пойду куплю кларитин..... экономия? Кто сказал про экономию? Это сколько ж стоили ваши сигареты?
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@monhetten, давай-ка без паники, успокойся!Возьми какой нибудь сборник стихов или книгу, тетрадь и ручку и тупо переписывай текст красивым почерком.Отёки пройдут, страх пройдёт, всё пройдёт и печаль и радость, всё пройдёт, так устроен свет, всё пройдёт только верить надо.......
 

monhetten

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
185
Метод
Сила Воли
:rofl: Бубер, ты конечно извини и спасибо за поддержку, но я не псих..... Всмсле ....... то как ты пишешь - так с психами разговаривают...
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ты хоть расскажи про свой стаж-то!.. И сколько тебе лет? И как пришла к "точке кипения"?? Нам же интересно это знать!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу