Табекс Я сталь и меня не сломать

Как пережить первые дни,как отвлечься и не думать про курение

  • Я накупила конфет

    Голосов: 5 45,5%
  • Думаю купить краски и кисточки и начать рисовать

    Голосов: 7 63,6%

  • Всего проголосовало
    11

Больше не курю

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
65
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сыну 10 лет,и когда мы с ним пошли в церковь,он у Бога попросил,что бы его мама бросила курить....мне стало стыдно перед ним...Поэтому я хочу быть в его глазах сильным человеком.Я держусь...эмоционально вроде спокойно прошел первый день,что будет дальше не знаю....только аппетит усилился,завтра ночну пить много воды.....Зато какая я сегодня гордая и сильная,это очень приятно.
 

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
У меня сыну 10 лет,и когда мы с ним пошли в церковь,он у Бога попросил,что бы его мама бросила курить....мне стало стыдно перед ним...Поэтому я хочу быть в его глазах сильным человеком.Я держусь...эмоционально вроде спокойно прошел первый день,что будет дальше не знаю....только аппетит усилился,завтра ночну пить много воды.....Зато какая я сегодня гордая и сильная,это очень приятно.
ты молодец!!! так держать!!!
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Больше не курю, приятно видеть тебя в рядах не курящих! У тебя все получится! Будь сильной не только для сына, но и для себя!
 

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У меня сыну 10 лет,и когда мы с ним пошли в церковь,он у Бога попросил,что бы его мама бросила курить....
Очень трогательно. Правда.
мне стало стыдно перед ним...
Замечательно, что Вы не стали гнать от себя эти мысли, а набрались мужества их принять
Поэтому я хочу быть в его глазах сильным человеком.
Думаю Ваш сын будет гордится. Возможно он не сразу осознает всю силу такого поступка, но со временем он оценит точно.
Зачем? Вы уже перестали курить. Так что, хватит "держаться", начинайте учится жить по-новому и радоваться этому.
что будет дальше не знаю....
Вы хозяин своей жизни. Что захотите, то и будет.
Зато какая я сегодня гордая и сильная,это очень приятно.
Это хорошие эмоции. Но они пройдут. Поэтому советую не только радоваться тому, что есть, но и начинать осваиваться в новой роли, уделяя особое внимание своим мыслям.
Удачи!
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Молодец! Кто как ни мы должны стать примером для своих сыновей)) иди маленькими шажочками и все обязательно получится.
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Кто как ни мы должны стать примером для своих сыновей
Кто, кто... Может я старомоден, но главный пример для сына - папа. Ни в коем случае не хочу принизить роль мамы, которая может многое показать и многому научить.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мама - это человек, от которого должно пахнуть конфетами и цветами. Я так каждый раз думала, когда после перекуров приходилось отмывать руки и рот. Но все равно ведь пахнет. Пахнет! Предательски! Даже если дети маленькие, даже если мамы ныкаются и при них не курят. Они все равно знают. И все время мучает это невыносимое чувство вины... Эта вина, ее груз ежедневный, хуже переносится, чем сама зависимость. Так что с обретенной свободой от постоянных угрызений совести!!!
И вообще... Детская молитва - самая искренняя. Тебе сейчас Бог Помогает)
Все получится.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Желаю тебе успеха и будем следить за твоими победами!
Ставь счётчик!
 

Больше не курю

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
65
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня в семье никто не курит,оброзцовая семья папа мент-спортсмен,мама инженер,и в кого я .
На работе тоже стали коса смотреть,что я на курилку хожу,вообщем эта привычка стала доставать не удобства
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу