Авторский Очень, очень хочу быть свободной.

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Стаж курения
около 30, с большими и маленькими перерывами
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 шт
Зачем решили бросить
Для улучшения качества жизни
Причины отказа от курения
Курение подрывает здоровье, мешает заниматься спортом, затрудняет дыхание
Попыток бросить
миллион
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, иголлки, курсы, 12 шагов
Причины прошлых неудач
подводит одна сигарета, очень сильные накаты при стрессе
Причины прошлых удач
Аллен Карр, сила воли, за компанию, тренинги
Сейчас бросаю с помощью
форума и прочего чтива из инета
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь напишу по позже
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, если хочешь, то все получится. Оно поначалу неприятно немного, зато потом отпускает и легче становится.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь напишу по позже
а когда будет попозже? пиши интересно!
И удачи конечно же!!!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю курить с завтрашнего дня!
Понедельник - отличный день для бросания. И поддержка будет энергичная. Сейчас все так тихонечко дома шебуршатся, готовятся к неделе свершений. А завтра тебя активно поддержат. Ты только в течении дня сюда заходи почаще и пиши, что чувствуешь, что думаешь.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Привет, если хочешь, то все получится. Оно поначалу неприятно немного, зато потом отпускает и легче становится.

а когда будет попозже? пиши интересно!
И удачи конечно же!!!

Привет) Хочется очень. Знаю, как это здорово не курить, какие ощущения. Но как всегда подводит одна сигарета. Очень хочется покончить с этим и зажить уже нормальной жизнью, с нормальными интересами, перекроить как говорится мозги).На форум вышла первый раз. В одиночку сложно. А тут еще увидела у тебя счетчик мигает по секундам - так меня это воодушевило)))
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!
У меня похожая анкета, только курила я большее количество сигарет.
Все получится!
Говорят с большего количества сигарет легче бросать. Тоже "концепция") А застревает в голове...
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nichi63, приветик, давай быстрей к нам к некурящим:)если боишься - закрой глаза и делай ппервый шаг , а мы подхватим и поможем :D
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nichi63, да, одна сигарета она коварная. Я сама очень много раз срывалась, причем замечала, что каждый раз словно пытаюсь накуриться за время некурения - одну за одной. Курила день, два, месяцы, а потом снова возвращалась к бросанию...а счетчик и у тебя будет, кстати почему завтра бросаешь, а не сегодня. Может, тебе перед сном выкурить последнюю и запустить счетчик, тогда как проснешься часов 7 - 8 на нем уже натикает
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
@nichi63, да, одна сигарета она коварная. Я сама очень много раз срывалась, причем замечала, что каждый раз словно пытаюсь накуриться за время некурения - одну за одной. Курила день, два, месяцы, а потом снова возвращалась к бросанию...а счетчик и у тебя будет, кстати почему завтра бросаешь, а не сегодня. Может, тебе перед сном выкурить последнюю и запустить счетчик, тогда как проснешься часов 7 - 8 на нем уже натикает

У меня такая же фишка, зная, что завтра брошу, накуриваюсь вечером. Такая иллюзия сознания.
Я так и хочу - сегодня в 24.00 выкурить последнюю сигарету и поставить счетчик. И завтра уже смотреть на него, как тикают секунды и радоваться)))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу