Как выйти из депрессии?

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А депрессия от чего,в чем первопричина? Алкоголь ,может только все усугублить .
 

Venders

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
456
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Депрессия означает что ты живешь не своей жизнью.
Если депрессия хроническая !
Думай , анализируй и Боже упаси заниматся сомообманом !
Реши что тебя вернет в зону душевного комфорта !
По пунктам !
Это не легко . Старое Я тебя будет тащить обратно но сдаватся нельзя.
Из депресий еще никто не выходил без потерь .
Со временем если долго в этом жить меняется характер !
Так что действовать нужно прямо сейчас !
Попробуй одержать маленькую победу ! Это тебе придаст сил для больших дел !
Думай..
Думай..
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока снимать ее получается только алкоголем(
Алкоголь для снятия депрессии плохое средство. Нужно разбираться с причинами.
Ну да, а ещё наркотики, садо-мазо, гоп-стоп. Этакие спонтанные, ролевые игры.
А причем тут наркотики и гоп-стоп? Чем плох секс без них? ;)
 

GALINASTAR90

Старожил
Сообщения
481
Реакции
643
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Депрессия это жутко,я тоже месяц маялась,но потом просто стала заниматься любимыми делами и помахала ручкой депрессии,а алкоголь только ухудшит твоё состояние,я не пью и не спасалась алкоголем,если всё так плохо лучше обратится к специалистам
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если депрессия настоящая-то поможет скорее всего только врач.Да-да,по правилам, депрессию лечит врач.Психиатр.Он выписывает особые таблетки.
Но у большинства людей, к счастью, другое состояние,которое сами люди называют депрессией(иногда это состояние отягощено стрессом)
В таком случае-нужно сесть,разложить всё по полочкам.Откровенно выискивая все причины своего состояния, и принять сложные решения.Да-да,во многих случаях требуется принимать решения,которые очень не хочется принимать.
А чтобы всё проходило легче-пьём афобазол 3 таблетки в день, и глицин-эвалар(с витаминами)-2 таблетки в день.
И меняем жизнь.
И всё получится.
Но не сразу.
 

GALINASTAR90

Старожил
Сообщения
481
Реакции
643
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
да всё правильно,афобазол и глицин поможет!,но самой надо не залазить в раковину и не прятаться там,типа "я в домике",надо понять,что депрессия началась потому,что ты начала новую жизнь,поменяла привычки,но ты на правильном пути!
 

GALINASTAR90

Старожил
Сообщения
481
Реакции
643
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да,есть,уже поставила ссыль,но я не так давно здесь
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Если депрессия настоящая-то поможет скорее всего только врач.Да-да,по правилам, депрессию лечит врач.Психиатр.Он выписывает особые таблетки.
Но у большинства людей, к счастью, другое состояние,которое сами люди называют депрессией(иногда это состояние отягощено стрессом)
В таком случае-нужно сесть,разложить всё по полочкам.Откровенно выискивая все причины своего состояния, и принять сложные решения.Да-да,во многих случаях требуется принимать решения,которые очень не хочется принимать.
А чтобы всё проходило легче-пьём афобазол 3 таблетки в день, и глицин-эвалар(с витаминами)-2 таблетки в день.
И меняем жизнь.
И всё получится.
Но не сразу.
Афобазол я пробовала пить и не раз. мне от него не холодно не жарко. Также как и от фенибута, тритикко и тд. На меня они не действуют как успокаительные средства(
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Алкоголь для снятия депрессии плохое средство. Нужно разбираться с причинами.
Причин предостаточно. Просто чувствую неустроенность в жизни. Устала работать. Не клеиться в личной жизни,также не нравится круг общения(если перестать с ними общаться, то вообще тогда буду дома сидеть и тухнуть) Соответственно накручиваю себя всем этим и чувствую уже одну подавленность изо дня в день. Наступает суббота, закидываюсь бухлом, хоть какая то радость появляется, не гонишь хоть за жизнь и тд.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причин предостаточно. Просто чувствую неустроенность в жизни. Устала работать. Не клеиться в личной жизни,также не нравится круг общения(если перестать с ними общаться, то вообще тогда буду дома сидеть и тухнуть) Соответственно накручиваю себя всем этим и чувствую уже одну подавленность изо дня в день. Наступает суббота, закидываюсь бухлом, хоть какая то радость появляется, не гонишь хоть за жизнь и тд.
Сменить жизнь не пробовали кардинально?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Афобазол я пробовала пить и не раз. мне от него не холодно не жарко. Также как и от фенибута, тритикко и тд. На меня они не действуют как успокаительные средства(
Препараты с эфыектом привыкания, такие по рецепту дают. Ищите себя настоящую...
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу