Жизнь начинается с себя.

Я

Ягуся

Стаж курения
16 с хвостиком
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5
Зачем решили бросить
как-то так само решилось)
Причины отказа от курения
сигареты нынче не те.
Попыток бросить
первая-настоящая
Бросал(а) с использованием методик
-
Причины прошлых неудач
нежелание
Сейчас бросаю с помощью
ну вообще табекс,только как-то действия его не оЧуЧаю,все на голом энтуЗиЗаЗме
 
Я

Ягуся

Пятый день! очучения.......словами не передать.
PAFAqUahkwg.jpg
 
Я

Ягуся

Не знаю куда,но полное очучение того,что навсегда.На работе собрать себя в кучу не могу,рассеянность и тупняк страшный,мысли только о том,что надо бы покурить.
 

Mariana91

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
96
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@Elenka74, ты кроме Табекса принимаешь успокоительное, пищевые добавки или витамины?
 
Я

Ягуся

Витамины, больше ничего.Вечером с работы заеду в аптеку,за афабазолом. Раздражительности пока нет, поэтому с успокоительными решила повременить.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Elenka74, я тоже пришла на этот форум где-то на 4й день. Помогло чтение других дневников (читала о мытарствах других - полегче было).

Вот дневник, отвлекись от мыслей о сигарете на чтение этого дневника, это может помочь в это самое тяжёлое время первых дней: https://ne-kurim.ru/forum/threads/byt-svobodnym-ehto-nichto-stat-svobodnym-ehto-vse.5582/
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.039
Реакции
31.683
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю куда,но полное очучение того,что навсегда.На работе собрать себя в кучу не могу,рассеянность и тупняк страшный,мысли только о том,что надо бы покурить.
Не думай что навсегда, не будет так, максимум две недели, потом отпускать начнёт, через месяц мысли станут такие ясные как до этого никогда не были. Держись, не кури! Всё плохое закончится, будет еда вкусная, воздух только чистый, краски яркие, только надо немножко потерпеть.
 
Я

Ягуся

я тоже пришла на этот форум где-то на 4й день. Помогло чтение других дневников (читала о мытарствах других - полегче было).
Да мне тоже немного легчает,когда читаю,но на работе особо не до чтения. И работа стоит,потому,что мысли собрать в кучу не могу,мне сегодня уже начальник положил пачку сигарет на стол со словами: от одной хуже не станет.Был послан мной, если уж решила,то отступать изяя,как бы хреново небыло
 
Я

Ягуся

Не думай что навсегда, не будет так, максимум две недели, потом отпускать начнёт, через месяц мысли станут такие ясные как до этого никогда не были. Держись, не кури! Всё плохое закончится, будет еда вкусная, воздух только чистый, краски яркие, только надо немножко потерпеть.
Спасибо.Очень надеюсь,это моя первая попытка,надеюсь,что она же и последняя.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.039
Реакции
31.683
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.Очень надеюсь,это моя первая попытка,надеюсь,что она же и последняя.
Верь, последняя! Всё получится, знай, всё проходит, а плохое обязательно, остаётся только хорошее.
 

Степан750

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
320
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Elenka74, Молодец!!!! Держись!!! Вместе мы СИЛА - прорвёмся!!!
Сам только начинаю приходить в себя, до этого тоже не мог работать...
Пей водичку и отвлекайся чтением!!! В понедельник уже легче будет - наверстаешь не сделанное!!!
 
Последнее редактирование:
Я

Ягуся

Молодец!!!! Держись!!! Вместе мы СИЛА - прорвёмся!!!
Сам только начинаю приходить в себя, до этого тоже не мог работать...
Пей водичку и отвлекайся чтением!!! В понедельник уже легче будет - наверстаешь не сделанное!!!
Водичку пью ведрами))Вот еще только середина рабочего дня,я уже 2 литра опустошила.Нарезала огурчиков себе,сбиваю ими аппетит,не хочется еще ко всему прочему набрать десяток лишних кг.Спасибо за поддержку.
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не совсем, я бросила 2 августа, потом на один вечер сорвалась, поэтому и путаница.....вроде как и 12 день ...а вроде как и 5-й
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Elenka74, пройдет поверь ты обречена на это !!! Все проходит насморк , кашель, орв, жизнь , и ломка соответственно)))
 
Я

Ягуся

не совсем, я бросила 2 августа, потом на один вечер сорвалась, поэтому и путаница.....вроде как и 12 день ...а вроде как и 5-й
Тогда понятно.Нет,если я сорвусь,то это уже навсегда,больше переломить себя я не смогу,по этому у меня только один шанс бросить и он здесь и сейчас.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Зато потом когда пройдет все это и ты будешь смотреть на курящих как на больных и бедных людей испускающих дым только вдумайся )))дым из своего рта!!!! Это как клей нюхают с виду , и думают что это разные вещи, ты поймешь что все эти вялые состояния отходники и т д ничто по сравнению с нормальным человеческим состоянием !!! И оно того стоит, один раз отмучится и знать на всю жизнь что как это бывает когда заигрываешься с чем либо это не было против себя, все будет хорошо иди дальше и глубокий вздох!!!
 
Я

Ягуся

пройдет поверь ты обречена на это !!!
Спасибо! Поддержка оказывается сильно помогает. Коллеги ржут надо мной, близкие говорят,что с таким стажем не бросают, поддерживает только сетренка и вот теперь форумчане! Огромное всем человеческое СПАСИБО!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу