Сила воли Новая жизнь

Fishm@n

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Стаж курения
26лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 20 до 30
Зачем решили бросить
Хочется изменить свою жизнь к лучшему
Попыток бросить
была одна и очень давно
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
На форуме уже год как зарегистрирован, в прошлом году был интерес бросить, но что-то не пошло. Злой маленький человечек уговорил меня не бросать курить, и потом я в течении года не вспоминал о том, что хотел бросить курить.
Но последнее время меня стали посещать мысли о том, что с этой гадостью нужно прощаться.
И вот вчера, раз понедельник - то можно попробовать бросить........( спонтанно получилось), но в 23:00 выкурив последнюю сигарету я решил, что надо бросать.. Спать лег в 01:00 на позитиве, что все "ОК"
Сегодня утром было еще нормально, но с обеда пошли вспышки неконтролируемого гнева,
правда потом извиняюсь перед людьми.
Периодически эта зараза, в виде маленького человечка, внутри меня, зовет меня покурить.
Держусь, не курю, мог просто выйти на лоджию постоять.....
Фишка еще в том, что я не помню как там без сигарет люди живут . . . . . . . . . и может даже пугает
 
Последнее редактирование модератором:

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Fishm@n, с возвращением!!!! Все будет Ок!!!! Удачи!!! Вместе мы сила!!!☝️
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Fishm@n, бросить сложно, но можно. Стаж приличный. Тем значимей будет победа.
Просто тупонекурите и пытайтесь не думать об этом
Удачи. "Большой Брат" будет следить за Вами. ;)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.470
Реакции
46.010
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фишка еще в том, что я не помню как там без сигарет люди живут . . . . . . . . . и может даже пугает
Привет ! Одно из преимуществ это независимость , ты свободен !
 

Fishm@n

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Fishm@n, бросить сложно, но можно. Стаж приличный. Тем значимей будет победа.
Просто тупонекурите и пытайтесь не думать об этом
Удачи. "Большой Брат" будет следить за Вами. ;)
Бывает ноги сами несут и руки тянуться к местам где сигареты лежали

Думать не думаю, но сейчас все мерещится про покурить..... да первые сутки подходят
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня утром было еще нормально, но с обеда пошли вспышки неконтролируемого гнева,
правда потом извиняюсь перед людьми.
Периодически эта зараза, в виде маленького человечка, внутри меня, зовет меня покурить.
Держусь, не курю, мог просто выйти на лоджию постоять.....
Фишка еще в том, что я не помню как там без сигарет люди живут . . . . . . . . . и может даже пугает
Как правило, с нашим стажем нужно подготовиться к процессу серьезно и таки вовлечь медикаментозную поддержку... можешь почитать мой дневник, начиная с 27.06.2015 - кстати я тоже попал на форум раньше, еще два года назад.
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Бывает ноги сами несут и руки тянуться к местам где сигареты лежали
Ломка всего 2-3 дня. Потерпите. Потом дней десять эйфории, незабываемой легкости и уверенности в своих силах. А потом... Ну это будет потом.
Сейчас главное пару дней перетерпеть. Больше такой физической тяги уже не будет.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fishm@n, у меня стаж 30 лети ничё, жива, как видишь, и не курю, и не тянет. Очень Табекс помог, и форум, конечно. Держись, не поддавайся никаким маленьким и большим человечкам, объяви им войну и победи, а мы поможем. В добрый путь к Эвересту.Надеюсь на скорую там встречу.
0013-013-Do-skoroj-vstrechi.jpg
 

Fishm@n

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова, можно сказать, что первые сутки прошли без никотина. Постоянной ломки нет, только временами накатывает, все мерещиться про покурить: человек поднес руку к губам - значит курит(хотя просто была зубочистка), фраза " пойдем по....." дальше не слышал. . . . мозг вставлял автоматом .."Курим" - пошли вторые сутки, завтра еще интересней будет наверно
 

Рыжик84

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
180
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!У меня тоже вторые сутки без "прислуживания чудовищу" пошли!!!Но очень интересно для меня, что общаясь на форуме этот период проходит намного легче)))
Форум - это сила!!!)))
УДАЧИ!!!
 

Fishm@n

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вторые сутки практически на исходе без никотина.... могу сказать "жесть", это реальная жесть . . . . . хожу весь день, ничего не соображаю - все время курить хочется. Даже не знаю, что будет дальше - начинаются третьи сутки.
Да форум - сила!, но я не могу проводить здесь много времени, по - этому надежда только на себя и на мою Надежду
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.362
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу