Все будет Ok!

На каком сроке некурения вас отпустило?

  • 2-4 недели

    Голосов: 5 31,3%
  • 1-2 месяц

    Голосов: 2 12,5%
  • 3-4 месяц

    Голосов: 2 12,5%
  • пол года

    Голосов: 6 37,5%
  • год

    Голосов: 1 6,3%

  • Всего проголосовало
    16
V

Viktor86

Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
доходит до 2-х пачек
Зачем решили бросить
хочу избавиться от хронической усталости
Попыток бросить
2 или 3
Бросал(а) с использованием методик
Силы воли, А. Карр
Причины прошлых неудач
слабая мотивация
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросил курить в конце мая этого года. Про форум узнал случайно, в течении полугода без регистрации читал дневники, которые вдохновили на очередную попытку завязать.
Мне очень нужна ваша помощь! В последнее время все чаще приходят предательские мысли. Я не знаю как быть дальше!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
В последнее время все чаще приходят предательские мысли.
Что за мысли??? А ну гони их проч!!! Ты правильно зашел, здесь тебе обязательно помогут! Кстати, мы все ооочень любим советовать!:bounce:;)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я чувствовал, что за нами инкогнито кто-то наблюдал, а оно вона как. @Viktor86, просьба о помощи сам по себе шаг, требующий воли, так что на сопротивление никотину у тебя силы есть. Не кури.
А закуришь - все одно станешь снова бросать. Снова все круги проходить - плохая идея.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Табак.jpg


Табак1.jpg


Табак2.jpg


Табак3.jpg

* Пардон за отсутствие цензуры.
 
V

Viktor86

Какие мысли? Закурить? И что это даст?
Проговори в слух эти мысли, быстрее отпустит
Я думаю закурив пройдет опустошенность, я только сейчас понимаю что курение в большей степени ритуал нежели никотиновая зависимость! Мне очень не хватает перекуров во время работы:banghead:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю закурив пройдет опустошенность, я только сейчас понимаю что курение в большей степени ритуал нежели никотиновая зависимость! Мне очень не хватает перекуров во время работы:banghead:
Так замени их чаем, кофе... Не нужно отметать возможность переключиться с работы на посторонние темы, не стоит отказываться от общения с коллегами. Просто не обязательно делать это с соской во рту.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вотя только начинаю это дело(бросание), утром еще курила, потом оставшиеся сиги выкинула... уже вечер, и мне все лучше. правда сплю весь день. Я так хочу продержаться хотябы сутки без курева... Так что если вам хочется курить, отметайте эту мысль. Мне очень плохо, на данном этапе, каждый день это курение не дает мне жить полноценно, бросить не могла никогда. вот сейчас в течение дня держусь-для меня это подвиг, и ломаться не собираюсь!))) а если вы сломаетесь, вспомните ощущение того, как себя человек ненавидит и обвиняет из-за того, что курит... а это чувство на вас обрушится очень быстро, сразу как затянетесь, и вдруг пойдет все по-новой ??? одна сига притянет снова годы курения, после которых бросить почти нереально будет? ведь считатеся, что последующие попытки бросить гораздо сложные.. так что подумайте что вам дороже и нужнее
 
V

Viktor86

Так замени их чаем, кофе... Не нужно отметать возможность переключиться с работы на посторонние темы, не стоит отказываться от общения с коллегами. Просто не обязательно делать это с соской во рту.
Я по роду своей деятельности редко нахожусь в коллективе, но тем не менее меня не беспокоит общение с курящими. Мне не хватает именно ритуала, как передышка, расслабление или после выполнения опред. дела как награда. С одной стороны глупо но от этого я реально получал кайф. А сейчас не понимаю как без это жить, без маленькой награды! Чай и кофе не катит
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
V

Viktor86

Вдыхай воздух через трубочку!
Кстати я пробовал, помогает но не совсем... все таки нет тех ощущений: тепла, дыма, и возможно никотина. Я сейчас не могу точно определить, чего именно мне не хватает, все-таки прошло почти 3 месяца. Возможно я хочу вернуть все те моменты связанные с курением...
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень не хватает перекуров во время работы
Я вообще на дому работаю... представляешь насколько сложно без перекура, который я мог делать в любой момент? Если тебе все еще важен ритуал пыхтения с коллегами во время перерывов, то можно ЭС с безникотиновой жидкостью попробовать парить - читал на этом и на других форумах, что некоторые так определенный период делали... хотя не совсем понимаю зачем это после некурения с мая.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Viktor86, я почему эту тему поднял, потому что прекратить курить это полдела, тебе необходимо перестать хотеть. А ты считаешь, что курение дает кайф, вот и попытайся разобраться, дает или давал?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На днях заново прочитал Карра
На сколько я помню он так описывал "кайф" от сигарет, как облегчение ломки, а так как ты уже три месяца не куришь, то и облегчать тебе не чего, другими словами, чтоб опять получать "кайф" тебе прийдется начать курить регулярно и снова научиться любить сигареты. И то не факт, что словишь "кайф". Организм и мозги за три месяца начали перестраиваться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу