Суперфигура Суперфигура - 3. Начало 1 сентября!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по многочисленным просьбам создана третья стодневка по формированию красивого тела.
как обычно, расскажите о целях стодневки и методах их достижения.

участники :
@Nuta
@olenenok
@Розанна
@ИришаР
@1Yulia
@Varvara.kac
@-Владимир-
@Мусира
@Artemida
@Tata236
@Юнкер
@fetishself
@Anni
@Alter Ego
@Ана Банана
@lenusia
@OLGA664
@Светлана0804
@manchesterkate
@*Женя*
@Ольчик Колокольчик
@Олендовна
@Kler Klerowna
@jul26rus
@SbetaStan
@GeRRy
@Lori

даты отчетности:
14.09.15; 27.09.15 - первая медаль
11.10.15; 25.10.15 - вторая медаль
08.11.15; 22.11.15, 09.12.15 - третья медаль
 
Последнее редактирование:

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Меня возьмите в компанию. В ходе похудения наметились кое-какие приятности в фигуре. Хочу умножить успехи (хоть с весом вопрос ещё тоже в процессе, но вещи-то вполне совмесимые вроде...)
 

Varvara.kac

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
309
Не курю с
26.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я новенькая, очень не хочу поправиться, поэтому запишите и меня тоже. Цели сохранить вес, который сейчас, не налегать на шоколад, как раньше, когда бросала курить. методы достижения пока не знаю(((
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Что касаемо способов достижения - уже в процесс, не дожидаясь начала стодневки (понедельник, как-никак). Начинала с Джиллианой (здесь её многие знают)). Потихоньку "перебежала" в сторону йоговских комплексов. "Познакомилась" с Катериной Буйдой (у ней много всякого на просторах интернета имеется: сначала утренний комплекс для начинающих ежедневно попрактиковала около месяца, сейчас нашла у неё "суперсемидневку", типа фитнесс дома, но больше по йоговскому принципу). Очень уж по душе все ощущения пришлись, и темп, что называется, мой. И главное, не столько теперь в весе заинтересована (там всё очень не спеша происходит, тоже стодневка заканчивается)))), сколько нравится наблюдать изменения в тонусе, контурах мышц и тела, и, в целом, ощущения совсем другие от собственных движений. В общем, вдохновляемся....))
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно тоже к вам?
хочется подтянуться и убрать 2.5 кг для своего успокоения :)
убрать целлюлит, я хоть вроде и без лишнего веса но эта бяка имеется :'(
еще хочу изменить питание, сейчас я ем всееее и люблю оочень соленое, что не есть хорошо для здоровья... Ну и для фигуры

Буду рада советам, так как в спорт зал я не ходок, и вообще со спортом на Вы, редко редко бегаю и дома какие то упражнения
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
я ем всееее и люблю оочень соленое,
вот с этого, пожалуй и нужно начинать, на мой взгляд)) а нагрузка должна быть в первую очередь приятной для тебя и "твоего" темпоритма. Надо искать... Я вот уже с год в поиске.... Вроде нащупала (см. выше), можешь тоже попробовать.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот с этого, пожалуй и нужно начинать, на мой взгляд))
да, наверно....но это будет очень сложно, мне проще от сигарет наверно отказаться чем от вкусной соленой пищи (((( :cold::eek::cold:

Твоё сообщение я прочла, а можно источники, ссылки?? а то не очень пока понятно что и с чем это едят ))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Artemida, лови
этим я занималась предыдущий месяц и оно меня вдохновило на продолжение (тело подтянулось заметно)
https://www.youtube.com/playlist?li...d=JALhgWZ1QNo&annotation_id=annotation_735855 а этим я занялась с сегодняшнего дня и получила море удовольствия))) жду с нетерпением, что там завтра (там практически каждый день что-то новенькое ожидается, и это как раз по мне)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
мне проще от сигарет наверно отказаться чем от вкусной соленой пищи
а это может и друг за другом последовать. Как я заметила - у бросания курить достаточно побочных эффектов, и среди них очень даже полезные встречаются)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу