Принцессы - не курят!

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Уважаемые форумчане! Уж я и так и эдак себя уговариваю, и Карра почитала, и массу инфы о вреде курения для женщин (и людей в целом), и запах мне от меня самой не нравится, и косметологи влёт угадывают "кожу курильщика", и чувствуешь себя изгоем в здоровом общестев.....А вот никак не могу это сделать - взять и бросить к чертям эту досадную жизнь отравляющую привычку! Мне страшно...Страшно, что я не справлюсь, что испсихуюсь, что потолстею и т.д. и т.п. И ведь все все понимаю!!! А вот никак....
Я очень надеюсь на феномен групповой динамики и на поддержу форумчан!
Еще хочу через время читать это свое первое вступление и смеяться над своими страхами и радоваться победе, себе и жизни!!
Купила вот Табекс и Бризантин. Табекс я совсем не поняла, а Бризантин существенно помогает психологически справиться:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Brumgilda, добро пожаловать!
Уж я к ней и так и эдак, со словами и без слов. Обломал немало веток, наломал немало дров...

Табекс пей по инструкции весь курс! Не пропускай! Стопудово бросишь!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так сегодня утром и начала)) 2 штуки уже съела
А в инструкции как?
Табекс волшебный препарат! С ним бросают как в сказке! Потому что больше не хочется курить!
Но он накопительного действия
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А в инструкции как?
Табекс волшебный препарат! С ним бросают как в сказке! Потому что больше не хочется курить!
Но он накопительного действия
В инструкции - 6 раз в день первые два дня:) В последующие - меньше раз. Инструкция и не нужна, очень удобный блистер, в котором дни и разы видны
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Brumgilda, к слову сказать, я Табекс начал пить на второй день как бросил, потому что готов был идти в магазин за сигаретами, но решил по дороге зайти в аптеку... И... Сигареты не понадобились! Первая же таблетка как рукой сняла тягу! Но я в них поверил, как в волшебные пилюли.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Brumgilda, к слову сказать, я Табекс начал пить на второй день как бросил, потому что готов был идти в магазин за сигаретами, но решил по дороге зайти в аптеку... И... Сигареты не понадобились! Первая же таблетка как рукой сняла тягу! Но я в них поверил, как в волшебные пилюли.
Надо верить! А наверно мало верю((....А без веры - никак!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В инструкции - 6 раз в день первые два дня:) В последующие - меньше раз. Инструкция и не нужна, очень удобный блистер, в котором дни и разы видны
Ну раз про курение в новой инструкции ни слова... Значит держись!!! Не кури!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо верить! А наверно мало верю((....А без веры - никак!
Вот ты упрямая, тебе же сказали, что если без веры, то пей и кури! Желание пропадет на пятый день, а то и раньше! Разве не это мечта каждого курильщика?
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет.. не провокация... просто если сложно осознать что хватит курить и идет борьба с разумом... зайди с другой стороны... ставь вопрос по другому... " Я не бросаю курить, я меняю образ жизни где НЕТ СИГАРЕТА/где есть спорт/ где есть цель добиться ..."
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Бороться - вообще не конструктивно. Лучше что-то делать "за". Я мотивирую себя будущими плюсами освобождения от курения. Для начала записала. Кручу в голове, представляю!
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а мне на оборот... только утром скажу себе... Всё.... Сегодня не делаем это и то ииии
через полчаса я уже в эпицентре событий того и этого...
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу