НЕ ТРАВЛЮСЬ 27 ДНЕЙ

Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да в принципе можно, только как учавствовать?
Сейчас тебе ссылку скину, потом поставишь в подпись счетчик и логотип (фразу про 100 дней) и все, будешь в команде.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Счетчик с какого дня???
Оставь, как есть. Только фразу тогда скопируешь и вставишь в подпись и все. Тебе какой цвет больше нравится - синий или красный?
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, добро пожаловать! Капитан синей команды. Ставь синюю фразу, сейчас тебя в списки добавлю.:D
 
D

domen

Может ли кто-нибудь подсказать, как настраивается подпись? Я почему то могу разместить только одну подпись.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может ли кто-нибудь подсказать, как настраивается подпись? Я почему то могу разместить только одну подпись.
А счетчик куда делся? Завтра Вова поможет, он спец по этим делам.
 

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Привет и добро пожаловать! 27 дней это срок! Расскажи подробней как начал курить и почему решил бросить, каким методом бросал и так далее.
 
D

domen

Привет и добро пожаловать! 27 дней это срок! Расскажи подробней как начал курить и почему решил бросить, каким методом бросал и так далее.
Привет!!!! Ну курить я начал, как наверное и все по глупости, в 21 год в рядах вооруженных сил Республики Казахстан. Почему начал, даже не знаю, наверное от нечего делать))) Это по счету моя третья попытка соскочить с этого наркотика, а бросаю по методу Аллена Карра, про него узнал еще в далеком 2010-ом году, знакомый порекомендовал, который на то время не курил уже 2 года, но дошел до прочтения я только недавно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу