Табекс Пятый день с табексом

Пятый день

  • Пятый день

    Голосов: 0 0,0%
  • Полный отказ от сигарет

    Голосов: 3 100,0%

  • Всего проголосовало
    3

ilyina.ira2016

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Пью табекс третий день, каждый день кол-во сигарет уменьшается точно в два раза, думаю таблетки действуют как надо. Тошнит, противно, но я как тот кот с кактусом плачет и ест, так и я противно , всё равно курю, максимум сегодня был перерыв 4 ч.Больше всего пугает пятый день. Совсем без сигарет. Было у кого-нибудь , чтобы совсем не хотелось курить а?
 

ilyina.ira2016

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ilyina.ira2016

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Привет! Я начинал тоже с табексом, но я не сокращал количество сигарет, я с первого дня приема уже не курил. Пропил три дня и перестал, далее не посчитал нужным и все было ОК. Так что давай держись, главное не слушай внутренне "давай покурим", удачи тебе и главное терпения ;).
 

ilyina.ira2016

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Я начинал тоже с табексом, но я не сокращал количество сигарет, я с первого дня приема уже не курил. Пропил три дня и перестал, далее не посчитал нужным и все было ОК. Так что давай держись, главное не слушай внутренне "давай покурим", удачи тебе и главное терпения ;).
Спасибо, че то я не очень в себе уверена, мозг мой все время заставляет оправдывать себя, понимаю все, самое тяжелое для меня я сама, сегодня четвертый день, вчера вечером покурила и рвало, утром опять с кофе закурила, хотя странное появилось ощущение - кажется голова осталась ясной, как-будто не курила, насыщения нет совсем,наверно так задумано
 

ilyina.ira2016

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Я начинал тоже с табексом, но я не сокращал количество сигарет, я с первого дня приема уже не курил. Пропил три дня и перестал, далее не посчитал нужным и все было ОК. Так что давай держись, главное не слушай внутренне "давай покурим", удачи тебе и главное терпения ;).
И еще хотела спросить: утром во сколько у вас первая таблетка? У меня в 10, может на раньше перенести надо?
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще хотела спросить: утром во сколько у вас первая таблетка? У меня в 10, может на раньше перенести надо?
Я когда встаю, тогда и выпиваю, главное, промежутки соблюдать. Я сегодня 4 день, тоже на Табексе
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Я тоже в свое время с табексом бросил..так что вы на верном пути!!!! первую таблетку я пил поразному,кокое то конкретное время не ставил,главное СТРОГО пить через 2 часа,я даже будильник заводил!!!! Удачи вам!
 

ilyina.ira2016

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@ilyina.ira2016, добро пожаловать на форум и в ряды свободных! Я тоже пью табекс, чуть дольше - 6-ой день. Физически курить не хочу!!!! А психологически к вечеру меня накрывает((. Важно пить по схеме и не слушать мозг-искуситель! Табекс - с накопительным эффектом. Скоро станет легче! Держись!
 

ilyina.ira2016

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже в свое время с табексом бросил..так что вы на верном пути!!!! первую таблетку я пил поразному,кокое то конкретное время не ставил,главное СТРОГО пить через 2 часа,я даже будильник заводил!!!! Удачи вам!
Спасибо
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оу, давайте поддерживать завтра пятый день друг друга
Да не вопрос. Можешь даже к нам в 100 дневку в команду придти, мы там командами к Эвересту шагаем. Там еще больше поддержки будет. Мы только сегодня стартовали.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу