#Некурим 2-ая стодневка бросающих курить

Ната1245

Старожил
Сообщения
332
Реакции
351
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Приглашаем вас принять участие во второй стодневке бросающих курить!

Сроки проведения этой стодневки: пока оговариваются

1. Преимущество участия в стодневках

"Стодневки бросающих курить" прежде всего необходимы для сплочения участников между собой, чтоб они зубами друг друга вытягивали и поддерживали.

Общая тема стодневки - это место сбора участников команд. Предназначена для поддержания командного духа и чувствоа ответственности за свои действия, и успех команды. Участние в стодневке не предполагает отказ от ведения дневника бросающего курить.

То есть сначала создаете дневник бросающего курить, потом записываетесь в стодневку.

2. Каким образом я могу принять участие в стодневке?

Для этого необходимо написать о своем желании в этой теме.

3. Разделение участников стодневки на 2 команды

Участники стодневки разбиваются на 2 команды (Красные и синие), как для удобства так и для придания некоторого соревновательного эффекта. Каждая команда выбирает себе капитана. Команда считается победившей, если у нее к концу стодневки останется больше участников. Участники выбывают за курение, даже за одну сигарету. Подсчет выбывших будет вести рефери @Владимир Файб.

В случае вылета, участник снимает логотип команды, и все возможные медали связанные со стодневкой. Никаких дополнительных подписей ставить при этом не нужно, у участника без этого стресс: закурил, лишили регалий; а тут еще позорная подпись.

4. Задачи капитанов команд

Задача капитана - поддерживать участников своей команды, следить за отчетами (отписками) - чтобы члены команды не терялись, следить, чтобы между командами и участниками команд не было ссор и разногласий. При непоявлении участника команды на отчеты капитан обязан связаться с участником, выяснить причину и сообщить рефери.

5. Кто такой рефери

Рефери исполняет функцию наблюдателя. Рефери осуществляет функцию наблюдателя, распределяет участников по команде (если на то есть объективные причины, например перевес команды по количеству некурящих дней), Помогает участникам стодневки до и после ее старта. Подводит итоги стодневки.

Рефери @Владимир Файб.

6. Подписи и медали участников стодневок

Примеры подписей. Подбираются под цвет команды. Сгенерировать можно на сайте http://x-lines.ru/ В последующем подписи будут унифицированы.

gradyegosuem5wfi4nh1bwft4n47bp3y4gy7bqgosxembwcy4n47dyo.png


gradyegosuem5wfi4nh1bwft4n47bp3y4gy7bqgosxembwcy4n47dyo.png


Медали участников в процессе подготовки.

7. Поддержка

Поддержка бросающих осуществляется путем личного примера всех участников команды и соперников, так как это и есть приоритетная задача форума. Участники одной команды могут и должны поддерживать участников другой. Кроме участников команд, в теме стодневки могут принимать участие другие пользователи форума.

8. Отчеты участников команд

Участник команды, в случае срыва, сообщает об этом капитану. Капитан помечает его как сорвавшегося, и сообщает в этой теме (если уже не сообщили). Все отметки о составе участников делаются в этой теме.

Писать капитану о том, не курю, все хорошо, нет необходимости.

9. Список участников второй стодневки бросающих курить

Вертикаль
  1. @Лапочка Я,
  2. @Эндрю,
  3. @Anytik_85,
  4. @Ozra,
  5. @Ботаник,
  6. @Liz@podLiz@,
  7. @GeRRy,
  8. @Максим Король,
  9. [s]@Больше не курю[/s],
  10. @Timon,
  11. @Старая ведьма,

Рыжий кот

  1. @Milada,
  2. @Золечка,
  3. @Anastasiya2015,
  4. @Ivan84,
  5. @Ната1245,
  6. @Котофей,
  7. @Comprehension,
  8. @Novyj,
  9. @Dea,
  10. @Soln,
  11. @Fati,

Равновесие
  1. @ATAMAN6468
  2. @Nszr
  3. @Пернатый
  4. @Franky
  5. @Марусечка
  6. @Илююююшка
  7. @natalika
  8. @klassik173
  9. @Ольчик Колокольчик
  10. @Irinka nikolaevna
  11. @BlackDove
  12. @morozoffa
  13. @Компотта
  14. @Artemida
  15. @PollyPolly6
  16. @Poli10
Подпись у команды "Равновесие"
Код:
[url=http://liubavyshka.ru/photo/142-0-85816][img]http://liubavyshka.ru/_ph/142/2/25512016.gif?1441661428[/img][/url][url=http://x-lines.ru/][img]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0834/2D8930/14/0/4nppbxsosxemjwfordemfwcb4n41bwf1rdem5wfo4grpbqgtowopdygtoxemiwfo4gn15wfw4n47dygos5embwcn4ggnbwf64gy7dysosde3dwcn4gy7dd3y4gbpbxsozxea3wf44n9nbwf54nhpdngttoopdygosdemfwf74n9pbcsoszeadwfa4n4o.png[/img][/url]
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Предлагаю сразу делиться на две команды. Пока "Первая" и "Вторая", как соберетесь, каждая из команд выберет себе капитана, название, оформит подпись и утвердит дату старта стодневки (предположительно 4 сентября)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Записывайте и меня, чоуж.
Только вот что, мне со своей вертикалью расстаться придется? В смысле с колобком?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Записывайте и меня, чоуж.
Только вот что, мне со своей вертикалью расстаться придется? В смысле с колобком?
@Старая ведьма, я предлагаю тебе возглавить первую комнаду!
Девиз, название и логотип у вас уже есть! Вертикаль! Добро пожаловать! В поддержку к себе зови всю команду!
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб Володь, а теперь что делать?) Подпись выбирать или пока еще рано? :rolleyes:
Не курить! Ну и на команды делиться! Сейчас вас пятеро! Первая команда имеет название, логотип и девиз, в ней @Старая ведьма, (вопросы авторских прав сейчас утрясу)
Вторая команда, я так думаю с @Эндрю будет правопреемницей команды Восходящие
Это бы мне так хотелось, давайте оставим вопрос открытым, а я тем временем все согласую
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу