Табекс Страшно, но надо

Сообщения
5
Реакции
19
Не курю с
01.09.2015
Лет курения
22
Стаж курения
22
Среднее количество выкуриваемых сигарет
12-15
Зачем решили бросить
Здоровье намекает что пора
Причины отказа от курения
Причин в общем-то много, от банального здоровья, постоянной башки в тумане, до смены образа жизни
Попыток бросить
1 попытка на 3 дня
Бросал(а) с использованием методик
бросал сам, но неудачно
Причины прошлых неудач
ужасное состояние, коллеги поднадовили)
Причины прошлых удач
удачных попыток и не было

Сейчас бросаю с помощью
начитался про "чудесный" табекс решил попробовать
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну вообщем курю всю сознательную жизнь, последние года 3-4 постоянно думал о том что пора бросать но откладывал всегда на потом, загаданных сроков бросания было много, а до самого бросания дело не доходило - Страшно. Вот очередная дата 1 сентября. Почитывал форум уже месяц, морально так сказать готовился. Решил тоже создать дневник может и правда получится бросить с соратниками по болезни
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
381
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай вместе! Надо и надо идти... раньше жили без дряни и даже лучше жили, просто не помним.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Решил тоже создать дневник может и правда получится бросить с соратниками по болезни
Правда форум помогает! Мотивация у тебя уже, знаешь, "измученная". Привычка курить, видно, хорошо достала. Все получится!)
 
Сообщения
5
Реакции
19
Не курю с
01.09.2015
Лет курения
22
Вообщем осталась одна сигарета в пачке перед сном выкурю и все. Правда накрутил я сегодня себя за день прилично, нервишки шалят. Посчитал в анкете свой стаж немного ужаснулся 22 года, курить начал в школе в 8м классе.
Начинают уже лезть все эти мысли как же я без них всю жизнь они со мной, хотя настрой был серьезный(. Табексом запасся заранее начну завтра грызть посмотрим какой от них приход, но курить уже не буду.
 

FinallyLY

Самозабаненные
Сообщения
381
Реакции
391
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как это все знакомо. Решения принимать, а потом назад. Хватит. Хорошее дело ведь делаем. Надоели эти качели, еще больше нервы делают. Все говорят, задумал-сделай и отпадет напряжение. Но страх останавливает. Надо идти на встречу ему. Самой страшно, но делаю. И по раньше спать, чтоб нервишки крепче были.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табексом запасся заранее начну завтра грызть посмотрим какой от них приход, но курить уже не буду.
Доброе утро! Может не нужно насиловать себя из-за 2-х/3-х дней? Начни пить Табекс, а курить бросишь как только станет комфортно это сделать, по инструкции не позднее 5-го дня, но все как правило бросают на 3/4-й день приема таблеток. Ведь совсем неважно как ты стартанул, важно каким ты пришёл к финишу, т.е. результат. И удачи тебе!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все курю иду спать и завтра по идее буду писать уже некурящим
@Chuma, с добрым, первым некурящим утром и добро пожаловать на форум!!!
Напиши про свои ощущения первого дня.
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Не курить это совсем не страшно!!!!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Chuma, Удачи!!! 1 сентября, это ж сакральная дата, начало начал. с Табексом всё получится
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил тоже создать дневник может и правда получится бросить с соратниками по болезни
В корне неправильная формулировка.
Не по болезни - а по выздоровлению, реабилитации, очищению и т.д. список продолжи сам
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
С добрым первым некурящим утром! Как успехи?)
 

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Страшно это - курить, ведь все время как на пороховой бочке сидишь. Так что держись, терпения тебе и удачи ;).
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу