Сила воли Попробуем снова?

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Стаж курения
10-11.. с 13 лет приучили курить. Естественно сам себе сигареты покупать начал лет с 15-16.. Вообщем не знаю как правильно стаж подсчитать.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В последний год-два - около 2х пачек
Зачем решили бросить
Достало! Реально надоело. По утрам кашель.. Отдышка. А сколько денег оно забирает. Достало!
Попыток бросить
4
Бросал(а) с использованием методик
Силы воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Дурак потому что. Потому и срывался. Слабый человек наверное.
Причины прошлых удач
Данный форум помогал несколько раз. Родные помогали когда тоже бросали. В итоге опять все курим

Сейчас бросаю с помощью
Самого себя) Я понял, что за меня никто не бросит курить. А если я не брошу, то что тогда? Умру в 40? Нет уж, спасибо!
Ну и немного от себя, а лучше много

Данную колонку уже заполнял 3 года назад, когда пытался бросить. Если кому интересно, почитать все можно тут: https://ne-kurim.ru/forum/threads/prosto-brosit-okazalos-ne-prosto.8349/
Вообщем удачи мне!
 

Liz@podLiz@

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
231
Не курю с
30.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причины прошлых неудач
Дурак потому что. Потому и срывался. Слабый человек наверное.
Не не,вообще не дурак. В современной психологии нет понятия силы воли или слабости,есть только уровень мотивации. Теперь он высок,надо пользоваться)))Так что удачи!
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Не не,вообще не дурак. В современной психологии нет понятия силы воли или слабости,есть только уровень мотивации. Теперь он высок,надо пользоваться)))Так что удачи!
Как жеж раньше то без современной психологии жили все такие немотивированные?
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Не не,вообще не дурак. В современной психологии нет понятия силы воли или слабости,есть только уровень мотивации. Теперь он высок,надо пользоваться)))Так что удачи!
Спасибо) Пока вроде все хорошо

Слова не мальчика, но Мужчины! Удачи тебе!!!
Спасибо, постараюсь оправдать ожидания) Даже в команду 100 дневку записался)


Единственное что сейчас смущает, так это ком в области кадыка.. Мешает временами) У кого было такое?
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Как жеж раньше то без современной психологии жили все такие немотивированные?
Та ладно Вам. Это уже такое, второстепенное ) Кому как нравится, тот так и называет)
Кому мотивация, кому сила воли)
Я бросаю наверное потому, что действительно вновь готов бросить курить
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Удачи в этом нелегком деле!
Курение убивает !!
 

*Виталик*

Старожил
Сообщения
377
Реакции
539
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем тут говорю: смотри на счётчики бывалых, читай дневники. Там и ком в горле, и рвота, и нервы, и жор, и срывы! Но! Они бросили, значит и ты сможешь! Терпи! Иди вперед! Ты уже не куришь!))))
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет, тоже было, пройдет!! Главное не курить :)

Всем тут говорю: смотри на счётчики бывалых, читай дневники. Там и ком в горле, и рвота, и нервы, и жор, и срывы! Но! Они бросили, значит и ты сможешь! Терпи! Иди вперед! Ты уже не куришь!))))

Спасибо вам, ребята! Вы придаете мне уверенности )
 

*Виталик*

Старожил
Сообщения
377
Реакции
539
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.661
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Ночью снилось что курю. Очень расстроился... аж настроение пропало.. Но потом проснулся, понял что это был сон и улыбнулся )
4 дня) четыре ))))))))
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Ребят, а когда я проснусь и пойму что вообще не захочу закурить никогда? )
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@GeRRy , молодец !!! 4 дня пройдено, чтобы попасть на Эверест!

Это у тебя будет. Ты будешь просыпаться и мыслей закурить у тебя не будет. От 6 до 15 дней должно пройти. У каждого по разному.
Образно говоря, когда полностью пройдет физическая зависимость.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Блин.. Курить хочу -уши пухнут, в горле ком просто дышать не дает...
Вот удивляюсь сам себе. Вроде от кофе и алкоголя отказаться намного легче чем от табака. Некоторые же не курящие не могут отказаться от кофе.. Как так? Мне их почему то не понять, так же как и им меня.
А алкоголь?!?
Не понимаю... Как можно его пить неделями? Он же противный, после него бывает плохо. Да и голова не соображает под ним.
А сейчас только дошло про никотин. Тот же алкоголь, только ты его не пьешь, а куришь. Так же как и у алкоголиков синдром отмены. Так же он противный, от него плохо.. Как его можно курить сутки на пролет?

Не могу понять физическую зависимость никотином вовсе. Понимаю что "ранка" у меня в голове, понимаю что организм там ничего плохого не испытывает из-за никотинового голодания.
Теперь вспоминаются дни когда начинал курить. Курить ведь не хотелось. Организм кричал "хватит", а головушка говорила "давай еще". Теперь же организма не слышно, слышно только головушку.

Не знаю ребят, что то мне тяжело. Пойду ка я лучше прогуляюсь подышу воздухом.

Знаю что выше написан сплошной бред, но я его изложил, что бы было чем заняться и отвлечь себя от мысли покурить, которая сейчас сильнее всего подкралась ко мне.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу