#Некурим НАДОЕЛО!!!(с надеждой на БЕЗДЫМНОЕ будущее)

Irisha033

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет всем! Меня зовут Ирина,мне 28.
Курю лет 13. За эти годы ни разу не возникало мысли бросить, а если и возникала, то она улетучивалась очень быстро, не курила максимум день и то из-за того, что в больницу загремела и не то, что курить, я ходить не могла(шанс бросить курить был упущен,как я потом поняла).
А началось все банально(на переменках в школе экстримчик ловили). Потом университет,первая,вторая работы.... и мне нравилось, т.к. это придавало какой то смелости, "взрослости" (если так можно выразится) , плюс с "помощью" сигарет познакомилась с огромным количеством замечательных людей на перекурах ( с которыми общаюсь по сей день, НО практически все они уже бросили это гиблое дело) и мне казалось что так и должно быть,мне нравилось курить я была влюблена в сигареты (запах,держание в руках и сам процесс в общем), я даже была им благодарна.

Мне нравиться,что я пишу все в прошлом времени...хотя продолжаю курить:(

Где то год назад меня что то перемкнуло и я начала задумываться о том,что бы избавится от курения....но дальше,чем "задумываться" дело не шло, а вокруг все больше и больше людей избавлялись от этого...а я с пафосным лицом делала вид, что меня это не касается, мне же нравится (хотя я им завидовала и прекрасно осознавала,что не то что не нравиться, а я НЕНАВИЖУ себя курящую и все что связано с сигаретами).
Где то месяца два назад, начала очень много читать всякие статьи,смотреть видео о то как бросить курить и даже слушала гипнотические сеансы (промывало мозг на несколько часов и все). Перелопатила весь сайт https://ne-kurim.ru/ перечитала истории разных людей у которых есть или была эта проблема и воспрянула духом, если у такого количества людей получилось,чем я то отличаюсь, проблема у всех одна и она в голове, где сидит маленький ужасный гномик и постоянно давит(почему то я именно так представляю этот внутренний голос с которым мне придется бороться, потому,что я по прежнему курю!).
Моя основная проблема в том,что я не могу прийти к началу новой жизни БЕЗ сигарет, другими словами не могу подобрать подходящий момент или день (вы наверное будете писать,что возьми в один день просто не закури, но как только я назначаю такой день или принимаю решение не курить или хотя бы задумываюсь,маленький ужасный гномик в моей голове начинает бушевать и устраивать митинги за курение).

Ребята мне нужна помощь!!!!!Я хочу переступить эту стартовую линию и начать свой путь к финишу!
Поделитесь, кто, как и с какого момента перестал курить? Мне нужна мотивация!
Почему то в моей голове есть уверенность,что если у меня получится начать,то потом на все 10000% получиться (не привыкла отступать от намеченного пути).
Буду всем очень благодарна за поддержку,советы и понимание:)
 

Илья_Вячеславович

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
2.421
Не курю с
23.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Конечно, лучше всего бросить прямо сейчас, но торопиться не будем. Поброди по форуму, посмотри различные способы, почитай дневники. И вперёд! Удачи!
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Irisha033, добро пожаловать!))
0_c0038_2a0c9b2c_XL.jpg
 

Liz@podLiz@

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
231
Не курю с
30.08.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Irisha033, привет! Для меня пока самым сложным было именно начать. Я оставила себя без сигарет на вечер,зарегилась тут и .... весь вечер орала,нервничала и ненавидела эту затею. Этот вечер был самым нервным. С утра чуть проще было.
А еще тут очень хорошие люди, очень помогают)
Удачи тебе!
 

Irisha033

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Irisha033

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Irisha033, привет! Для меня пока самым сложным было именно начать. Я оставила себя без сигарет на вечер,зарегилась тут и .... весь вечер орала,нервничала и ненавидела эту затею. Этот вечер был самым нервным. С утра чуть проще было.
А еще тут очень хорошие люди, очень помогают)
Удачи тебе!
Спасибо огромное!
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Irisha033, привет! Ты молодец, что пришла на форум!
Ты права, в этом деле главное определиться с мотивацией и НАЧАТЬ. А точнее Бросить. Принять решение и двигаться в направлении своей цели. Удачи тебе!
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Табекс. Начнешь принимать и дата сама образуется. И планировать не придётся. 4-5 день после начала приёма.
 

Irisha033

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Irisha033, привет! Ты молодец, что пришла на форум!
Ты права, в этом деле главное определиться с мотивацией и НАЧАТЬ. А точнее Бросить. Принять решение и двигаться в направлении своей цели. Удачи тебе!
спасибо
 

Irisha033

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Табекс. Начнешь принимать и дата сама образуется. И планировать не придётся. 4-5 день после начала приёма.
может я неправа, но почему то я не верю в действие всех этих "помогающих средств"! Подруга и пластыри лепила и таблетки пила, но кроме силы воли ничего ей не помогло!
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Лучше покурить с вечера и с утра не курить. Днем, к вечеру, очень сложно это сделать ,так как нервное состояние, раздражительность большая и все мысли о сигаретах.

Просто проснись утром и не кури! Лучше это все сделать с субботы и два дня провести дома. Пить побольше воды. И главное, чтобы ни одной сигареты не было дома. Одну покуришь, снова продолжишь курить. Тут нужно делать так - или куришь или нет!

Успехов тебе !Заканчивай курить. Это не модно. Курение убивает.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Лучше покурить с вечера и с утра не курить. Днем, к вечеру, очень сложно это сделать
Абсолютно не согласен )
Сам бросил в 14:45. В 15-30 почувствовал: Хочу ) Встал и побежал 5.5 км )
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
может я неправа, но почему то я не верю в действие всех этих "помогающих средств"! Подруга и пластыри лепила и таблетки пила, но кроме силы воли ничего ей не помогло!
Ну силу воли и терпение никто не отменял. Без этого ни одно средство не поможет. А вот стартануть помогут. Я не выбирала день чтобы бросить, я просто начала пить таблетки, как лекарство. И на пятый день смогла не закурить, без страданий. Было немножко страшно. Для этого в кармане ещё носила сигарету. А когда поняла, что не умираю, отдала ее мужу.
 

Irisha033

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Irisha033

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Irisha033, Привет! Главное поверить в себя. Кому-то проще поверить в пластыри-таблетки)
А мы с тобой будем верить в себя)
Удачного старта )
ДА!!!!Он близок,я это уже чувствую! Но странно,то что я уже начинаю нервничать и психовать! Понять не могу почему,еще же ничего не произошло, а гномик начинает уже чувствовать подвох:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу