Авторский Я - свободна, Я - не курю!

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Стаж курения
7 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Быть независимой от никотина!
Причины отказа от курения
Иметь здоровые белые зубы, Курить уже не модно, Иметь здоровое потомство, По рекомендации врача, Снижение риска онкологии, Избавиться от запаха курильщика, Хочется больше энергии, Беспокойство за здоровье близких, Освободиться от зависимости, Выглядеть лучше, Улучшить пищеварение, Избавиться от проблем с давлением, Улучшить качество сексуальной жизни, Улучшить качество жизни в целом, Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, Жить дольше, Ради здоровья нервной системы, Ради здоровой и красивой кожи, Чувствовать себя бодрее, Ради экономии денег, Ради экономии времени, Улучшить обоняние, Ради здоровья детородной функции и потомства, Улучшить работу вкусовых рецепторов, Надоело курить, Подавать хороший пример детям.
Попыток бросить
Очень много
Сейчас бросаю с помощью
книги Аллена Карра, и сила воли


Эта попытка самая удачная))) Больше не курю!!!! Счастлива и вкусно пахну))) всем удачи!вперед к ЭВЕРЕСТУ))
everest.jpg
 
Последнее редактирование:
Реакции: hls

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Бурные мысли 693, отмечусь первым! :) Поздравляю с новым дневником ;)
мне кажется ты единственный будешь))) как то писала его без особого энтузиазма)))) когда вот только курить бросаешь, ты прям сидишь, прям печатаешь)) прям удовольствие получаешь))) а я как то неохотно вспоминала сколько я не курю зачем и почему)))) эмоции притупляются со временем)) когда долго не куришь и не хочешь))) и вообще ужа не можешь к себе все это отнести)))
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я и сам этот юбилейчик пропустил ) На выходных ничего не делал, по магазинам поездил да и все :) Пробездельничал два дня ))
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Да я и сам этот юбилейчик пропустил ) На выходных ничего не делал, по магазинам поездил да и все :) Пробездельничал два дня ))
иногда тоже надо)))) даже полезно)))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Да уж, я так же подумал. Но теперь осталось чувство, что чего-то я не сделал, что время потрачено зря. В принципе, так и есть :)
А ты то чем занималась?
я к любимому в деревню уехала в пятницу после работы сразу и приехала в понедельник, даже домой заскочить не успела, сразу на работу))))
купила я все для маникюра, теперь делаю себе красивые ноготки сама))) и девочкам своим))) сегодня после работы к маме пойду, красоту наводить))))
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Реакции: hls

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу