Кто в какой сфере работает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex2bz

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
29
Метод
Сила Воли
Было бы интересно почитать, кто в какой сфере работает, нервничает (может из-за этого и курит/курил), хотел бы работать, каким любимым делом заниматься? каких успехов добился?

Начнем с меня:
продвижение в социальных сетях (выводы в топ, накрутки, фейсбук, вконтакте, ютуб, твиттер и тд) продвижение в поисковых системах и подобное.
 
E

Eugeny P

Ловил кошек и собак,делал из них пирожки. Боялся, что могут закрыть на нары,пугался стуков в дверь. Отчасти это сподвигало много курить , порой одну за одной. Кем хотел бы быть?
Депутатом ГосДумы РФ. Брать взятки,откаты,пилить бюджеты - жить счастливо и кататься с мигалками без пробок.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Программистом. Причем в весьма серьезной структуре.
Достали уже утверждения форматов 28 декабря при том, что программа должна быть запущена в производство сразу после Нового года!!! Поубивала бы методологов и минфин иже с ними!
Хочу быть пенсионером, коим, собственно я и являюсь. Очень надеюсь в марте-апреле уйти на пенсию совсем.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ловил кошек и собак,делал из них пирожки. Боялся, что могут закрыть на нары,пугался стуков в дверь.
Хотел бы быть
депутатом ГосДумы РФ. Брать взятки,откаты,пилить бюджеты - жить счастливо и кататься с мигалками без пробок.
И снова страх, что могут закрыть на нары, вздрагивание от стука в дверь....
(а теряешь значительно больше, чем от бизнеса с пирогами.........)
Замкнутый круг, однако....................
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было бы интересно почитать, кто в какой сфере работает,
Бухгалтерия, почти 15 лет главный бухгалтер, последние полтора года - финансы на том же месте работы, работу свою любила,переживала,да и что скрывать...бывало и курила как паровоз на нервах. Почти два года официально не работаю,маленький ребенок да и вообще устала от этих гонок. Знаю только то, что на дядю я больше работать не буду. Работа на себя дома или где- то еще совершенно другое дело, уже убедилась.
 
Последнее редактирование:

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Работаю энергетиком. Делаю чтобы в домах и (вообще везде был свет)
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главбухом 17 лет, считаю чужие доходы. Люблю свою работу, т.к. за нее платят деньги;) и хороший коллектив! На работе не курю уже 4,5 года, а вот дома...но: 10 дней и дома уже не курю. Надоело вести двойную жизнь.
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
О боже неужели и вы тоже главбух? Супруга у меня , она самая, бух- глав. Вообще на этих должностях надо запретить создавать семью. Эти квартальные, годовые ... бред какойто. Ну у меня совсем другое дело, уехал на полгода подстанцию строить и приехал... дети выросли .. другое дело.(Ну я пошутил малость..., а может нет?)
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О боже неужели и вы тоже главбух? Супруга у меня , она самая, бух- глав. Вообще на этих должностях надо запретить создавать семью. Эти квартальные, годовые ... бред какойто. Ну у меня совсем другое дело, уехал на полгода подстанцию строить и приехал... дети выросли .. другое дело.(Ну я пошутил малость..., а может нет?)
Сама удивляюсь как я семью создала)))как дочь выросла не видела)))У меня муж кстати тоже что-то со светом делает, я не понимаю что.
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да мы такие, загадочные "повелители света". Удачи и здоровья -нам всем.
 

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я медик. Рассказываю всем, что нужно вести здоровый образ жизни, а сама, эх. Но всегда себя оправдывала, что работа у нас нервная, вы же знаете, что все медики курят, ну почти все.
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Медик,работаю в гериартрии ,контингент ещё тот,всех успокаиваю в конце дня-выжитая как лимон.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я медик. Рассказываю всем, что нужно вести здоровый образ жизни, а сама, эх. Но всегда себя оправдывала, что работа у нас нервная, вы же знаете, что все медики курят, ну почти все.
А какая специализация?
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу