Сила воли Когда же полегчает?

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только через 9 мес.воздержания от курения я решилась прийти сюда,к вам. А о том ,что мне пришлось пережить за это время ,я напишу завтра.Не курю с 21дек.14г.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 месяцев ждала,когда мне помогут создать тему.А о том ,что мне пришлось пережить за это время ,я напишу завтра.Не курю с 21дек.14г.
Добро пожаловать ! Напиши , интересно будет сравнить .
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
9 месяцев и ещё не стало легче?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лет-то мне поболе будет,как видите.Короче,переживала я по поводу курева всю жизнь.Не люблю я курящих женщин.А как получилось-то.Парень мой тогда каждый вечер в течении лета предлагал покурить.Осенью он уехал в другой город в институт,а я,когда настал вечер,обнаружила,что мне нужна сигарета.И сразу спохватилась я,но было поздно.И начались мои муки.Долго-долго я курила по одной сигарете в день.Вечером в 22ч.И не могла уже бросить даже эту одну. А 17 окт.99-0г0 у меня случился сильнейший стресс - и понеслось!Несколько месяцев я курила без счёта,просто прикуривала одну от другой.А когда малость оклемалась,убавляла и вот 14 лет стабильно 12-13шт в день.Мучения совести невообразимые,только об этом и думала-попала в ловушку,в капкан,никогда я не выберусь оттуда! Что делать! Что делать!?Засыпала и просыпалась с этой мыслью.Надо сказать ещё,что я,стесняясь этой заразы,всегда скрывала это от сотрудников,на улице никогда,только дома не лоджии или в ванной с мощной вытяжкой.А запах же мог быть,боялась,что обнаружат.(кто читает эти мои признания,думают наверное- ненормальная какая-то,щас все курят не таясь)Ну,кому как...Ну а дальше перехожу к главному:КАК ПРОИЗОШЛО ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ МОЕЙ ЖИЗНИ (да,главное,потому что я придавала огромное значение наличию сигарет в моей жизни и я даже думать боялась,что смогу вырваться из этого АДА. Но об этом немного позже,я волнуюсь писать об этом.
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Флёна49, начало интересное:) , ты не одна такая , я тоже курила только дома на балкончике , никто не догадывался о моем пристрастии , мама с папой до сих пор не знают и не ведают о том , что курила и о том , что стала счастливой некурящей . Жду дальнейшее повествование :smile_coffee::wub:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятно было узнать,что кто-то тоже скрывал своё пристрастие.Мне правда очень приятно Ваше признание!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Флёна49, Да многим есть что рассказать на эту тему. Я несколько раз объявлял, что бросил, а через несколько дней начинал, и несколько месяцев прятался потом, пока не поймают с поличным...... Муки совести и всё такое..... А паломничества?,.....жизнь в монастырях ? ....тут вообще без слёз не расскажешь....:)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Флёна49, начало интересное:) , ты не одна такая , я тоже курила только дома на балкончике , никто не догадывался о моем пристрастии , мама с папой до сих пор не знают и не ведают о том , что курила и о том , что стала счастливой некурящей . Жду дальнейшее повествование :smile_coffee::wub:
Приятно было узнать,что ты тоже скрывала своё пристрастие.:rolleyes:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Флёна49, Да многим есть что рассказать на эту тему. Я несколько раз объявлял, что бросил, а через несколько дней начинал, и несколько месяцев прятался потом, пока не поймают с поличным...... Муки совести и всё такое..... А паломничества?,.....жизнь в монастырях ? ....тут вообще без слёз не расскажешь....:)
Ты был в паломнических поездках?Ты жил в монастыре? Как интересно.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот значит.Ничего не предпринимая к своему спасению от никотина и не надеясь уже ни на что ( много лет назад я ещё трепыхалась: таблетки,иглоукалывания,пластыри,Карр,серёжка) И вот! 20 дек.14г.накурившись на ночь до отвала,легла я спать.С обычными моими мыслями,что крепко,по шею засосала меня эта трясина,вылезать нечего даже и пытаться. Наступает утро 21 декабря.Просыпаюсь это я.Обычно мой день начинался с сигареты,дверь в ванную,где я курила,рядом,1 шаг от комнаты.Сигаретка,потом шла ставить чайник,пока закипает умыться,ещё сигаретка,потом кофе.НО ТУТ МЕНЯ ШАРАХНУЛО,Проснулась с диким,ненормальным каким-то желанием пить кофе.Сразу на кухню,Поставила чайник и смотрела на него пока он закипал.Выпила,обжигаясь,большую кружку,налила ещё,выпила - дальше ничего толкового не помню.Как в бреду каком-то.День не курила,вечером уничтожила все имеющиеся сигареты и НАЧАЛА ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ.Вот это важно,я стала считать дни.А как мне было плохо,просто какой-то кошмар.Почти всё свободное время проводила в фитнесклубе.Всё время жевала:сыр,изюм,зел.горошек,холлс.(продолжение следует)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что с Соловков, отчёт в дневнике.
Я заглянула в твой дневник,но читать некогда,надо на работу.Интерес к твоему дневнику огромный,вечером буду внимательно читать.Мне эта тема очень близка.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
9 месяцев ждала,когда мне помогут создать тему.А о том ,что мне пришлось пережить за это время ,я напишу завтра.Не курю с 21дек.14г.
Выглядишь счастливой......это главное......рассказывай как тебя колбасило и пющило....:eek: Главное все позадииииииии и ты с нами красивая и счастливая судя по аво.......;)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MrNobody,
Выглядишь счастливой......это главное......рассказывай как тебя колбасило и пющило....:eek: Главное все позадииииииии и ты с нами красивая и счастливая судя по аво.......;)
Уже легче как-то.А первые полтора месяца страшно вспоминать.Трахея превратилась тогда в какую-то толстенную, как мне казалось, трубу и она ну просто ПЫЛАЛА,ПРИКАЗЫВАЛА ДАТЬ ЕЙ ДЫМ.Мне казалось,что я сама вся превратилась в единый сгусток,комок ЖЕЛАНИЯ ДЫМА.Даже сейчас страшно вспоминать.НО Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ КУРИТЬ НИКОГДА!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@MrNobody,

Уже легче как-то.А первые полтора месяца страшно вспоминать.Трахея превратилась тогда в какую-то толстенную, как мне казалось, трубу и она ну просто ПЫЛАЛА,ПРИКАЗЫВАЛА ДАТЬ ЕЙ ДЫМ.Мне казалось,что я сама вся превратилась в единый сгусток,комок ЖЕЛАНИЯ ДЫМА.Даже сейчас страшно вспоминать.НО Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ КУРИТЬ НИКОГДА!!!
Молодчина..........будь с нами в нашем свежем шалаше))));)
 
Реакции: Nora

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу