Наша Таня громко плачет...

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения почти 20 лет. Самые удачные попытки заканчивались месяцем некурения. Надо бросать, а зачем, сама не знаю. Разве что кашель замучил, головные боли и денег жалко. И вообще, все , что связано с бросанием напоминает мне уже навязчивую идею. Сейчас курю, курю много, уже больше пачки в день. Как бросить не знаю.. Табекс, Чампикс, Аллен Карр и прочие танцы с бубном уже опробованы.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Как бросить не знаю..
ТупоНеКурить!
@TAHЯ, каких ты чудес ждешь? Ну все же испытывают свою силу воли на прочность, терпят накаты, гоням мысли о сигарете...
У тебя мотивация есть?
Или только вот это
Надо бросать, а зачем, сама не знаю.
Без мотивации и сильного желания действительно успех минимальный и срывы будут как закономерность
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@TAHЯ, привет! молодец, что снова решилась! Не будем мы курить, это однозначно, кто-то раньше, кто-то позже, но уйдет эта поганая привычка. Надо настраиваться и вперед!
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Polkovnik, может ты и на моей всех курильщиков замучаешь? )
У меня одни прекрасные половины - сказал курильщицам......воняет как от пепельницы и так каждый день...одна осталась стойкая - 2 дня ей......или наверно уволю))))))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@TAHЯ,
Разве что кашель замучил, головные боли и денег жалко.
Ну вот... для начала сойдёт как мотивы, а там, глядишь, и другие бонусы подтянутся. Главное - чтобы было от чего оттолкнуться. Ухватывайся, очень даже значимые мотивы. Это ж твоё здоровье родное.
все , что связано с бросанием напоминает мне уже навязчивую идею.
Так и нормальная такая идея. Дальше - с тебя план реализации. Вот тут поработать нужно, а иначе зыбко всё, потому и срывается. В общем, поле деятельности не пахано. За работу. Удачи. Пиши)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Надо бросать, а зачем, сама не знаю. Разве что кашель замучил, головные боли и денег жалко. И вообще, все , что связано с бросанием напоминает мне уже навязчивую идею.
Ну тут как бы нет решительного настроя,как на последний бой."зачем","разве что","и вообще". По себе вспоминаю.С таким настроем сто раз бросал,дня на три.А когда понял,что вот он последний шанс.Или победа или до скончания дней моих ходить мне с пачкой винстона в кармане.И тут мне поперло...:D
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наша Таня громко плачет,
Тише Танечка не плачь,
Сигарета ведь не мяч...
Привет! Добро пожаловать! А чего ты хотела бы от форума?
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наша Таня громко плачет,
Тише Танечка не плачь,
Сигарета ведь не мяч...
Привет! Добро пожаловать! А чего ты хотела бы от форума?
На форуме я достаточно давно, и можно сказать получила от него что хотела, информацию по бросанию, поддержку. И я отлично понимаю, что дело только во мне, чуда не будет, его надо сотворить самой.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На форуме я достаточно давно, и можно сказать получила от него что хотела, информацию по бросанию, поддержку. И я отлично понимаю, что дело только во мне, чуда не будет, его надо сотворить самой.
Хорошие слова. Сотвори чудо и стань волшебницей!
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@TAHЯ, мы тебе желаем успешной попытки! Правда! И мы готовы вновь и вновь помогать!
Но ты сама тож очень старайся!!!
Опыт есть, поддержка есть, желание есть!
Всё должно получиться!;)
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@TAHЯ, мы тебе желаем успешной попытки! Правда! И мы готовы вновь и вновь помогать!
Но ты сама тож очень старайся!!!
Опыт есть, поддержка есть, желание есть!
Всё должно получиться!;)
Жанна, спасибо :) Я буду стараться.
Зависла я в депрессии. Надо менять всю себя, образ жизни и мыслей. Но пока есть одно но..я не знаю, что будет со мной в ближайшем будущем. Заболевание суставов и старая травма не дает нормально жить последние полгода. Устала от постоянной боли. От обезбаливающих таблеток уже тошнит. Все решится более менее в октябре, когда попаду на прием к врачу.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Но пока есть одно но..я не знаю, что будет со мной в ближайшем будущем. Заболевание суставов и старая травма не дает нормально жить последние полгода. Устала от постоянной боли. От обезбаливающих таблеток уже тошнит. Все решится более менее в октябре, когда попаду на прием к врачу.
Ох:(
Так ты помоги своему организму!! Замени сигарету на успокоительные! Или даже антидепрессанты (только по назначению врача!)
Я понимаю, ты спасаешься от боли..Эдакий наркотик...
Но ведь здоровья и уверенности в себе будет все меньше! Не умножай хворь, пожалуйста!!
Борись!!!!
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Разве что кашель замучил, головные боли и денег жалко
А этого мало?
Танюша, я сейчас не кашляю. Ты не представляешь, как я этому рада!
А ведь кашель - это единственный мотив для отказа был для меня. Единственный!
И хорошо, что дневник создала. :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@TAHЯ, привет,за своими проблемами твой дневничок новый пропустила. Классно,что теперь к тебе в гости заходить можно :)!
Попробуй не курить только сегодня. Не ставь целей навсегда и т.п. только 24 часа. И говорить себе это каждое утро. У АА есть так называемая желтая книга или "жить трезво". Там конкретные советы. С сигаретами она тоже очень хорошо работает.
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.736
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jkit, да, решила завести дневник...пока не особо он ведется. Определила для себя дату, 8 октября, пока вся на нервах, нет определенности, хотя отговорки конечно все.. .ну да ладно.

Сегодня сходила в парикмахерскую, сделала стрижку, перестала бороться со своими кудрями, и теперь я вся такая кудрявая кудрявая, даже прикольно) раньше постоянно выпрямляла волосы, чем не принесла им никакой пользы конечно.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@TAHЯ, не боись, прорвемся через эту дымовую завесу ;). Стрижка - это здорово, да вобщем-то все, что для себя, и то, что себе нравится - очень полезно для здоровья. Не надо загадывать на будущее, попробуй жить настоящим, сегодняшним днем. Каждый день что-то для себя и маленькими шажками. Может, тебе на аквааэробику пойти, с больными суставами самое то?

С кудряшками, смешно. Я всю жизнь мечтала локоны иметь, никак не могла понять подружку, которая каждый день свои волосы выпрямляла, мне кажется так красиво. Я наоборот все завиваю, только они распрямляются очень быстро :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу