Табекс Моя попытка №5. она будет удачной :)

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, новые друзья!
Я хочу стать полностью некурящей, как и вы.
Пыталась бросать уже 4 раза. Эта моя пятая попытка.
Курила больше 20 лет от 15 до 20 сигарет в день.
Все 4 раза бросала с помощью "Табекса", это оказалось легче, чем я думала.
Но, по прошествии 2-3 месяцев я закуривала снова. И не потому, что очень хотелось, а потому, что разрешала себе в виде исключения в приятной компании за бокалом вина 1-2 сигареты. Потом удавалось перетерпеть неделю-две не курить... и я почти успокаивалась, что срыв был эпизодический.
Но навязчивая мысль заседала в голову, свербила и мучила до тех пор, пока, махнув рукой на все обещания, данные самой себе, я не закуривала вновь... опять по пачке в день.
И так 4 раза за последние два года!
Вот такая у меня предыстория. А теперь я хочу переосмыслить свои ошибки и не повторять их.
Надеюсь, Вы мне поможете советами и просто дружеской поддержкой.
Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как в песне прям! Удачи! Все получится! Если уж 2 месяца держалась. У меня раньше рекорд вообще 2 дня был, правда без помощи табекса, чисто на силе воли. Вернее ее отсутствия :)
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Должно получиться ) И у вас тоже, я уверена!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Gamma, здравствуй!Главное для себя решить что важнее , зачем тебе эти какашки курить !!! Будь вкусненькой девочкой , будь выше привычки, и все будет ок;)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Gamma, привычки курить пить и т д это для слабохарактерных и не далеких людей которым не понять что для того, чтобы чувствовать себя нормально необязательно убивать себя глядя на других таких же умных)))можно без дурманов отдыхать не только получая удавольствие но и приносить себе пользу, вообщем удачи тебе , терпения и сил для рывка!
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, Дар, Светлана и Андрей! Я второй день на этом сайте, пока не понимаю, как ответить каждому из вас... И как вообще этот сайт работает... Тыкаю по разным кнопкам вслепую, куда-то попадаю наугад ))) Разберусь со временем.
Очень рада, что у меня появляются новые друзья :)
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Gamma, привет! Мне нравится твой позитивный настрой! Постарайся его не терять, потому что именно он поможет тебе больше не курить.Конечно теперь у тебя всё получится! И мой совет, чтоб не сорваться. Постарайся думать о том как твой организм с каждым днём очищается(это же правда, просто вникни в это). Считай дни, не сколько ты не куришь, а сколько дней уже твой организм очищается(будешь от этого потом кайфовать). Почитай по больше информации, можешь здесь, о вреде курения. И тогда желания вернутся снова к курению у тебя будет меньше. Удачи!
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Gamma, привет! Мне нравится твой позитивный настрой! Постарайся его не терять, потому что именно он поможет тебе больше не курить.Конечно теперь у тебя всё получится! И мой совет, чтоб не сорваться. Постарайся думать о том как твой организм с каждым днём очищается(это же правда, просто вникни в это). Считай дни, не сколько ты не куришь, а сколько дней уже твой организм очищается(будешь от этого потом кайфовать). Почитай по больше информации, можешь здесь, о вреде курения. И тогда желания вернутся снова к курению у тебя будет меньше. Удачи!
@ira67rus, привет! Спасибо за поддержку. Согласна, что гадости в организме накоплено море... Утренний кашель, усталый вид, вялость, головные боли - все это результат курения. Очень хочется избавиться от мерзкой зависимости!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Gamma, привет! Пройдет и вялость со временем и кашель будешь хорошо выглядеть обязательно! А самое главное будешь вкусненько пахнуть;)
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ira67rus, привет! Спасибо за поддержку. Согласна, что гадости в организме накоплено море... Утренний кашель, усталый вид, вялость, головные боли - все это результат курения. Очень хочется избавиться от мерзкой зависимости!
У меня, конечно стаж чуть по-меньше, но кашль прекратился недели через три моего некурения.
 

Shurick

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
125
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Gamma, привет)
молодец, что бросить решила. а насчет сайта, так я до сих пор иногда тыкаюсь и жму кнопки наугад):)
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Gamma, привет! Дневник прям как у меня называется! Удачи тебе и конечно не кашляй! Заходи читай наши дневники, вдохновляйся и запомни всё обязательно будет ХА-РА-ШО!:smile_coffee:
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
 
Последнее редактирование:

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@kseniasmerdova, почитала твой дневник. Я так понимаю, что попытка №5 удачнее всех предыдущих? 3 месяца - это уже серьезный срок некурения. Поздравляю от души! Ни разу не срывалась? Как тебе это удается?
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Gamma, ну пока да, и нервяки серьезные были и гулянки. не тянет курить. Записалась на стодневку образ жизни 4 и стала меняться комплексно, так сказать замещать сигареты всякими полезными и приятными привычками. А потом в целом стала сама себе больше нравиться без сигарет, чем с ними. Все гораздо проще чем мы думаем. Найди Пушистого кота, дневник называется "мозг мой -враг мой" почитай мне он очень помог.
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Найди Пушистого кота, дневник называется "мозг мой -враг мой" почитай мне он очень помог.
@kseniasmerdova, Ксения, где этот волшебный дневник пушистого кота? Самого кота нашла ))) Классная аватарка у него, а вот дневник не находится... Чудеса.
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще кто-нибудь может мне сказать, как тут "лайки" ставят? Может у меня эта функция отключена??
У меня внизу сообщения только слова :
Редактировать Пожаловаться #19+ Цитата Ответить
А где же кнопка"нравится"?? Помогите найти плиз!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу