Все по кругу в сотый раз

gretusja

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Доброго всем дня! Стаж куренья 33 года(о ужас).Выкуривала 20-30 сигарет.три года назад уже бросала курить и некурила 2.5 года и это было счастье.Куренье доставляет не удовольствие уже а настоящую зависимость т.к. противно от запаха дыма и от того что вещи воняют и все мои родные критикуют и кашель и т. д.а рука все равно тянется и страх остаться без сигарет тянет в любую погоду тащится за сигаретами.
Сегодня уже второй день моего не курения,но вчера я даже к компу подойти не могла,меня трясло и все признаки зависимости были на лицо. Такого ужаса я еще не испытывала ,да и читая другие дневники и уже имея опыт бросания-я неожидала такого ужаса.но вроде пережила.Борюсь.Но самое неприятное ,что в меня никто не верит.Но я попробую не брать в голову.хотя очень сложно ,когда дочь издевательским голосом мне говорит что это бесполезно и я не брошу.(типо она всегда все делает наоборот и мне это должно помочь,я должна психануть и назло всем бросить-но я же не ОНА) я нелюблю психовать.Вот так и борюсь с собой и окружающими.но я очень надеюсь что я сильная,но не тряпка же.
 

gretusja

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
46
Метод
Сила Воли
ну вот из за своих психов выпросила у мужа сигарету и сделала затяжку и стало еще хуже, уже и морально тоже.
 

gretusja

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Да уж ждала хоть какой нибудь поддержки,но увы. Пойду куда нибудь на другой форум.может повезет.кто то поддержит.Всем удачи
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж ждала хоть какой нибудь поддержки,но увы. Пойду куда нибудь на другой форум.может повезет.кто то поддержит.Всем удачи
Попробуйте пропить Табекс, мне помогает. А вообще 2,5 года не курили, как бросали? Была сильная мотивация?
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж ждала хоть какой нибудь поддержки,но увы. Пойду куда нибудь на другой форум.может повезет.кто то поддержит.Всем удачи
Утро же субботы, спят наверное все :)
 

gretusja

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
46
Метод
Сила Воли
мотивация была в первый раз.очень захотела собаку йорка и муж зная что я немогу бросить курить -сказал -бросишь куплю(надеясь что не брошу,маленьких собак он не любит) а я в миг на следующий день не курила и даже не вспоминала все эти 2.5 года.Да вы правы,я забыла что сегодня суббота.Ой как ломает.это кошмар.Табэкс я пропила 3-4 недели назад и не помогло и говорят к нему возвращаться можно только через 3 месяца.Вот незнаю может выпить его.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!!! Согласна утром в субботу тут мало кто есть)). Давай знакомиться - я Рамиля
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мотивация была в первый раз.очень захотела собаку йорка и муж зная что я немогу бросить курить -сказал -бросишь куплю(надеясь что не брошу,маленьких собак он не любит) а я в миг на следующий день не курила и даже не вспоминала все эти 2.5 года.Да вы правы,я забыла что сегодня суббота.Ой как ломает.это кошмар.Табэкс я пропила 3-4 недели назад и не помогло и говорят к нему возвращаться можно только через 3 месяца.Вот незнаю может выпить его.
У моей дочки то же йорк, забавная собачка. Насчет Табекса, да так в инструкции написано. Но не думаю что это критично, люди здесь пишут что вообще чуть ли не пачками пьют ))) Но это их дело. Я не врач так что советовать ничего не буду. В любом случае это просто пережить надо. Легче всего взять и закурить. Легче и на диване лежать. Но ведь мы так не делаем? Держитесь не срывайтесь!
 

gretusja

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Спасибо большое вам всем! Знакомиться я очень рада ,меня Ольга зовут.Сейчас дочка пригласила в гости и сказала,приедешь будет тебе поддержка и все такое.Я знаю что пол дня проведя у нее-уже не захочеться курить(если она не будет напрягать-как раньше делала).Я ведь буду с внучкой возиться(2 месяца ей).И вонять от меня не будет.Вот ведь это тоже мотивация правда.Я поехала.Как приеду домой отпишусь.ВСЕМ СПАСИБО!!! Совсем настроение другое! Я с вами ! Я держусь! УРА!
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое вам всем! Знакомиться я очень рада ,меня Ольга зовут.Сейчас дочка пригласила в гости и сказала,приедешь будет тебе поддержка и все такое.Я знаю что пол дня проведя у нее-уже не захочеться курить(если она не будет напрягать-как раньше делала).Я ведь буду с внучкой возиться(2 месяца ей).И вонять от меня не будет.Вот ведь это тоже мотивация правда.Я поехала.Как приеду домой отпишусь.ВСЕМ СПАСИБО!!! Совсем настроение другое! Я с вами ! Я держусь! УРА!

Возвращайтесь))). И хорошего дня!!! И помните, что все получиться.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Volomir

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
15
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Привет) Верь в себя всё у тебя получится ;)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж ждала хоть какой нибудь поддержки,но увы. Пойду куда нибудь на другой форум.может повезет.кто то поддержит.Всем удачи
привет-так все ещё спали:D:sleep:.Ты не одна-я тоже не могу:cold:держусь24 часа и по новой:timebomb:
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@gretusja, привет! Да, конечно же, всё у вас получится! И вы не тряпка уже в любом случае, потому что решили бросить. Это очень тяжело, но ваш организм с каждым днём будет вам благодарен, он будет чище и чище, и от этого вам будет легче и легче переживать зависимость. Я уверенна, что это ваш последний раз и больше вы никогда не притронетесь к этой гадости. Я вас верю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу