Сила воли Вторая попытка..меняй себя!!!! выйди из зоны комфорта)))))

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем приветики)))))меня зовут Наталья)) с первой попытки не курила 8 месяцев,ну потом стресс и все как всегда((((большое желание бросить...очень надеюсь что получиться))))))))) сейчас такое ощущения что руки нечем занять...помню по опыту надо пережить первую неделю и самые первые три дня))))) УДАЧИ НАМ!!!!!!!!
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Наталья 1976, Привет! Добро пожаловать на форум. Сейчас здесь может быть не очень людно, я заметила, что в выходные народу меньше. И не сразу откликаются. Так что сама побегай по дневникам, это помогает держаться, занимает твой мозг чтением. Ну и найдешь заодно ответы на свои вопросы.
Сколько уже не куришь? Какие нибудь средства используешь вспомогательные? Успокоительное никогда не будет лишним! Удачи!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Шакира, спасибо))))) не курю с сегодня)))) средств не каких,да и не знаю о них..все держится на силе воле))))Шакира а какие успокоительные посоветуете???? да и вот уже тошнота накатывает(((((((как с этим бороться.....
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Наталья 1976, привет и добро пожаловать на Форум!:)
Молодец, что решила бросить, очень правильное решение!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не могу найти как ставить симпатии????? подскажите пожалуйста)
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Шакира, спасибо))))) не курю с сегодня)))) средств не каких,да и не знаю о них..все держится на силе воле))))Шакира а какие успокоительные посоветуете???? да и вот уже тошнота накатывает(((((((как с этим бороться.....
Тошнота это наверно нервное. Из успокоительных на свой вкус. Да для начала что есть в домашней аптечке. Валерьянка, корвалол. Потом глицин очень хорошо и недорого. Афобазол многие советуют.
Ну и питье обильное, пусть организм чистится. Погрызть что-нибудь. Вообще к себе прислушаться и ни в чем не отказывать, кроме сигарет. Ещё советую цитрусовые, витамин С необходим. И расслабиться, не паниковать. Мы не умираем, мы выздоравливаем, даже если здесь и сейчас плохо.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Шакира, это точно,выздоравливаем и приходим в себя))))) и столько свободного времени появилось...да вот и от крепкого чая надо отказаться,а то как чаек на сигаретку тянет(((
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
@Шакира, это точно,выздоравливаем и приходим в себя))))) и столько свободного времени появилось...да вот и от крепкого чая надо отказаться,а то как чаек на сигаретку тянет(((
Если чай провоцирует откажись пока. Я отказывалась от алкоголя. А кто-то алкоголем накаты снимает.Все тоже индивидуально.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думаю алкоголь провоцирует курение...нет алкоголю......даааа как быть в новый год)))))) я еще на правильном питании,это не жрать,не пить ,не курить... девочки, как расслабляться?????
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
я думаю алкоголь провоцирует курение...нет алкоголю......даааа как быть в новый год)))))) я еще на правильном питании,это не жрать,не пить ,не курить... девочки, как расслабляться?????
Ну, до нового года ещё далеко. А алкоголя я боялась только первые две недели, кажется. Потом немного себе позволила, курить не побежала, значит порядок. Потом просто не хотела. А сейчас пришла в норму и выпить могу и даже в мыслях нет чтоб закурить во время этого. Привычки нет уже всегда с сигаретой.
А вот насчёт питания я не представляю. Никогда на диете не сидела. Да и сложновато бросать все и сразу. Эндорфины надо же откуда то получать. Я со спортом не дружу, поэтому я ела что-нибудь вкусненькое.
А у тебя как с физкультурой?
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в первую попытку я занималась фитнесом,так и быстрее и легче бросила курить,потом закурила и спорт забросила... а правильное питание это не диета,ем все , 5 раз в день,считаю кк.. я так похудела на 18 кг))))) ну если все пойдет по плану,а я решила не срываться.то вернусь к спорту):running:)))) еще в планах похудеть))))ДЕВОЧКИ СТРЕМИМСЯ К ЛУЧШЕМУ))))))) МЫ Ж БОГИНИ)))))))):inlove:
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да,спорт и курево не совместимы((( столько времени я потеряла(((( пыталась заниматься,а дыхалка не позволяет((вот первая причина бросить курить...
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
55a0b74fbdaba.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу