Табекс Первый прошёл)

kateri_89

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
04.10.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хочу поделиться своей маленькой пока ещё победой. Курю уже 13 лет, бросают "каждый новый год"))))(((( не получается, жду следующего. И так из года в год. 3 дня назад купила табекс , думаю дай попробую. В первый день на нервах из за предстоящей попытки бросить выкурила свои, брата и соседкины.. На второй день пару штук. И сегодня мой первый день без никотина прошёл как ни странно легко и с позитивном.
 

monhetten

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
185
Метод
Сила Воли
С табексом конечно легче, но ты готовся, и вопреки всему не возвращайся к этому........ фуууууу аж гадко произносить. Ты не сильная, ты слабая, помни об этом и тогда тебе будет легче. Не доверяю себе,,, где одна там и другая. Подумай, всего спустя какое то время, ты сможешь собой гордиться, и тогда ты станешь сильнее.
А так ты крутыш, желаю тебе удачи, в этой тяжелой битве. Здесь, на форуме ты всегда найдёшь поддержку,
И терпи не смотря ни на что.... скоро будет легче.... просто потерпи
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@kateri_89, привет!
Отличная у тебя победа - маленькая, но ты расти и преумножай ее!
А то тебе всего 26 лет и уже полжизни куришь... Молодчина, что решила прекратить и освободиться от этой дурацкой зависимости.
Легко и с позитивом - это вполне возможно! Продолжай в том же духе и все получится!
 

Ada

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
56
@kateri_89, добро пожаловать!) Позитив - это хорошо) Старайтесь его сохранять. Но, настроение все равно будет скакать не один десяток раз.
 

kateri_89

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
04.10.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, пока все замечательно, настрой есть, как-то подозрительно легко все идёт. Прям какое-то затишье перед бурей... )))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И сегодня мой первый день без никотина прошёл как ни странно легко и с позитивном.
Держись за результат ( руками и ногами ) , и не кури больше ни при каких обстоятельствах !
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@kateri_89, привет!
Ну что, с добрый утром! С новым днем твоей новой жизни!
Надеюсь, все отлично?
 

kateri_89

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
04.10.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибки) все отлично, скоро юбилей - 5 дней. Всех приглашаю)))) у меня теперь столько времени свободного, как это здорово) стала бегать по утрам...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@kateri_89, Да пожалуйста!
Времени действительно около часа в день высвобождается - надо уметь правильно им распорядиться.
А еще - ставь счетчик в подписи - очень мотивирует и радует. Для этого, правда, надо написать 10 сообщений - так ведь это и не трудно. Инструкция по установке счетчика здесь:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прям какое-то затишье перед бурей... )))
Да не настраивай себя так, затишье перед бурей!:) Все будет хорошо. Да, могут быть и бури и затишья, надо быть к этому готовым, но не переживай, ты же поставила цель! Теперь иди к ней! Стань свободной! Хотя, ты ведь уже свободна!
Поздравляю с 5 днями!!!
 

kateri_89

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
04.10.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С
Да не настраивай себя так, затишье перед бурей!:) Все будет хорошо. Да, могут быть и бури и затишья, надо быть к этому готовым, но не переживай, ты же поставила цель! Теперь иди к ней! Стань свободной! Хотя, ты ведь уже свободна!
Поздравляю с 5 днями!!!
5 пока рано, только 3)))
 

kateri_89

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
04.10.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@kateri_89, Да пожалуйста!
Времени действительно около часа в день высвобождается - надо уметь правильно им распорядиться.
А еще - ставь счетчик в подписи - очень мотивирует и радует. Для этого, правда, надо написать 10 сообщений - так ведь это и не трудно. Инструкция по установке счетчика здесь:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
Хорошая идея, надо попробовать.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С

5 пока рано, только 3)))
вот и ставь счетчик - выбирай вид картинки ;) Знаешь, как я гнала время в первые дни с надеждой всякий раз увидеть там посолиднее цифру!
А дни предательски тянулись медленно-медленно...
 

kateri_89

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
04.10.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и ставь счетчик - выбирай вид картинки ;) Знаешь, как я гнала время в первые дни с надеждой всякий раз увидеть там посолиднее цифру!
А дни предательски тянулись медленно-медленно...
Я с телефона сидю, а он вредничает)) зайду с компа поставлю... А почему у тя написано пророк? Что это значит?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@kateri_89, всего лишь, что я настрочила на форуме определенное количество сообщений;) ничего больше;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу