Сюрприз к новому году. Запись желающих до 24 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Итак открываем наш сюрприз, обмен подарками и хорошего настроения.
Правила:
Тема сюрприза: подарок к Новому Году.
Обязательное содержание посылки должно включать:
1. Что-то на новогоднюю тематику: игрушка на елку, мишура, фигурка Деда Мороза или Снегурки, салфетки на стол и т.д.;
2. Что-то с символикой Вашего места жительства;
3. Подарок со смыслом, подобранный в соответствии с анкетой получателя подарка
Минимальная сумма подарка 500 рублей, максимально не ограничиваем, но остаемся в разумных пределах, т.е. золотые браслеты, мобильники и т.п. не дарим. (примерное ограничение максимума - 20 евро где-то 1400 рублей или 500 гривен если я правильно посмотрела)

Процесс сбора держится в секрете. В конце игры каждый участник получает Сюрприз от другого участника.

1. В игре может принимать участие любое количество человек. Основной критерий - активность на сайте, количество сообщений больше 100.
2. Каждый участник при записи в сюрприз заполняет анкету, чтобы легче было ему подбирать подарок. Пункты анкеты:

1. Ник на форуме
2. Реальное ФИО
3. Полный точный адрес ( Индекс, Страна, Область (район), Город, Улица, Номер дома и квартиры, Действующий телефон (лучше стационарный домашний, либо на мобильник поставить whats app)
4. Опишите подробнее то, что вы любите, ваши хобби, быть может собираете коллекции; укажите занимаетесь ли рукоделием. Пишите обо всём - любимые цвета и запахи, размеры ног, рук и головы
biggrin.gif
Пишите о том, что бы вы хотели получить от Феи, Снегурочки, Деда Мороза или Старого Злого Эльфа;) .
5. То, что вы категорически не хотите видеть в посылке (желательно не перечислять конкретно, а категориями типа ничего рукодельного, или золотого или еще какого)
6. Укажите членов семьи (возможно это ваши питомцы), если есть желание, то укажите имя и возраст.
7. Укажите куда имеете возможность отослать посылку (только по своей стране, ближнее, дальнее зарубежье).
8. Кому из участников вы категорически отказываетесь отсылать подарок по личным причинам (не более 3х имен).


3. Заполненную анкету посылаете в личку координатору (т.е. мне :) ). В названии переписки указываете "сюрприз".
4. Даты проведения. Запись желающих ведется до 24 октября. 25 проводится жеребьевка и адреса распределяются среди участников в случайном порядке (с учетом ограничений, указанных в пунктах 7 и 8 анкеты). После жеребьевки я отсылаю анкету адресата в личку будущему дарителю.
Далее у вас чуть больше месяца на то, чтобы подобрать подарок. 1 декабря, проводим условную перекличку готовности. Советую посмотреть примерные сроки доставки в тот город - страну, в котором живет получатель. Самый крайний срок отправки подарка - 15 декабря.
5. Подарок отправляется обязательно с номером отслеживания. Как только подарок отправлен, присылаете мне скан подтверждения с номером в личку.
6. Помните, что пересылка платная, поэтому прежде чем заполнять пункт анкеты "куда имеете возможность отослать посылку" узнайте расценки на вашей почте.
7. Получаем сюрприз, фотографируем и хвастаемся :).
8. При возникновении каких-то форс-мажорных обстоятельств, просьба не пропадать бесследно, а своевременно об этом написать (можно мне в личку).

Список участников
(если кого забыла, или вы еще не решили участвовать или нет пишите в теме, исправлю):
@Ольчик Колокольчик,
@nata596,
@sashechka,
@SbetaStan,
@Fati, - анкета есть
@Елена Ивановна,
@Nuta, - анкета есть
@Старая ведьма, - анкета есть
@ИришаР,
@Mikhalinka, - анкета есть
@Мария Юрьевна,- анкета есть
@Светлана-Светлана,
@Ли Марголис,
@&Анастасия&,
@Ана Банана, - анкета есть
@Оптимистка,
@Ozra - анкета есть
@Sergey,
@A77lex,
@AndrOk,
@arinka02,
@Alter Ego,
@FinallyLY


@Хинатик, @Volomir, @justfortoday - проголосовали за участие, но по количеству сообщений пока мало, до 24 октября есть время, участвуйте активно в жизни форума, и примем вас потом с удовольствием в сюрприз :)

Вроде ничего не забыла :)
 
Последнее редактирование модератором:
Я

ЯНаталИЯ

Я пока ПАС, много забот в реале, может что и изменится до 24 декабря.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jkit, приятно что меня зачислили авансом , но хоть я и участвовала в обсуждении в самом начале, согласия на участие формально я не давала и не голосовала, что буду участвовать. Идея интересная, но у меня реально нет времени. Если у меня что то изменится до 24, я отзовусь.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочу подарок..но данные не дам..
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Старая ведьма, подумай хорошо...сыр и мышеловка...сочетание...да и досье хорошее получится...
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
До меня дороговато выйдет. И я не уверена, что вообще дойдет. Были прецеденты.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Старая ведьма, подумай хорошо...сыр и мышеловка...сочетание...да и досье хорошее получится...
Да уж, big brother и теория заговора, а если учесть, что я в Германии, то вообще такого можно напридумывать, страшно станет :). Абонентский ящик на почте в помощь :). @FinallyLY, запишу, @ЯНаталИЯ, @Kler Klerowna, вычеркну :)
@Sergey я первое сообщение редактировать уже не могу, можешь помочь поправить список участников пожалуйста
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.. @Старая ведьма, - таких наивных и опытных как мы и разводят...летом кинули на 500 долларов ...адреналина было...кайф..и не каких подарков не надо...свое не потерять...не зная куда ваши данные попадут дальше...случайно и кто ими воспользуются ?..зная ваш адрес вес рост работу ваше финансовое состояние -кличку вашей собаки и как бабушку зовут..:)
да ..не чего личного просто по человечески предупредил...
P.S. Свое вернул...с умом можно горы свернуть...
 
Последнее редактирование:

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При возникновении каких-то форс-мажорных обстоятельств, просьба не пропадать бесследно ??? не смешно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу