Сила воли Бросаю курить

Сообщения
9
Реакции
6
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
около 12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день или полторы
Зачем решили бросить
Причин тому довольно много, ну конечно же это во благо своего здоровья) Ну а в остальном, не знаю как бы правильно сформулировать, ну в общем просто устал курить, устал постоянно бросать курить, устал постоянно бороться с самим собой, осознавая что курить это плохо, но при этом курить. Ну и конечно же мне кажется что когда я брошу курить, и тяга к курению пропадет, я буду чувствовать себя значительно лучше:)
Причины отказа от курения
См Выше)
Попыток бросить
не счесть)
Бросал(а) с использованием методик
Конфетки, разные статьи, книги
Причины прошлых неудач
Мне трудно дать объяснение этому, бывали дни когда не хотелось курить, бывали моменты когда забывал вообще за сигареты, и чувствовал себя отлично, а когда вспоминал за сигареты, я еще и вспоминал что я бросил, и такая некая тоска находила, но и с этим я мог справиться, я не могу дать точное объяснение почему я закуривал, и не сказать что у меня уж сильные были там " ломки" вот брал и закуривал, не знаю почему так)
Причины прошлых удач

Под словом Удача я подразумеваю полный отказ от курения, раз и на всегда:)) так что у меня их не было) ибо и меня бы на этом форуме не было)
Сейчас бросаю с помощью
Нет у меня способа, да и по моему мнение его и нет, просто мы люди все разные, есть мнимые люди, им достаточно увидеть болячки разные от сигарет, и они бросают, есть внушительные люди, им достаточно прочесть кингу Алана, и для них это и есть методика, лично для меня, да и для многих, я считаю нет методики, нужно взять и бросить, не забивая себе голову
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну пока я дошел до этого пункта, написал все выше)) так что много не получится) Вообщем Хочу бросить курить) что тут еще сказать:) не больше не меньше:)
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи! Это трудно, но вполне реально. Многие люди на форуме это доказали.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жизнь, она ведь и так очень короткая, так зачем же её ещё укорачивать. Надо бросать отравлять свой организм, а бросать все одно придется, раньше или позднее, так лучше раньше. Если сейчас не бросим, то бросим под старость(если доживем, если не умрем от болячек, связанных с курением) и будем себя корить за отравленную свою жизнь.:banghead: Наши легкие предназначены работать на чистом воздухе, а не на угарном газе.:nah_disagree: :)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Instinct, Привет! Добро пожаловать! Распологайся, обвыкайся и в путь, удивительный и захватывающий под названием : "Сделай себя лучше".
 
Сообщения
9
Реакции
6
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9
Реакции
6
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жизнь, она ведь и так очень короткая, так зачем же её ещё укорачивать. Надо бросать отравлять свой организм, а бросать все одно придется, раньше или позднее, так лучше раньше. Если сейчас не бросим, то бросим под старость(если доживем, если не умрем от болячек, связанных с курением) и будем себя корить за отравленную свою жизнь.:banghead: Наши легкие предназначены работать на чистом воздухе, а не на угарном газе.:nah_disagree: :)
Полностью согласен с вами)
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Instinct, терпи, старайся отгонять дурные мысли, терпение и труд - всё перетрут!
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Instinct, все так же, отвлекусь - забуду, вспомню - легкие спирает, слабость, в голове пустота, но знаю, что так и должно быть, организм постепенно привыкает - это не беда, переживем, надо помнить, что есть люди, которым в эту минуту намного хуже, чем нам. А мы, что младенцы, у которых соску отобрали - они отвыкают и мы отвыкнем...( зайчик, я тоже люблю морковку и салат морковный с чесноком :D)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу