Товарищи, дайте стимул новичку

Bosonogiy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
97
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Короче такая ситуация , не совсем уникальная, точнее вообще не уникальная. Но очень нужен совет от вас , товарищи , намного продвинутых.
Бросал недавно. Прошло две недели . Держался нормально , и вроде физическая тяга уже прошла . Но по глупости закурил . И уже курю неделю.
Не решаюсь делать вторую попытку.
Скажите , это очень плохо ? У вас тоже бывали такие срывы ?
Как быть дальше ?
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bosonogiy, привет! Ещё раз задайся вопросом, а нужно ли тебе бросать? Вновь вспомни и проговори все те плюсы, ради которых ты бросил первый раз. Если они всё ещё имеют своё значение для тебя, значит бросай. Ведь не просто ж так ты уже НЕ курил 2 недели.
 

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Bosonogiy, Попробуй проанализировать внимательно причину "по глупости", найдешь там много интересного для себя. Это вовсе не по глупости, это бессознательное сопротивление твоему сознательному решению. Это очень серьезно, гораздо серьезнее чем физическая тяга, которую побороть можно.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Как быть дальше ?
Начинать снова разумеется.
Еще раз хорошенько подумать над тем какое место занимают в твоей жизни сигареты.
И лучше продолжить старый дневник, а не плодить новые.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Многие здесь оступались. Не кори себя, провели анализ своего срыва, почему? На мой взгляд, это очень важно, найти причину, чтобы в дальнейшем попытаться обойти острые углы и кочки. Потерял мотивацию? Дал слабину? Упал, вставай, отряхивайся и давай дальше иди. Ты же это для себя делаешь, для своего здроровья. Дорожи собой и своей жизнью. Она у тебя одна.
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
У вас тоже бывали такие срывы ?
Конечно были срывы ! Бросила с 1000 попытки ! Плохой пример :oops:
Скажите , это очень плохо ?
В этом нет ничего страшного , настраивайся и делай еще один рывок ! Желаю удачи !:)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажите , это очень плохо ?
Плохо или хорошо, вообще относительные понятия. Когда для тебя курить станет плохо, тогда и бросишь окончательно! Для меня лучше долго запрягать, но уж если поехал, то с пути не сворачивать. Всё у тебя получится, удачи!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
@Bosonogiy, На кону-жизнь! Какой тебе еще нужен стимул?!
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Bosonogiy, привет,тут все такие же как ты,все бросали не с первого раза,однако брали себя в руки и держали уже до солидного результата.
 

Bosonogiy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
97
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Значит я не один такой , всмвсле среди тех кто срывался , это радует )))) всысле не все брасали с первого раза , и нет ничего катастрофического в том что один раз сорвался. Надо идти до конца и не сдаваться
 

Bosonogiy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
97
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Спасибо большое всем кто откликнулся мне
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если заметил, все советы сводятся к одному ответу на самый простой вопрос. А действительно тебе надо бросать курить?. Как сам себе ответишь и главное поверишь в это, вот тогда бросай, иначе будет вереница неудачных попыток. Думай, тебе решать. Мой совет прост; Найди такую причину которая тебя сподвигнет к некурению, настоящую причину в которой сам убежден, что именно из-за этого стоит бросить.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо идти до конца и не сдаваться
Много дорог ведёт к цели, и какая твоя не знает никто. Нужно брать и идти, и если ты не свернул с выбранного пути ты победитель!
 

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Найди такую причину которая тебя сподвигнет к некурению, настоящую причину в которой сам убежден, что именно из-за этого стоит бросить.
+ миллион , главное найти именно свою причину по которой бросишь курить. Причины разные ,у каждого своя . У кого здоровье , у кого будущие дети , кому просто надоело .
Срывающихся полно , я именно для этого и написала двневник , когда расскажешь всем что бросила , уже как-то стыдно начинать заново курить
 

Bosonogiy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
97
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
+ миллион , главное найти именно свою причину по которой бросишь курить. Причины разные ,у каждого своя . У кого здоровье , у кого будущие дети , кому просто надоело .
Срывающихся полно , я именно для этого и написала двневник , когда расскажешь всем что бросила , уже как-то стыдно начинать заново курить
Наверно в том и была причина моего срыва , что я не сказал друзьям что бросил . Я две недели не курил сидел тупо дома. А потом начались встречи с друзьями курильщиками , пару дней , а потом закурил за компанию.
Значит все таки надо всем сказать что бросил
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно в том и была причина моего срыва , что я не сказал друзьям что бросил . Я две недели не курил сидел тупо дома. А потом начались встречи с друзьями курильщиками , пару дней , а потом закурил за компанию.
Значит все таки надо всем сказать что бросил
@Bosonogiy, привет! Мне кажется, что дело не в этом, скажешь друзьям, и некоторые начнут издеваться "да ладно, пойдём покурим". Нужно приняв решение оставаться спокойным и упрямым, и гнуть свою линию несмотря ни на что. Удачи тебе и сил в борьбе!
 

Bosonogiy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
97
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
@Bosonogiy, привет! Мне кажется, что дело не в этом, скажешь друзьям, и некоторые начнут издеваться "да ладно, пойдём покурим". Нужно приняв решение оставаться спокойным и упрямым, и гнуть свою линию несмотря ни на что. Удачи тебе и сил в борьбе!
@Bosonogiy, привет! Мне кажется, что дело не в этом, скажешь друзьям, и некоторые начнут издеваться "да ладно, пойдём покурим". Нужно приняв решение оставаться спокойным и упрямым, и гнуть свою линию несмотря ни на что. Удачи тебе и сил в борьбе!
Вот вот . ты правильно понял.
Это знаешь , типа не хочется оказаться " предателем" для своих друзей . Мы ведь всегда вместе , всегда курим вместе , где бы не были и что бы не делали , курение это типа ритуал в кругу друзей курильщиков . и отказавшись от этого , я типа становлюсь "предателем".
И чтобы настоять на своём , нужно иметь упрямство как ты говоришь . и спокойствие конечно.
 

Bosonogiy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
97
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Я сейчас сделаю следующую и надеюсь последнюю попытку. И буду работать в том направлении , о кот ты говорил .
Это для меня самое главное , потому что с физической зависимостью я справляюсь довольно таки легко
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу