Вейп Забыл купить сигареты в магазине.

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Сегодня я пошел в магаз для того чтоб купить продукты а про покупку пачки сигарет напрочь забыл. А хотя у меня оставались толи 4 сигареты толи 3 сигареты в пачке.
Как я мог забыть что мне нужны сигареты. Не понимаю.
Хорошо что под рукой оказалась ЭС посмотрю как эта терапия заместительная подействует на меня. А так обычную и последнию я выкурил в 1 дня.

Посмотрю на следующий день. Что будет со мной.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Ну что ж идут 2 сутки после как я перестал себя травить аналогом. К аналогу вообще не тянет. Что кстати странно.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Предполагаю что до лета я вообще забуду что такое выбегать на балкон чтоб затянуться отравой.

А цель у меня снизить никотин до нуля в ЭС.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Что ни говори а совсем ничего не курить-парить намного лучше...
Для кого как.
Для меня это даже не попытка а проверка на покупательскую способность на сигареты обычные.
И так по деньгам на 3 блока табака я тратил в месяц 1500 рублей. За год 18000 трат. Есть над чем задуматься.

А пока так как холод и кстати морозит еще и будет морозить уже зимой. А получать переохлаждение это в мои планы вообще не как не вписывается.

Я попарю а может и вообще и парить перестану. Главная моя цель это перейти на нулевку.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Для меня это даже не попытка а проверка
Для меня это не проверка а попытка заранее оправдать себя в случае неудачи...
Тут или бросаешь, или продолжаешь щупать почву перед собой с закрытыми глазами.
Пора поверить в себя уже.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Для меня это не проверка а попытка заранее оправдать себя в случае неудачи...
Тут или бросаешь, или продолжаешь щупать почву перед собой с закрытыми глазами.
Пора поверить в себя уже.
Ты к чему клонишь?
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Ты к чему клонишь?
К названию сайта.
Я помню как трудно смирится с тем что этого в твоей жизни больше никогда не будет. Я помню желание найти какой то компромисс. Что можно парить и это не сигареты, ты независим, но...
Но это лишь попытки обмануть себя.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Но это лишь попытки обмануть себя.
Как это не парадоксально но все люди занимаются самообманом.
Вот к примеру взять тебя. Что ты себе только не говорил чтобы бросить смолить в итоге возвращался снова и снова. Но потом что то ты в себе нашел что тебе помогло отказаться.

Совет на будущее. Не настаивай на том что твой путь самый верный. У меня своя дорога у тебя своя дорога в жизни.

А мне пока нравится ЭС и отказываться даже не собираюсь в ближайшее время. Потом посмотрю на свое состояние.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
А кто нибудь мне скажет к чему эти баллы нужны?
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Сегодня нежился в постели и вспоминал что было бы если я смолил. ну что было бы. А вот что снова вышел бы на лоджию холодную и смолил. Мрак.
А так пока нежелся в постели парил ЭС и в тихоря усмехался над курильщиками которые выходили на балконы и лоджии чтоб затянуться.

Нее я уверенно иду путем не смоления. Да тем более стало свободно дышать. А вот это главное.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу