Сила воли Самый скучный дневник

vinami

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.227
Не курю с
27.09.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 16 эмоциональное состояние на надрыве не понимаю как я могла стать такой наркоманкой мною полностью руководили сигареты.Сегодня произошел сильнейший стресс но я не закурила но вечер прошел в слезах так не хватало поддержки этих сигарет приходиться всю жизнь перестраивать заново и это в 30 лет.Досстал этот подкожный зуд..Но в целом я настроена позитивно я жду тот день когда не не нужна будет поддержка сигарет я очень хочу освободиться от этой привычки
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня произошел сильнейший стресс но я не закурила
Доброе утро))))) вы большая молодец что не сорвались,не надо идти на поводу у этих сигарет,это того не стоит,а стрессы у всех бывают,все будет хорошо)) терпения и удачи))))
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 16 эмоциональное состояние на надрыве не понимаю как я могла стать такой наркоманкой мною полностью руководили сигареты.Сегодня произошел сильнейший стресс но я не закурила но вечер прошел в слезах так не хватало поддержки этих сигарет приходиться всю жизнь перестраивать заново и это в 30 лет.Досстал этот подкожный зуд..Но в целом я настроена позитивно я жду тот день когда не не нужна будет поддержка сигарет я очень хочу освободиться от этой привычки
30!!!лет,еще только началась сознательная жизнь,столько еще всего впереди!!!я тоже училась жить заново,в 28,ничего,все нормально утрясается в итоге,как бы жизнь не давила,нужно идти только вперёд,топтаться на месте и дать задний ход это не для сильных женщин!!!:bounce::bounce::bounce:
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
olgamv, класс! Ты - умница! Осталось еще чуть-чуть поплакать и все пройдет;)
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 16 эмоциональное состояние на надрыве не понимаю как я могла стать такой наркоманкой мною полностью руководили сигареты.Сегодня произошел сильнейший стресс но я не закурила но вечер прошел в слезах так не хватало поддержки этих сигарет приходиться всю жизнь перестраивать заново и это в 30 лет.Досстал этот подкожный зуд..Но в целом я настроена позитивно я жду тот день когда не не нужна будет поддержка сигарет я очень хочу освободиться от этой привычки
Какая ты молодец! Если ты смогла в стрессе удержаться, то дальше будет легче и намного! :dance::D
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30!!!лет,еще только началась сознательная жизнь,столько еще всего впереди!!!я тоже училась жить заново,в 28,ничего,все нормально утрясается в итоге,как бы жизнь не давила,нужно идти только вперёд,топтаться на месте и дать задний ход это не для сильных женщин!!!:bounce::bounce::bounce:
Согласна!!! Вперёд и только вперёд;)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
olgamv, велькам к нам, признавшим свою зависимость нарикам:);)
Пиши побольше о себе!:) Это реально помогает;)
 

vinami

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.227
Не курю с
27.09.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УХ..была очень удивлена что мои сопли кто то читает!Спасибо что поддержали и написали теплые слова!Сегодня ломка прошла,(У меня отпуск) Сон и многочасовая ходьба на улице ..это как то влияет хорошо на мозги ..от меня прет энергиейхотелось бежать под музыку танцевать.
 

vinami

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.227
Не курю с
27.09.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ekaterina123, особенно осенью какие запахи!трудно представить что мы себя сами лишаем этой возможности дышать!
 

vinami

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.227
Не курю с
27.09.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел почти месяц а тяга еще очень сильная..последнее время чувствую что сорвусь
 

vinami

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.227
Не курю с
27.09.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поддержки у меня нет нахожусь далеко в чужой стране и раздражителей тоже нет никто рядом не курить но как же это тяжело хочу дым в легкие
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.159
Дневник
Читать »»
olgamv, Ни в коем случае не надо срываться.Просто сейчас магнитные бури(бум так считать). Почитай, что было у меня вчера, все поймешь. С твоим стажем курения, это вообще семечки. Будем держаться до конца.
У тебя скоро месяц, а там и до Эвереста уже недалеко. Все будет хорошо, удачи. Держись!!!!!!!!!!!:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

vinami

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.227
Не курю с
27.09.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
31 день,накатов меньше когда кушаешь еду не соленую и не острую а мягкую и полусладкую.завтра диета морковкаи яблоко и так целый день :luggle: еще бы найти время поработать :smile_coffee:
 

Евгений Б.

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
69
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, не унывай ) 33 дня, епрст! Это срок! Чего уж тут теперь накатывать? Ты молодец, все будет круто! Сейчас важно осознать, что все это просто голос в твоей голове. Тебя уже не тянет физически. Это просто заученная мозгом последовательность действий. Она уйдет.
А беда с настроением - это да. Но как мне показалось, со временем приходит понимание, что это под никотином у тебя настроение туда-сюда бегало. А без него просто нормализовалось, нет стресса, нет "качелей", ничего не скачет. Создается ощущение, что все грустно и монотонно. Краски вернутся, просто дождись! )
 

vinami

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.227
Не курю с
27.09.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, не унывай ) 33 дня, епрст! Это срок! Чего уж тут теперь накатывать? Ты молодец, все будет круто! Сейчас важно осознать, что все это просто голос в твоей голове. Тебя уже не тянет физически. Это просто заученная мозгом последовательность действий. Она уйдет.
А беда с настроением - это да. Но как мне показалось, со временем приходит понимание, что это под никотином у тебя настроение туда-сюда бегало. А без него просто нормализовалось, нет стресса, нет "качелей", ничего не скачет. Создается ощущение, что все грустно и монотонно. Краски вернутся, просто дождись! )
вдохновил!и ты держись 137 дней трудно представить:eek: а ты смог!
 

vinami

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.227
Не курю с
27.09.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:adolf: вот что я думаю о курении.Тяжело, запах сигарет на улице кажется божественным ароматом ( пухнут уши и головокружения когда это пройдет?:banghead: заметила у курящих на улице беспокойство в глазах и такой напряг бедняги они на крючке,в ловушке глядя на них желание отпадает закурить
 
Последнее редактирование:

vinami

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.227
Не курю с
27.09.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Колбасит по прежнему а закурить не поднимаеться рука вот так и живу в беседах сама с собой каждую минуту ...уф
посмотрела на ночь гляда фото легких курильщика ..желание пропало наверно надо ввести в привычку просмотр:eek:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
17
Не курю с
31.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо держаться. Потом поймешь как это здорово. Вдыхать полной грудью. И никакой головной боли))) Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу