Табекс А пусть все будет гораздо лучше,чем просто хорошо

Игорь63

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
392
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Игорь. Я очень давно хочу бросить курить,но как- то все не получалось. То дети маленькие были,а их трое,жизнь не спокойная,то работа нервная,а тут вроде как и дети выросли и остались мы с женой вдвоем... ну не совсем,еще постоянный кашель по утрам,12 раз ОРВИ и год и прочее,прочее.
Тут то я и решил бросить,пришел сюда и тут нашел поддержку.Жена пока смотрит на меня,решается,я уже с вами. Ну что мы сильные и у нас огромная поддержка!!!!!
Все будет отлично!!!!!!!!!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь63, Добро пожаловать ! Вперёд на Эверест (раздел форума ) , ни шагу назад !
 

Игорь63

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
392
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь63, Добро пожаловать ! Вперёд на Эверест (раздел форума ) , ни шагу назад !
ни шагу назад!!!!!Я уже сегодня проснулся с ощущением что не закурю никогда,пью таблетки права,но уверенность есть,жена смотрит с опаской,но вроде курит меньше,будет хорошо,если тоже решится
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Игорь63, молодец, с таким стажем решение бросить курить носит глобальный характер, насколько глобальный начинаешь понимать уже где-то после года и более некурения, будет что-то менятся в жизни, как правило к лучшему, ведь ты улучшаешь свою карму как бы. Вобщем-то главное даже не само бросание, это можно вытерпеть, а принять другое восприятие мира, будет ли оно тебе по душе?, дай Бог, чтоб всё сложилось, удачи тебе!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Игорь63, привет! Как показывает опыт - при желании - возможно всё!

Мы с этого корабля с мужем чуть раньше списались ;) Сначала я, потом - муж, у него тоже стаж был 35 лет. Но свой полтинник встретил уже без привязки к сигарете. И настало нам счастье уже два года с лишним! Путь был непрост и по большей части весел - как-то чуть не развелись на почве неравнозначной трактовки физических явлений ;) До написания уравнений дело не дошло, так примирились... зато теперь есть что вспомнить!
Рекомендую супруге в помощь чампикс - муж долго не пытался бросить, боялся, но увидев на моем примере, что все возможно, достаточно легко завязал с чампиксом.
Удачи!
 

Игорь63

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
392
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, Кирюха64, Gloria, спасибо за хороший прием. Отчитываюсь,настроение хорошее,настрой такой же позитивный,все отлично. Жена со мной:dance::dance::dance::dance:
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Игорь63, давай, не сдавайся. Мы поддержим. Это совсем не страшно. И не больно. Сплошные плюсы. Вперёд к вершинам!
 

Игорь63

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
392
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорь63

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
392
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Теanna*, большое спасибо,мне очень нужна и приятна поддержка
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
вчера была первая пьнка,др супруги и мы выдержали!!!!!!!!!!!теперь и черт не страшен)))))))))))
Игорь63, привет...
Будь осторожен. Сейчас мозг может искать замену никотину. Так что с алкоголем аккуратно.
Жену агитируй в наши ряды под наши знамена...:D
Удачи и победы над собой!
 

Игорь63

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
392
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, нее,мы кремень,просто праздник,дети пришли вот и выпили.
Жена с нами уже 3 дня,только ей тяжелее,она ест и растет и страдает,это мне пофиг на пузо)))))
Спасибо большое,скоро прийду к вам на Эверет)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, нее,мы кремень,просто праздник,дети пришли вот и выпили.
Жена с нами уже 3 дня,только ей тяжелее,она ест и растет и страдает,это мне пофиг на пузо)))))
Спасибо большое,скоро прийду к вам на Эверет)))
Я тоже ела и страдала. А потом страдать перестала, решила справляться с проблемами по мере их поступления. Сначала бросаем курить, потом бросаем жрать и худеем...:D
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, ты много прибавила?она уже 2 кг...хоть весы выкинь:banghead::banghead:
Ну... Я и не была модельных размеров....
У меня знаешь ава какая была???
silly-fetish-hilda20.jpg



Так что я не заморачиваюсь. Для меня бросить курить было важнее..
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Игорь63

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
392
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу