Оказывается не курить - это возможно !

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30
Зачем решили бросить
Не хочу заболеть какой нибудь неизлечимой гадостью
Причины отказа от курения
Ну во - первых, как я уже сказала не хочу заработать какую нибудь болячку. Во - вторых, без табачной вони изо рта как то самой приятнее с людьми общаться. Да и почему то стыдно уже )
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Ален Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Ну, как и у всех наверное. Стресс, и ломка. Блин, иногда то что твориться с организмом при отказе от никотина, реально пугает.
Причины прошлых удач

Да какие там удачи ???? Если это было неудачно ?
Сейчас бросаю с помощью
С прошлого раза осталось пол пачки Табекса. Вот его и пила 2 недели начиная с 5 таблеток каждые 2,5 часа
Ну и немного от себя, а лучше много
Не курю с 17.10.2015. Вообще не поняла как это время пролетело. Хочется ли сейчас ? вроде хочется. Вообще такое чувство, что я последнюю сигарету отложила часа 2 назад. А то и час . Не чихаю, не кашляю, только ЕМ !!!!! Ну и плаксивое состояние второй день. Еще б вообще забыть навсегда что вообще когда то курила.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, зарегистрировалась и вся такая правильная и довольная пошла совершать ошибки. Для начала создала таки дневник не в той теме. Да к тому же и ссылку не сделала, а это обидно. Кто нибудь может подсказать как исправить ?
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, зарегистрировалась и вся такая правильная и довольная пошла совершать ошибки. Для начала создала таки дневник не в той теме. Да к тому же и ссылку не сделала, а это обидно. Кто нибудь может подсказать как исправить ?
Натуська, Привет! Добро пожаловать! На "Форуме" зайди в раздел "Вопросы по ведению дневников", там есть ответы на все твои вопросы. Удачи.
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Причины прошлых неудач Ну, как и у всех наверное. Стресс, и ломка. Блин, иногда то что твориться с организмом при отказе от никотина, реально пугает.
Просто сразу настройся на худшее - стаж большой, поэтому 3-4 месяца может периодически ощутимо колбасить накатами и т.п. ... закончиться побыстрее - будет чему порадоваться раньше, но расслабляться не стоит )))
P.S. Относись к этому как к болезни, которой какой-то довольно длительный период придется переболеть...
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и кнопочка появилась. )))) Ндаааааааааа. Чем бы тетя ни тешилось, лишь бы всяку каку в рот не тянуло. День у меня сегодня какой- то. Вроде и нервы не шалят ( хотя может это с первого взгляду так, не зря ж я ржу сегодня как конь на ровном месте) и физической тяги нет. А ведь чуть не сорвалась. Все таки психологическая тяга есть еще.
 

GALINASTAR90

Старожил
Сообщения
481
Реакции
643
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вообще такое чувство, что я последнюю сигарету отложила часа 2 назад. А то и час . Не чихаю, не кашляю, только ЕМ !!!!! Ну и плаксивое состояние второй день. Еще б вообще забыть навсегда что вообще когда то курила.
Привет!Молодчинка,уже 17 дней-это хорошая циферка!значит,что первый рубеж перепрыгнула ,а плаксивое состояние,это ерунда,я и плакала и истерила ,так что запасись терпением и вперёд к Эвересту!!!!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ведь чуть не сорвалась. Все таки психологическая тяга есть еще.
а это и есть основная тяга. вокруг нее все беды и крутятся, физ привычка не так липуча.
я ржу сегодня как конь на ровном месте)
а это мозг, без подавления никотином начал коленца выкидывать. Это хорошо что именно в таком ключе - смех очень сильно отбрасывает проблему. Так что, вот так, со смехом, и отрветесь от отравы. Удачи вам.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Логрок, Спасибо за пожелания. А вы уже сколько не курите? Интересно все таки.... чувствую себя так как будто не на форуме бросающих курить а в обществе анонимных алкоголиков: ( не в обиду конечно никому) " Привет, меня зовут Наталья, и я курю уже 20 лет ..... ":smoke::):):)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вы уже сколько не курите?
Если честно, не помню...то ли 2 то ли 2,5 года...Я тогда был слегка занят, поэтому это событие как то незаметно прошло...Обидно, блин....даже не отметить....
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натуська,
Логрок, Спасибо за пожелания. А вы уже сколько не курите? Интересно все таки.... чувствую себя так как будто не на форуме бросающих курить а в обществе анонимных алкоголиков: ( не в обиду конечно никому) " Привет, меня зовут Наталья, и я курю уже 20 лет ..... ":smoke::):):)
веселое общество "анонимных" курильщиков:giggle: мне тут очень нравится,у всех одна цель и все тебя поддерживают,аж легче становится
большая часть знакомых-курильщики,когда знакомые зовут курить,а ты говоришь "нет,я бросил или пытаюсь бросить" все так ехидненько улыбаются и прям надпись у них на лбу светиться начинает большими буквами " НУ-НУ, посмотрим на сколько тебя хватит"
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
большая часть знакомых-курильщики,когда знакомые зовут курить,а ты говоришь "нет,я бросил или пытаюсь бросить" все так ехидненько улыбаются и прям надпись у них на лбу светиться начинает большими буквами " НУ-НУ, посмотрим на сколько тебя хватит"
пущай травятся на здоровье... каждый выбирает свой путь и не равняйся на других, всегда достигай своей цели. И они будут бросать, просто их время ещё не пришло. Змеюка никотиновый ещё глумиться над ними, ещё не все здоровье у них подорвал, а ты уже осознала про вред табака.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр 41,
пущай травятся на здоровье... каждый выбирает свой путь и не равняйся на других, всегда достигай своей цели. И они будут бросать, просто их время ещё не пришло. Змеюка никотиновый ещё глумиться над ними, ещё не все здоровье у них подорвал, а ты уже осознала про вред табака.
не-не-не,я на них не ровняюсь,просто странное отношение:rolleyes:
я ровняюсь на тех кто лучше,кто победил дурные привычки или добился каких-то результатов, как говорят в спорте"Ровняться надо на тех кто сильнее" :)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
" НУ-НУ, посмотрим на сколько тебя хватит"
Ой как это знакомо. Мне одна девочка сказала " Хватит над собой издеваться! Раз тебя прям так ломает - бросай постепенно." Боже, я себе как представила этот ад, на следующий день уже не курила ))))))) Так и остались пол пачки недокуренные. :angel:
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы тоже не отказался , добро пожаловать ! Табекс принимаешь или резко бросила его принимать ?
Ну я его и пить то начала не с начала. Там кажется с 7го дня. И осталось 5 таблеток Но 2 недели кажется я его точно пропила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу