Сила воли В добрый и светлый путь, где самоуничтожению нет места!!!

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем бросающим, бросившим или только планирующим бросить курить доброе утро и светлых пожеланий. Я решилась наконец-то на очередную попытку бросить курить окончательно, до этого были неудавшиеся, даже очень, максимальный срок свободы составлял всего лишь месяц.
Что же меня сподвигло на это? Я давно собиралась, с последней попытки прошло более полугода, но сейчас у меня появился стимул - новые отношения с замечательным человеком, которому мне стыдно было бы признаться в своей пагубной привычке. Ну а чтобы не признаваться - надо бросить бяку. Еще одной важной причиной являются мои близкие, не хочу в их глазах ассоциироваться с пепельницей. И много много прочих причин, связанных в том числе со здоровьем.
Кроме того хочется самой себе доказать, что я сильная волевая женщина, а не подопытный кролик табачной индустрии.
Что я сделала? Просто докурила последнюю сигарету и все, больше не буду ни покупать ни стрелять. В моменты появления хотения решила переключать свои мысли и заниматься полезным трудом или спортом.
А также я очень надеюсь на добрую поддержку форумчан, заранее всех благодарю за слова поддержки и советы. Ну-с, ПОЕХАЛИ!!!!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Tatyanuschka, ты молодец, что решилась, такой молоденькой и красивой девочке эта бяка, как ты ее называешь совсем ни к чему!
 

Olga2105

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
121
Дневник
Читать »»
Удачи! Ты приняла очень правильное решение! Хорошо сказано про подопытного кролика! У меня примерно та же мотивация была, что и у тебя. первое время было трудно очень, но с каждым днем легче и жизнь без сигарет действительно лучше!
А поддержку здесь обязательно найдешь!
Все получится!
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, ребят, за поддержку! Пока у се только позитивный настрой. Когда-то мой папа курил 30 лет одну за одной, но вот уже как 2 года не курит. Я бы не хотела затягивать на столько и лучше бы вообще не начинала в свое время, но лучше поздно, чем никогда!
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем бросающим, бросившим или только планирующим бросить курить доброе утро и светлых пожеланий. Я решилась наконец-то на очередную попытку бросить курить окончательно, до этого были неудавшиеся, даже очень, максимальный срок свободы составлял всего лишь месяц.
Что же меня сподвигло на это? Я давно собиралась, с последней попытки прошло более полугода, но сейчас у меня появился стимул - новые отношения с замечательным человеком, которому мне стыдно было бы признаться в своей пагубной привычке. Ну а чтобы не признаваться - надо бросить бяку. Еще одной важной причиной являются мои близкие, не хочу в их глазах ассоциироваться с пепельницей. И много много прочих причин, связанных в том числе со здоровьем.
Кроме того хочется самой себе доказать, что я сильная волевая женщина, а не подопытный кролик табачной индустрии.
Что я сделала? Просто докурила последнюю сигарету и все, больше не буду ни покупать ни стрелять. В моменты появления хотения решила переключать свои мысли и заниматься полезным трудом или спортом.
А также я очень надеюсь на добрую поддержку форумчан, заранее всех благодарю за слова поддержки и советы. Ну-с, ПОЕХАЛИ!!!!
Добро пожаловать)) Всё получится ...главное настрой ;)
Ну а мы поддержим!
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Кажется пора запасаться семечками, чтобы избавиться от психологической зависимости сделать "перерывчик".
 

LuckyCat

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
200
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tatyanuschka, привет!!! Заходи в ряды!!! Велл кам!!! Сегодня 4-ый!!! Держись!!!
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

PR-man

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
73
Не курю с
24.10.2015
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Удачи.

И помни, что если вдруг почувствуешь, что вот-вот сорвешься, нужно бежать сюда и звать на помощь. Мы поддержим.
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Удачи.

И помни, что если вдруг почувствуешь, что вот-вот сорвешься, нужно бежать сюда и звать на помощь. Мы поддержим.
Хорошо, так и буду делать, а то держаться тяжеловато, все время лезут мысли "ну еще одну, что тебе с одной то? Потом и бросишь" - держусь, не позволяю пока сорваться. Ведь так обидно, что в прошлые разы срывалась, не курила бы уже минимум полгода!!!
 

LuckyCat

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
200
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ураааа, в нашем полку прибыло. У тебя обязательно получится, даже не сомневайся!
Да-да, с радостью и гордостью вступаю в ряды некурящих, сегодня в голове мысли копошатся намного активнее. Даю себе каждые 10 минут установку, что я не бросаю курить, а что уже бросила и что не надо выжидать время для закрепления успеха, как-то так
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даю себе каждые 10 минут установку, что я не бросаю курить, а что уже бросила и что не надо выжидать время для закрепления успеха, как-то так
Установочку слегка так подправь для себя - не "бросаю курить", не "бросила", а просто не курю....неохота потому что....полегше как бы будет.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Установочку слегка так подправь для себя - не "бросаю курить", не "бросила", а просто не курю....неохота потому что....полегше как бы будет.
Это точно! Потом, по прошествии какого то времени, смело скажешь себе " Я бросила черти когда" Даже испугаться не успеешь, а уже не курящая :wavespin:
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и вечер настал, атаки зависимости все чаще и чаще, держусь. Стала хоть полезные дела делать, чтобы отвлечься, пеку, мою посуду с особым рвением, пойду персенчику выпью что ли, уф, сил нам всем бросающим!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу