Сила воли Мертвая самооценка и вонючие руки

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никогда не думал что буду бросать при поддержке форума, да и вообще не считал это проблемой, но всё таки решил что проблема глубже чем кажется. Всему виной коварство этой привычки. Но расскажу вкратце свою пропахшую дымом историю:
Мне 26. Впервые закурил в 16. И благополучно продымел 4 года. Уже не помню как бросал. Помню что было невыносимо сложно. Но я сделал это. Радости не было предела. Все вокруг дымили, друзья и знакомые. И помню как радовался при виде курящих и мысленно нежно гладил свои здоровые легкие. Ни единой мысли вернуться в это смрадное болото не было. Я мог подымить сигаретой с подругами, но очень редко, и конечно же никогда не затягивался.
Но прошлым летом произошло, то самое коварство.
Я загорал на пляже один. И рядом загорала симпатичная девушка. Мне захотелось пообщаться и я завел разговор. Через время она достала пачку и предложила мне. Я не отказался и естественно не собирался затягиваться, а просто хотел подыметь за компанию. Но...затянулся по-настоящему. И приятная волна дурмана окутала голову. Я докурил эту сигарету до конца. Естественно испугался, что пять лет счастья и радости в мусорку, но не отчаялся, и решил что покурю немножко на море, а дома про всё это забуду.
Но забыть не получилось, и я начал курить. Каждый день бросая. Выкидываю почти целые пачки и давая обещание, что это последняя. Но.. не знаю каким чудом. Прокурив 3 месяца в октябре снова бросил. И вовсе забыл что курил три месяца. Отметил новый год, купил кальян (кальян люблю и бросать не собираюсь:)). И в марте отправил свою девушку работать в другую страну)). С нами жила ее подруга квартирантка, которая курит. И сигареты лежат всегда на видной полочке. И вот, спустя полгода без сигарет я снова закурил, видимо забыв все сложности и проблемы, которые приносят сигареты. И опять бросание каждый день, выкидывание целых пачек. и.т.д. Но теперь я точно знаю что мне нужно. Продержаться сначала месяц, а потом год. И навсегда забыть об этом ужасе.
Не знаю кто будет это читать и зачем, но мне это помогло вспомнить весь мой печальный путь. Хочу снова той безтабачной радости жизни и легкости дыхания. А так же не прельщает преждевременная смерть и сопутствующие болезни. Не верю ни в бога, ни в следующие жизни, поэтому хочу сделать длиннее и здоровее эту. А так же уйма свободного времени которая пойдет на пользу моей работе. P.S С девушкой с марта видимся раз в три месяца, она так и не знает что я курил и курю:) Буду благодарен за поддержку. Спасибо:)
 

SlavaSoul

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
22
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень много женщин вокруг, ахах))) Хотя ссылаться на это было бы глупо, скорее прими как комплимент) Желаю тебе удачи, уверен твоя очередная попытка увенчается успехом, т.к. ты уже бросал и не раз... Странно, что не курив уже несколько лет - одна сигарета так может сбить с толку :unsure: У меня есть товарищ, который бросил уже очень давно и может спокойно взять сигарету покурить и ему от этого ни тепло, ни холодно, но наверное это все индивидуально...
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень много женщин вокруг, ахах))) Хотя ссылаться на это было бы глупо, скорее прими как комплимент) Желаю тебе удачи, уверен твоя очередная попытка увенчается успехом, т.к. ты уже бросал и не раз... Странно, что не курив уже несколько лет - одна сигарета так может сбить с толку :unsure: У меня есть товарищ, который бросил уже очень давно и может спокойно взять сигарету покурить и ему от этого ни тепло, ни холодно, но наверное это все индивидуально...
Спасибо большое) Не ожидал такой быстрой реакции) Одна сигарета превратилась в несколько, за приятным разговором, а потом купил пачку и понеслось. У меня тоже есть друг который курит, и который думает что я не курю. Но я как закурил, тоже ему начал задвигать телеги, что я спокойно могу покурить одну, или вечер, и всё норм)) Я почитал твой дневник. И тоже желаю тебе удачи. Мы почти вместе бросили;)
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
}{0TT@бь)ч,Сегодня бросил и в счетчике так указал, не пойму почему он так лагает.
 

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не думал что буду бросать при поддержке форума, да и вообще не считал это проблемой, но всё таки решил что проблема глубже чем кажется. Всему виной коварство этой привычки. Но расскажу вкратце свою пропахшую дымом историю:
Мне 26. Впервые закурил в 16. И благополучно продымел 4 года. Уже не помню как бросал. Помню что было невыносимо сложно. Но я сделал это. Радости не было предела. Все вокруг дымили, друзья и знакомые. И помню как радовался при виде курящих и мысленно нежно гладил свои здоровые легкие. Ни единой мысли вернуться в это смрадное болото не было. Я мог подымить сигаретой с подругами, но очень редко, и конечно же никогда не затягивался.
Но прошлым летом произошло, то самое коварство.
Я загорал на пляже один. И рядом загорала симпатичная девушка. Мне захотелось пообщаться и я завел разговор. Через время она достала пачку и предложила мне. Я не отказался и естественно не собирался затягиваться, а просто хотел подыметь за компанию. Но...затянулся по-настоящему. И приятная волна дурмана окутала голову. Я докурил эту сигарету до конца. Естественно испугался, что пять лет счастья и радости в мусорку, но не отчаялся, и решил что покурю немножко на море, а дома про всё это забуду.
Но забыть не получилось, и я начал курить. Каждый день бросая. Выкидываю почти целые пачки и давая обещание, что это последняя. Но.. не знаю каким чудом. Прокурив 3 месяца в октябре снова бросил. И вовсе забыл что курил три месяца. Отметил новый год, купил кальян (кальян люблю и бросать не собираюсь:)). И в марте отправил свою девушку работать в другую страну)). С нами жила ее подруга квартирантка, которая курит. И сигареты лежат всегда на видной полочке. И вот, спустя полгода без сигарет я снова закурил, видимо забыв все сложности и проблемы, которые приносят сигареты. И опять бросание каждый день, выкидывание целых пачек. и.т.д. Но теперь я точно знаю что мне нужно. Продержаться сначала месяц, а потом год. И навсегда забыть об этом ужасе.
Не знаю кто будет это читать и зачем, но мне это помогло вспомнить весь мой печальный путь. Хочу снова той безтабачной радости жизни и легкости дыхания. А так же не прельщает преждевременная смерть и сопутствующие болезни. Не верю ни в бога, ни в следующие жизни, поэтому хочу сделать длиннее и здоровее эту. А так же уйма свободного времени которая пойдет на пользу моей работе. P.S С девушкой с марта видимся раз в три месяца, она так и не знает что я курил и курю:) Буду благодарен за поддержку. Спасибо:)
Короче во всем виноваты бабы!
Но что тут поделать сиськи правят миром.
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17.11.2015))) Новый форум. Надо разобраться.)
С первым достижением тебя! Первый день без сигарет! Ты крут!


139288-d6453038631cbeabe1682f40b8d790e4.jpg
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С первым достижением тебя! Первый день без сигарет! Ты крут!
Спасибо) Поставил новый счетчик который показывает несколько минут) Ну да пес с ним) в масштабах жизни, один день ничего не значит)
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) Поставил новый счетчик который показывает несколько минут) Ну да пес с ним) в масштабах жизни, один день ничего не значит)
Ты просто поставь в счетчике дату последней сигареты, т.е. 17.11 и у тебя будет показывать один день.
Минуты тебе зачем, там нет возможности задать время последней сигареты, поэтому он использует текущее время.
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Короче во всем виноваты бабы!
Но что тут поделать сиськи правят миром.
Не говори) А самая близкая подруга шмалит как паровоз, всю беременность шмалила и при дочке курит постоянно. Благо, редко с ней видимся
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А самая близкая подруга шмалит как паровоз, всю беременность шмалила и при дочке курит постоянно.
Таким бабам надо оглоблей по ж...пе надавать! Курят, бухают, а потом в инете объявы читаешь, мол, помогите, люди добрые, ребёночку на лечение от врождённого порока! Iliya123, извини за негатив, накипело просто ;)! У самого парочка примеров перед глазами
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
помогите, люди добрые, ребёночку на лечение от врождённого порока!
Причиной не всегда является курение и бухло. А вообще на себя посмотрите, мужики как бэ тоже участвуют в процессе, и не всё зависит от женщины.
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Belerafont84, Вопреки ее стажу курения с 13 лет и при беременности, дочка жива и здорова)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу