Табекс Не знаю, зачем мне это нужно, но...

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Здравствуйте, коллеги!
Как и указал в названии дневника, я честно не знаю, для чего взялся бросать курить. Делаю это впервые за 25 лет курения. Возможно, это кризис жанра, хотя очень нравился сам процесс. Со здоровьем в порядке, качество жизни на высоте во всех отношениях, но внезапно захотелось что-нибудь поменять в привычном жизненном укладе. Подумалось, если что-то менять, то делать это нужно конструктивно, с пользой для себя и близких. А поэтому, почему бы и нет? Пусть это будет отказ от курения. Полагаю, будет нелегко, потому я здесь, с вами.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я честно не знаю, для чего взялся бросать курить... Полагаю, будет нелегко..
Так Вы из мазохистов? :oops: Бросаете чтобы стало нелегко? :D
Добро пожаловать! Нас тут таких видимо-невидимо. )))
Сравните:
До сих пор не знаю, какого лешего меня потянуло ввязаться в эту авантюру - курить бросать. До сегодняшнего утра это было блажью чистой воды.
- это я примерно через месяц после отказа от... )
На самом деле мы оба знаем, что это правильный шаг. Удач! :)
 
Последнее редактирование:

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Началось все спонтанно. Гулял с собакой, размышлял о жизни, курил. Все было хорошо и уютно. И тут это внезапное желание. Выбросил сигареты, вернулся домой, начал копать сеть на предмет способов бросить курить. Так и попал сюда. Получив нужную информацию, позвонил в аптеку и заказал Табекс и Персен. Пока все стабильно, пью Табекс по инструкции, при начинающемся раздражении ем Персен. Домашние косятся с подозрением, что я затеял что-то недоброе. Точнее, все видят, что что-то со мной не так, а что - понять не могут. Настолько привыкли видеть меня с сигаретой, что их сознание пока не отражает факт того, что я уже третий день не курю совсем. А я не декларирую отказ от курения на случай, если не справлюсь. Стыдно будет:cool:
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
:D:D
Так Вы из мазохистов? :oops: Бросаете чтобы стало нелегко? :D
Добро пожаловать! Нас тут таких видимо-невидимо. )))
Сравните:

- это я примерно через месяц после отказа от... )
На самом деле мы оба знаем, что это правильный шаг. Удач! :)
Спасибо Вам за тёплый приём! На самом деле, анализировать свои мотивы в данном конкретном случае совсем не хочется. Дело-то хорошее!:D
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Caterpillar247, Добро пожаловать,спонтанно наверное лучше всего,чем меньше об этом думаешь,тем проще все проходит)))
Большое спасибо, Tanjjj! Не думать теперь не получится, раз ввязался - готовлюсь к серьезному бою:)
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Caterpillar247, Первые дни сахар в крови падает. Так что, лопайте смело сласти. Я бросила давно и не тянет, бесят курящие в подъезде :furious: От бросания много плюсов, но поколбасило меня в процессе нешутейно. Зато результат хороший. Молодец, что бросил. :smile_coffee:
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D:D
Спасибо Вам за тёплый приём! На самом деле, анализировать свои мотивы в данном конкретном случае совсем не хочется. Дело-то хорошее!:D
Раз так захотелось, значит так надо))) я тоже спонтанно зашла в аптеку и купила Табекс и пью, ч/з неделю только родня узнала что я СВОБОДНАЯ от наркоты;)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, коллеги!
Как и указал в названии дневника, я честно не знаю, для чего взялся бросать курить. Делаю это впервые за 25 лет курения. Возможно, это кризис жанра, хотя очень нравился сам процесс. Со здоровьем в порядке, качество жизни на высоте во всех отношениях, но внезапно захотелось что-нибудь поменять в привычном жизненном укладе. Подумалось, если что-то менять, то делать это нужно конструктивно, с пользой для себя и близких. А поэтому, почему бы и нет? Пусть это будет отказ от курения. Полагаю, будет нелегко, потому я здесь, с вами.
Привет!!! Со здоровьем в порядке - это временно - тьфу-тьфу.........попробуй и здоровье прибавиться - эт факт:eek::frantics:
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Caterpillar247, да ты крут! 2 дня чистоты!!!! Поздравляю! Молодец!

139400-4722b473619be18ab1df6b84e9b74f02.jpg
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо, Tanjjj! Не думать теперь не получится, раз ввязался - готовлюсь к серьезному бою:)
Вот герой!в полном сознании,на виду у всего народа! А сорвёшься вдруг?От всего сердца желаю тебе выкарабкаться.давай! !
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Сегодня впервые почувствовал присутствие затаившегося демона. :D После того, как попил чай, встал, и пошёл за сигаретой. Точнее, к тому месту, где они раньше хранились. Странное чувство - тело делает что-то само по себе, при этом несколько мгновений спустя я осознаю, что это происходит не по моему желанию, ведь я помню, что уже не курю третий день!
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже если вам немного за сорок
Есть надежда улыбаться спросонок

Caterpillar247, так что не жалей, ты правильно сделал! После сорока жизнь только начинается! Хватит ее прокуривать
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странное чувство - тело делает что-то само по себе, при этом несколько мгновений спустя я осознаю, что это происходит не по моему желанию, ведь я помню, что уже не курю третий день!
а я сигареты ломала неделю))) словлю себя на балконе, ручонка тянется)) брала и ломала)) я ж силнее)
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые почувствовал присутствие затаившегося демона. :D После того, как попил чай, встал, и пошёл за сигаретой. Точнее, к тому месту, где они раньше хранились. Странное чувство - тело делает что-то само по себе, при этом несколько мгновений спустя я осознаю, что это происходит не по моему желанию, ведь я помню, что уже не курю третий день!
Добро пожаловать))
После Табекса вкус сигареты отвратительный. Помните об этом когда возникнет сильное желание.Хотя Табекс должен убрать физическую тягу.Главное не пропускать приём.
Удачи вам)
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Спасибо всем за поддержку! Очень приятно иметь единомышленников в столь непростом деле. Для себя пока решил рассматривать все симптомы отмены курения, как симптомы болезни. Табекс и Персен, помимо своих свойств ещё, и в качестве антуража выступят - таблетки есть, схема приёма есть. Сам себе доктор:D
 

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я сигареты ломала неделю))) словлю себя на балконе, ручонка тянется)) брала и ломала)) я ж силнее)
И много так переломала сигарет?
Я вообще когда решил не курить, выбросил все оставшиеся сигареты вместе с зажигалками.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу