Сила воли Здоровье - главное!

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Разрешите к Вам присоединиться, вместе легче держаться. Бросала раз 10, может, больше. Самое большое достижение - 11 месяцев без сигарет вообще. Бросала без лекарств, жевала жвачки, карамельки, семечки. Набрала почти 10 кг. Потом скинула. В этот раз буду умнее.))) Почему бросаю: надоел постоянный кашель, с утра ощущения, похожие на похмелье, часто болит голова, кожа некрасивого цвета, да много чего... Главная цель - улучшение здоровья. Попробую бросить без лекарств, но, думаю, придется принимать успокоительное. Если уж совсем плохо будет, воспользуюсь "Табексом", или ещё чем. Хотя, не пробовала никогда. Бросать решила с 20.11., то есть, завтра. Всем успехов в этом нелегком деле!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте. Разрешите к Вам присоединиться, вместе легче держаться. Бросала раз 10, может, больше. Самое большое достижение - 11 месяцев без сигарет вообще. Бросала без лекарств, жевала жвачки, карамельки, семечки. Набрала почти 10 кг. Потом скинула. В этот раз буду умнее.))) Почему бросаю: надоел постоянный кашель, с утра ощущения, похожие на похмелье, часто болит голова, кожа некрасивого цвета, да много чего... Главная цель - улучшение здоровья. Попробую бросить без лекарств, но, думаю, придется принимать успокоительное. Если уж совсем плохо будет, воспользуюсь "Табексом", или ещё чем. Хотя, не пробовала никогда. Бросать решила с 20.11., то есть, завтра. Всем успехов в этом нелегком деле!
Вот и именно - молодеть пора, красоту наводить, найди мотивацию сильную........всем советую сходить в поликлинику и посмотреть в глаза людям ждущим приема у анколога(((((((( Бросай - и не будешь пепельницей
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет!!! Всё получиться-главное хотеть. А какой стаж у тебя? Успокоительные это хорошо, надо себя жалеть...как не крути стресс для организма большой, поддержка очень нужна..удачи!!!!
 

Аксю

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
269
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рады видеть ) Ну, как рады: не рады, что курите и рады, что решили бросить. С вами почти в один день. Решили! Теперь, так держать!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему бросаю: надоел постоянный кашель, с утра ощущения, похожие на похмелье, часто болит голова, кожа некрасивого цвета, да много чего...
Нет в жизни никакой справедливости :nah_disagree:. Вот почему женщины могут объяснить и обосновать все что угодно, а мужики
я честно не знаю, для чего взялся бросать курить...
а?? Вот всё им и даже вагон обоснованной мотивации, а нам - :cry:
:D
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
РишаЯ, Присоединяйтесь,здесь Вас поймут,и поддержат,чем раньше бросите тем лучше,для здоровья,и для кожи и т.д. ...................)))
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Всё получиться-главное хотеть. А какой стаж у тебя? Успокоительные это хорошо, надо себя жалеть...как не крути стресс для организма большой, поддержка очень нужна..удачи!!!!
Стаж 20 лет примерно. В 12 начали баловаться с подружкой, тырили у ее отца сигареты. Но не часто. В 14 уже сами регулярно покупали. Хватало на неделю пачки. Потом чаще, чаще. В 16 мама узнала. До этого ни разу не ловила, но догадывалась. Был скандал, она не курит у меня, как и отец, но всё бесполезно. Потом сказала "куришь - кури при мне, нечего по закоулкам прятаться".
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет в жизни никакой справедливости :nah_disagree:. Вот почему женщины могут объяснить и обосновать все что угодно, а мужики

а?? Вот всё им и даже вагон обоснованной мотивации, а нам - :cry:
:D
))) в том дневнике пишется, что мужчина "вдруг" решил. А я уже дааавно об этом думаю. Поэтому так.)
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет в жизни никакой справедливости :nah_disagree:. Вот почему женщины могут объяснить и обосновать все что угодно, а мужики

а?? Вот всё им и даже вагон обоснованной мотивации, а нам - :cry:
:D
завидуешь? )):bounce: а у вас потенция улучшается и кожа тоже лучше становится, и изжоги там всякие пропадают))) не там мотивации ищете)))
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Разрешите к Вам присоединиться, вместе легче держаться. Бросала раз 10, может, больше. Самое большое достижение - 11 месяцев без сигарет вообще. Бросала без лекарств, жевала жвачки, карамельки, семечки. Набрала почти 10 кг. Потом скинула. В этот раз буду умнее.))) Почему бросаю: надоел постоянный кашель, с утра ощущения, похожие на похмелье, часто болит голова, кожа некрасивого цвета, да много чего... Главная цель - улучшение здоровья. Попробую бросить без лекарств, но, думаю, придется принимать успокоительное. Если уж совсем плохо будет, воспользуюсь "Табексом", или ещё чем. Хотя, не пробовала никогда. Бросать решила с 20.11., то есть, завтра. Всем успехов в этом нелегком деле!
Привет) главное что решила))) а зачем тянуть до завтра? затуши уже сегодня)) лучше сейчас
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
РишаЯ, Присоединяйтесь,здесь Вас поймут,и поддержат,чем раньше бросите тем лучше,для здоровья,и для кожи и т.д. ...................)))
Спасибо. Кстати, мой парикмахер сказала, что, если бросить курить, волосы будут меньше выпадать, за счет улучшения кровообращения.
 

Аксю

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
269
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж 20 лет примерно. В 12 начали баловаться с подружкой, тырили у ее отца сигареты. Но не часто. В 14 уже сами регулярно покупали. Хватало на неделю пачки. Потом чаще, чаще. В 16 мама узнала. До этого ни разу не ловила, но догадывалась. Был скандал, она не курит у меня, как и отец, но всё бесполезно. Потом сказала "куришь - кури при мне, нечего по закоулкам прятаться".
Вот и мы в школе ( В 15 лет. Противно, отвратительно, но старательно курили. От клюшкой бы нам тогда, да пожопи, пожопи. :furious:
Отец пачку нашел (к тому времени уже слегка пристрастились), я все успешно свалила на подружку (которая и в гостях не была)-дала на хранение. Конечно, он поверил, как он не мог поверить примерной дочке :angel: (или, что скорее, сделал вид, что поверил, но сомневался таки).
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу