Жирная.Бывшая.Моя

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем. Пять дней назад бросил курить, пить кофе и много чего еще. Нахождение на форуме оказалось очень эффективным помощником. Никогда не страдал лишним весом, был физическим активным, но начал замечать какое-то подобие жира в области живота и боков. Негоже в мои 26 лет иметь живот. Да вообще ужасно мужчине иметь живот, он сразу становится мужиком. Мне нужно чтобы слежка за тем, что попадает в мой рот стала привычкой и нежральня мне поможет. Лучше предотвратить лишний вес, чем потом с ним бороться. В общем - меньше 2000 ккал в день и час физической активности вечером - ежедневно. Мой вес 84 кг. Рост 185. Нужно скинуть жир и набрать массу. Благодарность за поддержку.
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вся зараза в том что первый раз я бросил курить и не курил пять лет. Мне было 20 и ни о каком потолстение речи идти не могло. В 20 лет организм мелит всё и пускает в энергию. Поэтому жрал всё что проходило по горлу, а что не проходило пережевывал и жрал)) Был глупый опыт вегетарианства. Но пуля вылетела)) Теперь нужен научный и здравый подход к своему организму)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообщето в 26 рановато ! У меня только что то наподобии к 44 стало появлятся !
При том что уровень тестостерона немного выше нормы ! Iliya123, может просто любишь мучное , пиво и всесь фаст фут ?
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообщето в 26 рановато ! У меня только что то наподобии к 44 стало появлятся !
При том что уровень тестостерона немного выше нормы ! Iliya123, может просто любишь мучное , пиво и всесь фаст фут ?
Не знаю для кого это рановато, у всех своя конституция, но уже у половины моих ровесников животы, - взрослые позавидуют. Ну у отца моего есть живот, а значит генетика не на моей стороне. Пиво пью редко. Фаст фуд тоже не жалую. Скорей из-за уменьшения активности и гармональных изменений
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Илья малоподвижный образ жизни, неправильное питание могут привести к гормональным сбоям !
Я понимаю трудно изменится когда привык что то делать именно так а не этак !
Может тебе найти а может и тут познакомишся с специалистом который поможет тебе сбалансировать питание и нагрузки в фитнесе.
От себя - пиво никогда не любил а предпочитал коньяк !
Правда хочу вообще от алко отказатся
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья малоподвижный образ жизни, неправильное питание могут привести к гормональным сбоям !
Я понимаю трудно изменится когда привык что то делать именно так а не этак !
Может тебе найти а может и тут познакомишся с специалистом который поможет тебе сбалансировать питание и нагрузки в фитнесе.
От себя - пиво никогда не любил а предпочитал коньяк !
Правда хочу вообще от алко отказатся
Ты случайно не тот самый специалист по правильному питанию?)) Думаю я сам справлюсь, ни всё так запущенно. У меня не малоподвижный образ жизни, а просто чуть-чуть снизилась активность, но я это компенсирую и снижу потребляемые калории. Вот и весь залог успеха) Из алкоголя люблю сухое вино и никогда его не брошу, сейчас вставлю цитату из своего днева...
Да много приятных бонусов. Исключительно в небольших дозах. А для увлекающихся статистикой, многие медицинские публикации говорят, что смертность среди умеренно пьющих на 5-10 лет ниже чем среди трезвенников. Я исключительно положительно отношусь к сухому вину, в сочетании со средиземноморской диетой, это лучшее средство для долгой жизни.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у каждого свой путь ! В какой то мере ты прав про сухое вино и я сам его восхваляю в других темах.
Но мыже даем советы исходя из своего опыта, привычек и убеждений...
Что то может подойти к другому человеку а что то убить на повал.
Я сейчас умеренно выпивающий но на Колыме закладывал мама не горюй.
Сам знаеш бывших небывает ..
Я решил поступить так а не иначе потому что мне это нужно !
Других агитировать за Кинзмараули или за полный отказ нерешлся бы
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну у каждого свой путь ! В какой то мере ты прав про сухое вино и я сам его восхваляю в других темах.
Но мыже даем советы исходя из своего опыта, привычек и убеждений...
Что то может подойти к другому человеку а что то убить на повал.
Я сейчас умеренно выпивающий но на Колыме закладывал мама не горюй.
Сам знаеш бывших небывает ..
Я решил поступить так а не иначе потому что мне это нужно !
Других агитировать за Кинзмараули или за полный отказ нерешлся бы
Да, в отличии от сигарет остальные привычки мы можем контролировать, если не переступили грань. Для примера возьму кофе. Я очень люблю его вкус, и культуру пития и очень бы хотел попробовать его во всех странах мира, но порог нормы переступил, и теперь либо не пить, либо упиваться до дрожи в конечностях. Так же и с вином. Если закладывать по две бутылки, то смерть будет мучительной)). А один-два бокала - это удовольствие, здоровье, и приятное настроение..
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласен. Табачная зависимость одна из самых коварных особенно в психологических плоскостях
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Прекрасное название темы! Хоть на стенку вешай:rofl:
И как успехи кстати? Как сбрасывается?
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прекрасное название темы! Хоть на стенку вешай:rofl:
И как успехи кстати? Как сбрасывается?
Спасибо) да, прекрасно получается. Не знаю, отсчитываться ли каждый день по съеденному) наверное мне так легче будет вспомнить. До НГ решил что спортом буду заниматься по два часа. А как приду в форму часа для тонуса хватит)
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Повеселило))
NWw5QbGnoJg.jpg
 

Iliya123

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
203
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
что-то на жирного ты не похож. а есть фотки до и после?
Ты не прочитала мини-историю. Не жирный, а живот начал расти)) У меня в медиа на одной фотке видно, а "до" его не было никогда))
 
A

Alegoria

Ты не прочитала мини-историю. Не жирный, а живот начал расти)) У меня в медиа на одной фотке видно, а "до" его не было никогда))
ды прочитала, потому и не поняла, кто, собственно, жирный))
живота на фотках в медиа не вижу совсем. ну, тебе виднее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу