От великого до смешного один шаг. Или почему я такой дурак.

Общаться будем?

  • Да! Ты свой чел)

  • Не, я это...у меня пельмени кипят


Результаты будут видны только после голосования.

Попов Станислав

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
235
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так. Начнем! Точка отсчета 23.11.2015 5:50

Стаж курения
6лет +1 год = 7 лет (с*ка)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
23 сиги .
Зачем решили бросить
Хочу быть успешным, красивым, умным. Хочу отдать все свое время любимому делу.
Причины отказа от курения
Плохая память.Хочу оперировать мозгом не хуже еврея. (Против евреев ничего не имею) Быдлею. Хочу здоровое потомство. Хочу быть сильнее, добрее. Выносливее
Попыток бросить
овер плюс сто пятьсот невыполненных миссий
Бросалс использованием методик
"Табекс" - фуфло ( с моим мозгом не реально потому как давился и под действием этих колес)
"Сила воли" - (9 месяцев с чувством того что меня поймают злые гномы ночью за углом и накурят сигами )
"Ты дебил не кури" - ок, ладн (через 15 минут с сигой)
"Призывал доброго деда мороза на новый год" - он не пришел((
"Клятва" - я знаю многие не выдадут, но я клялся всем чем можно. Вывод понижение самооценки. Вера в себя ниже плинтуса. Ну плюс я не отдавал себе отчет...и был под давлением...и вообще не помню такого чтобы клялся...ну вы поняли ))
"Жевачки фруктовые" - чета с ними курить не вкайф, выплюну ка я и как норм пацан покурю.
"Аллен Карр - кино домино" - я могу сыграть роль в этом фильме по книге, так как знаю все слова и выражения этих челов. Ну и все.
"Аллен Карр - книга сига" - я прочитал (я так в школе в старшем классе учителю говорил), на самом деле не помогла. Может потому что читаю только техническую литературу я хз. Ну и все.

Причины прошлых неудач
Злые гномы. На самом деле просто повелся так как никотиновый "нарик"...бывший теперь уже.
Причины прошлых удач
Спорт. Бросила девушка с которой встречались 4 года. Ушла к лицу кауказской национальности)) который не курил не пил, ну или хз че она там в нем нашла. Ок лан просто разлюбила)) Сейчас уже 2 года прошло. Мотивация намного подугасла. Да и девчат красивых много, умных мало, а у меня денег МАЛО)))

Сейчас бросаю с помощью
Тупым способом. Не думать о том что курящий. (Реально буду программировать свой мозг этим. Все что угодно я же не курю, не бухаю, норм пацан, качай мозг качай бицуху, ищи девку, копи денех )))

Ну и немного от себя, а лучше много

ВНИМАНИЕ! РАНДОМНЫЙ ТЕКСТ! (СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ)
Стыдно товарищи. А стыдно потому, что бросал и не курил около 9 месяцев или 10(мой старый дневник), но черт возьми почему в определенный момент захотелось просто попробовать эту дрянь снова?Причины или оправдания (хотя язык не поворачивается их так назвать, ибо нет мне прощения) были в том что был стресс. И он прошел. И прошел бы и без сигарет.
Но я же наркоман..куда мне до разума, я продолжал смолить расходуя здоровье и время, ну и хоть и не большие но деньги(на то время не большие). Сигареты это "охохо" как не просто бумажка с травами и прочими химическими соединениями с грубой фильтрацией. Это психологический монстр, диверсант невидимого фронта. Заходя вперед я делюсь мнением.
Все беды человека (в нем самом, это как факт, и это все прекрасно понимают, ну или не все) , НАРКОТИКИ в моем случае это только сигареты(алкоголь употребляю крайне редко), может потому-что максималист и то чем занимаюсь жертвую много внимания, замкнулся с той самой секунды когда снова закурил, работа пошла на спад, заметно начала проявляться лень и нежелание что-то делать, были стремления, были планы, но как снова закурил будто вырезали из памяти, и черт возьми я не помню чем я был окрылен или воодушевлен тогда, эти суки-сигареты пообрезали мне крылья (которые нравились мне :)), я начал меньше зарабатывать потому-что меньше работал, а арифметика жизни такова "плохо работаешь-плохо ешь, не работаешь - не ешь" и ведь и вправду как все просто. Я похудел на 15 кг, у меня ухудшилась память, я стал неуверен в себе, а если и были такие моменты то как вспышки на фотоаппарате (фотографа который потом убегал). Я стал какахой. НЕТ не значит плохим человеком, просто слово "говно" как то не ловко писать. Я стал не любить жизнь, себя, политику, общество, ленивым, безответственным дебилом (даже сейчас написал это слово через букву И), да и вообще стал недовольным.

Пока не курил я был счастлив! Я был счастлив каждому дню и был горд, и дофига уверен в себе и в дне завтрашнем. Мозг просто мгновением воспринимал любую информацию, я мог запустить десяток процессов и он выдавал мне результат. Сейчас же - просто мусор.

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ТАБАЧНЫХ И АЛКОГОЛЬНЫХ С*КА ИЗДЕЛИЙ!!!
С*КА НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ НАЙДЁТСЯ СВОЙ С*КА БОЛТ!!!
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Станислав, с возвращением на светлую сторону. За одного битого дюжину небитых дают - поэтому, на этот раз, у тебя все обязательно получится. А мы будем рядом.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, земляк!!! Я из Оша, правда давно оттуда уехала, но Киргизию люблю и считаю что красивее этой страны нет !!! Желаю тебе удачи!!! Настрой у тебя отличный, все у тебя получится!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И так. Начнем! Точка отсчета 23.11.2015 5:50

Стаж курения
6лет +1 год = 7 лет (с*ка)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
23 сиги .
Зачем решили бросить
Хочу быть успешным, красивым, умным. Хочу отдать все свое время любимому делу.
Причины отказа от курения
Плохая память.Хочу оперировать мозгом не хуже еврея. (Против евреев ничего не имею) Быдлею. Хочу здоровое потомство. Хочу быть сильнее, добрее. Выносливее
Попыток бросить
овер плюс сто пятьсот невыполненных миссий
Бросалс использованием методик
"Табекс" - фуфло ( с моим мозгом не реально потому как давился и под действием этих колес)
"Сила воли" - (9 месяцев с чувством того что меня поймают злые гномы ночью за углом и накурят сигами )
"Ты дебил не кури" - ок, ладн (через 15 минут с сигой)
"Призывал доброго деда мороза на новый год" - он не пришел((
"Клятва" - я знаю многие не выдадут, но я клялся всем чем можно. Вывод понижение самооценки. Вера в себя ниже плинтуса. Ну плюс я не отдавал себе отчет...и был под давлением...и вообще не помню такого чтобы клялся...ну вы поняли ))
"Жевачки фруктовые" - чета с ними курить не вкайф, выплюну ка я и как норм пацан покурю.
"Аллен Карр - кино домино" - я могу сыграть роль в этом фильме по книге, так как знаю все слова и выражения этих челов. Ну и все.
"Аллен Карр - книга сига" - я прочитал (я так в школе в старшем классе учителю говорил), на самом деле не помогла. Может потому что читаю только техническую литературу я хз. Ну и все.

Причины прошлых неудач
Злые гномы. На самом деле просто повелся так как никотиновый "нарик"...бывший теперь уже.
Причины прошлых удач
Спорт. Бросила девушка с которой встречались 4 года. Ушла к лицу кауказской национальности)) который не курил не пил, ну или хз че она там в нем нашла. Ок лан просто разлюбила)) Сейчас уже 2 года прошло. Мотивация намного подугасла. Да и девчат красивых много, умных мало, а у меня денег МАЛО)))

Сейчас бросаю с помощью
Тупым способом. Не думать о том что курящий. (Реально буду программировать свой мозг этим. Все что угодно я же не курю, не бухаю, норм пацан, качай мозг качай бицуху, ищи девку, копи денех )))
Ну и немного от себя, а лучше много
ВНИМАНИЕ! РАНДОМНЫЙ ТЕКСТ! (СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ)
Стыдно товарищи. А стыдно потому, что бросал и не курил около 9 месяцев или 10(мой старый дневник), но черт возьми почему в определенный момент захотелось просто попробовать эту дрянь снова?Причины или оправдания (хотя язык не поворачивается их так назвать, ибо нет мне прощения) были в том что был стресс. И он прошел. И прошел бы и без сигарет.
Но я же наркоман..куда мне до разума, я продолжал смолить расходуя здоровье и время, ну и хоть и не большие но деньги(на то время не большие). Сигареты это "охохо" как не просто бумажка с травами и прочими химическими соединениями с грубой фильтрацией. Это психологический монстр, диверсант невидимого фронта. Заходя вперед я делюсь мнением.
Все беды человека (в нем самом, это как факт, и это все прекрасно понимают, ну или не все) , НАРКОТИКИ в моем случае это только сигареты(алкоголь употребляю крайне редко), может потому-что максималист и то чем занимаюсь жертвую много внимания, замкнулся с той самой секунды когда снова закурил, работа пошла на спад, заметно начала проявляться лень и нежелание что-то делать, были стремления, были планы, но как снова закурил будто вырезали из памяти, и черт возьми я не помню чем я был окрылен или воодушевлен тогда, эти суки-сигареты пообрезали мне крылья (которые нравились мне :)), я начал меньше зарабатывать потому-что меньше работал, а арифметика жизни такова "плохо работаешь-плохо ешь, не работаешь - не ешь" и ведь и вправду как все просто. Я похудел на 15 кг, у меня ухудшилась память, я стал неуверен в себе, а если и были такие моменты то как вспышки на фотоаппарате (фотографа который потом убегал). Я стал какахой. НЕТ не значит плохим человеком, просто слово "говно" как то не ловко писать. Я стал не любить жизнь, себя, политику, общество, ленивым, безответственным дебилом (даже сейчас написал это слово через букву И), да и вообще стал недовольным.

Пока не курил я был счастлив! Я был счастлив каждому дню и был горд, и дофига уверен в себе и в дне завтрашнем. Мозг просто мгновением воспринимал любую информацию, я мог запустить десяток процессов и он выдавал мне результат. Сейчас же - просто мусор.

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ТАБАЧНЫХ И АЛКОГОЛЬНЫХ С*КА ИЗДЕЛИЙ!!!
С*КА НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ НАЙДЁТСЯ СВОЙ С*КА БОЛТ!!!
Не думай о прошлом - береги себя, а все остальное пошло оно все нах...........:eek:Жизнь прекрасна и удивительна и не стоит расстраиваться по пустякам.........НЕ КУРИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Антрацит

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
148
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стас. прочел твою эпопею.. Все до чертиков знакомо. Мне 38, из них половина, т.е. 16 лет я курил. А началось все после школы. И незаметно втянулся, хотя ясен пень не планировал этого. Бросал по Карру - полгода не дымил и тоже мог запустить десяток процессов в башке как мудрый робот-комп, а потом закурил тож как ты типа стресс или побаловаться решил и все..
Сейчас банально такой период в жизни у меня, что не работаю и следовательно попросту денег нет!))) Сижу на шее у жены, лежу на диване и пытаюсь что-то заработать в интернете крохи. И волей-неволей приходится бросать - а это отличный кстати вариант как я думаю, когда денег нет или мало.. Так как давно хочу избавится от этой гадости. Три дня, сегодня четвертый, ушел в себя, чистый не кашляю и вообще мысли приходят в порядок по моему.
Давай чисто живем без дыма и все получится. Не бойся этой гадости. Я перестал боятся. Они не стоят этого чтобы их бояться. Ты лучше чем какие-то сиги, они тебя не победят. Усек??
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так. Начнем! Точка отсчета 23.11.2015 5:50

Стаж курения
6лет +1 год = 7 лет (с*ка)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
23 сиги .
Зачем решили бросить
Хочу быть успешным, красивым, умным. Хочу отдать все свое время любимому делу.
Причины отказа от курения
Плохая память.Хочу оперировать мозгом не хуже еврея. (Против евреев ничего не имею) Быдлею. Хочу здоровое потомство. Хочу быть сильнее, добрее. Выносливее
Попыток бросить
овер плюс сто пятьсот невыполненных миссий
Бросалс использованием методик
"Табекс" - фуфло ( с моим мозгом не реально потому как давился и под действием этих колес)
"Сила воли" - (9 месяцев с чувством того что меня поймают злые гномы ночью за углом и накурят сигами )
"Ты дебил не кури" - ок, ладн (через 15 минут с сигой)
"Призывал доброго деда мороза на новый год" - он не пришел((
"Клятва" - я знаю многие не выдадут, но я клялся всем чем можно. Вывод понижение самооценки. Вера в себя ниже плинтуса. Ну плюс я не отдавал себе отчет...и был под давлением...и вообще не помню такого чтобы клялся...ну вы поняли ))
"Жевачки фруктовые" - чета с ними курить не вкайф, выплюну ка я и как норм пацан покурю.
"Аллен Карр - кино домино" - я могу сыграть роль в этом фильме по книге, так как знаю все слова и выражения этих челов. Ну и все.
"Аллен Карр - книга сига" - я прочитал (я так в школе в старшем классе учителю говорил), на самом деле не помогла. Может потому что читаю только техническую литературу я хз. Ну и все.

Причины прошлых неудач
Злые гномы. На самом деле просто повелся так как никотиновый "нарик"...бывший теперь уже.
Причины прошлых удач
Спорт. Бросила девушка с которой встречались 4 года. Ушла к лицу кауказской национальности)) который не курил не пил, ну или хз че она там в нем нашла. Ок лан просто разлюбила)) Сейчас уже 2 года прошло. Мотивация намного подугасла. Да и девчат красивых много, умных мало, а у меня денег МАЛО)))

Сейчас бросаю с помощью
Тупым способом. Не думать о том что курящий. (Реально буду программировать свой мозг этим. Все что угодно я же не курю, не бухаю, норм пацан, качай мозг качай бицуху, ищи девку, копи денех )))
Ну и немного от себя, а лучше много
ВНИМАНИЕ! РАНДОМНЫЙ ТЕКСТ! (СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ)
Стыдно товарищи. А стыдно потому, что бросал и не курил около 9 месяцев или 10(мой старый дневник), но черт возьми почему в определенный момент захотелось просто попробовать эту дрянь снова?Причины или оправдания (хотя язык не поворачивается их так назвать, ибо нет мне прощения) были в том что был стресс. И он прошел. И прошел бы и без сигарет.
Но я же наркоман..куда мне до разума, я продолжал смолить расходуя здоровье и время, ну и хоть и не большие но деньги(на то время не большие). Сигареты это "охохо" как не просто бумажка с травами и прочими химическими соединениями с грубой фильтрацией. Это психологический монстр, диверсант невидимого фронта. Заходя вперед я делюсь мнением.
Все беды человека (в нем самом, это как факт, и это все прекрасно понимают, ну или не все) , НАРКОТИКИ в моем случае это только сигареты(алкоголь употребляю крайне редко), может потому-что максималист и то чем занимаюсь жертвую много внимания, замкнулся с той самой секунды когда снова закурил, работа пошла на спад, заметно начала проявляться лень и нежелание что-то делать, были стремления, были планы, но как снова закурил будто вырезали из памяти, и черт возьми я не помню чем я был окрылен или воодушевлен тогда, эти суки-сигареты пообрезали мне крылья (которые нравились мне :)), я начал меньше зарабатывать потому-что меньше работал, а арифметика жизни такова "плохо работаешь-плохо ешь, не работаешь - не ешь" и ведь и вправду как все просто. Я похудел на 15 кг, у меня ухудшилась память, я стал неуверен в себе, а если и были такие моменты то как вспышки на фотоаппарате (фотографа который потом убегал). Я стал какахой. НЕТ не значит плохим человеком, просто слово "говно" как то не ловко писать. Я стал не любить жизнь, себя, политику, общество, ленивым, безответственным дебилом (даже сейчас написал это слово через букву И), да и вообще стал недовольным.

Пока не курил я был счастлив! Я был счастлив каждому дню и был горд, и дофига уверен в себе и в дне завтрашнем. Мозг просто мгновением воспринимал любую информацию, я мог запустить десяток процессов и он выдавал мне результат. Сейчас же - просто мусор.

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ТАБАЧНЫХ И АЛКОГОЛЬНЫХ С*КА ИЗДЕЛИЙ!!!
С*КА НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ НАЙДЁТСЯ СВОЙ С*КА БОЛТ!!!
Попов Станислав, ты чуть помладше моего сына, и меня заинтересовала твоя анкета, я буду всегда рядом, будет плохо пиши,жми sos. что хочешь делай,только сигар в твоей жизни не должно быть Никогда!!!! я знаю как это тяжело. мой сын курит. правда очень редко, но все же...., я для него сейчас хочу быть примером, ведь я бросила, прокурив почти 30 лет. значит и он бросит эту пагубную привычку. вот так Станислав. здесь я буду тебе вместо матери, ты не возражаешь?
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Попов Станислав

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
235
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Caterpillar247,
Станислав, с возвращением на светлую сторону. За одного битого дюжину небитых дают - поэтому, на этот раз, у тебя все обязательно получится. А мы будем рядом.

Ну в принципе план готовый уже есть, как вести себя знаю, на 2 ой день пробежкили пойдут, как бы в наказание к себе, ох и кашлять буду ))) ох и плохо будет, но помню что плохо было только первые две пробежки, даже вторая уже не так в легкие отдавалась. Единственное я в прошлый раз переборщил с дистанцией в итоге около 2 месяцев болели коленные суставы, но продолжал бегать через боль пару раз реально приполз домой, но как бы наказал себя за то что все эти года курил. Радикально в общем и в этот раз. Пока курил ведь не жалел себя, а сейчас темболее буду укреплять свой дух и тело, справедливо я думаю выйдет. Главное не переборщить))
 

Попов Станислав

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
235
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна,
Привет, земляк!!! Я из Оша, правда давно оттуда уехала, но Киргизию люблю и считаю что красивее этой страны нет !!! Желаю тебе удачи!!! Настрой у тебя отличный, все у тебя получится!!!

Привет))!!! Ну Ош далековат от меня, но в целом конечно земляк)) Пока в России бываю, каждый кто узнает что я с Киргизии называют земляком, и плевать что он с Узбекистана или Казахстана)) И что расстояния или границы. Все таки мы средне-азиатские русские отличаемся от среднестатистического россиянина, добрее мы что-ли... (Никому не в обиду)
 

Попов Станислав

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
235
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Polkovnik,
Так точно!Товарищ Полковник!:cool:
Антрацит, А оно так и есть, когда полная жопа наступает, тогда и начинаешь думать. :banghead:. И это не страшно я считаю. Страшно это когда СОБИРАЕШЬСЯ, собираешься менять жизнь, бросить пить, начать, работать и прочее это не о себе а вообще про человеков которых ооочень много. Не надо собираться! Просто ТУПО делайте! Меня например всегда удивляла реакция шоколадки на детей. Такие радостные, или реакция сладкого что потом не успокоишь. И блин как это приятно ощущать когда не куришь. Ведь примерно спустя пол года шоколад нереально начал мне поднимать энергию и вобще когда не куришь переосмысливаешь себя. ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ!
 

Попов Станислав

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
235
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Merida, ох а я и не сомневаюсь))) Спасибо!!! Почитал, ты клевая, энергичная, я тож хочу с вами побегать! :running:В Москве могу быть уже с 12 числа, только проблема что я ее (Москву) плохо знаю:bounce::help:.

юность, Да я то не против)) Не думаю что будет плохо, глюков нет, самочувствие стабильно. :smile_coffee:Хочу кофе, но кофе нельзя дабы не запускать цепочку.:cold: А в целом все замечательно. Выходить в холод не надо, не воняешь, запах чая ощущаю уже, или оххххх этот запах шампуня, прям настоящий кайф:wavespin:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу