Сила воли Снова бросаю

Vishenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
81
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
я вернулась на этот форум. Пару лет назад пыталась бросить, но смогла лишь, когда решилась на рождение ребенка. Но родила, прошло немного времени и... я закурила снова:(
С этого момента прошел год. Бросать я пыталась, наверное, каждую неделю. И вот сейчас я пришла к вам за поддержкой, так как сама не справляюсь.
Позже напишу о своей мотивации. А пока надеюсь на знакомство с вами)
 

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вернулась на этот форум. Пару лет назад пыталась бросить, но смогла лишь, когда решилась на рождение ребенка. Но родила, прошло немного времени и... я закурила снова:(
С этого момента прошел год. Бросать я пыталась, наверное, каждую неделю. И вот сейчас я пришла к вам за поддержкой, так как сама не справляюсь.
Позже напишу о своей мотивации. А пока надеюсь на знакомство с вами)
Привет. Будем знакомы.
Бросать однозначно нужно. Я бы даже сказал, что ты обязана это сделать. Ребенок не должен нюхать запах сигарет от тебя!
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Привет, желаю удачи, все зависет только от тебя самой.
 

Олексиа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Люди, вот уже 14 дней не курю. Жуткая ломка. Не могу работать, да что там, дышать не могу. Наверное у меня поврежден мозг во время курения. Как мне не взять сигарету? Или мой вариант затянувшейся (как я поняла) ломки не предполагает "выздоравления" мозга. Я как-то в детстве от какого-то бросальщика слышала - 20 лет не курю и 20 лет хочется курить. Я боюсь, что у меня также будет. Что мне делать?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди, вот уже 14 дней не курю. Жуткая ломка. Не могу работать, да что там, дышать не могу. Наверное у меня поврежден мозг во время курения. Как мне не взять сигарету? Или мой вариант затянувшейся (как я поняла) ломки не предполагает "выздоравления" мозга. Я как-то в детстве от какого-то бросальщика слышала - 20 лет не курю и 20 лет хочется курить. Я боюсь, что у меня также будет. Что мне делать?
Олена ты спрашиваешь как преодалеть ломку ? Ты на сухую бросаешь ?
 

Олексиа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
59
Метод
Сила Воли
походу я в чужой теме пишу. Извините, не разобралась сразу. Что значит на сухую?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
походу я в чужой теме пишу. Извините, не разобралась сразу. Что значит на сухую?
Ты знаешь , Ничего страшного у менятоже так было. Счас дуй на старт делай свою.
 

Олексиа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Создала, буду признательна, если админ удалит в этой теме все мои ответы, а автор темы простит меня.
 

Freia

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
309
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но родила, прошло немного времени и... я закурила снова:(

Ты бросай только для себя, ребенок - это тоже мотивация, и когда подрастет, переживать будет - мой жутко переживал, что я курила. Зато сейчас как радуется. Нервы крепче, детям меньше достается, времени меньше трачу на фигню - дети опять же в плюсе. Ну и на стольник в день лучше купить вкусняшек полезных опять же им, чем отравы маме. А про вонь из маминго рта и от одежды ваще молчу уж.. в садике, в школе - позорище же.
 

Vishenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
81
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Ты бросай только для себя, ребенок - это тоже мотивация, и когда подрастет, переживать будет - мой жутко переживал, что я курила. Зато сейчас как радуется. Нервы крепче, детям меньше достается, времени меньше трачу на фигню - дети опять же в плюсе. Ну и на стольник в день лучше купить вкусняшек полезных опять же им, чем отравы маме. А про вонь из маминго рта и от одежды ваще молчу уж.. в садике, в школе - позорище же.
Вот для меня основная мотивация - это стыд перед окружением ребенка (педиатр, потом воспитатель и т.д.) и второе, что могу на эти деньги купить что-то ребенку (в месяц получается 3000, что немало).
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Вот для меня основная мотивация - это стыд перед окружением ребенка (педиатр, потом воспитатель и т.д.) и второе, что могу на эти деньги купить что-то ребенку (в месяц получается 3000, что немало).
Вот и бросай из-за денег. Очень хороший мотиватор. Сейчас все так дорого. Лучше правда ребёнку фруктов купить, вместо пачки сигарет.
Удачи тебе!
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу